Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   TMNT: Foot Clan Street Brawl
   29.12.2012, 09:46  
TMNT: Foot Clan Street Brawl
Название:TMNT: Foot Clan Street Brawl
Описание:онлайн игра «Teenage Mutant Ninja Turtles:Уличные Драки» - это новая и более красочная в графика на стандартную аркадную игру с крупным участием Черепашек-Ниндзя. Эта игра в которой нужно "ходить по кругу", в котором вам предстоит сражаться с врагами Великого Круга клана. В общем, игра довольно интересна, и я могу даже сказать, замечательна: вам дается определенное количество времени, в течение которого вы должны убить как можно больше противников. Жизнь и ваше здоровье пополняется за счет пиццы-бонус, в то время как время будет дополнено бонусом-время.
Онлайн игра «TMNT: Уличные драки» доступна для вас в любом месте, где вы можете найти Интернет и компьютер, а также любые онлайн игры. Также в этой игре присутствует мировая таблица рекордов, вы можете занять призовое место ,если постараетесь.

Советы:Когда играете за Лео: если на вас напало слишком много футов ,то используйте блок,нажмите и удерживайте,потом когда их много соберётся жмите атаку(сам испробовал).Используйте воздушную атаку-она очень мощная.
Достижения:Всего здесь 4 уровня-на каждом вы играете за разную черепашку(1-лео,2-раф,3-дон,4-мик).И в конце каждого уровня вам нужно победить Шредера!
Ссылка:http://turtlesninja.com/onlinegames/5.html

Скриншоты:



Видео:

Последний раз редактировалось Red Sky; 29.12.2012 в 09:54.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
   03.01.2013, 21:29  
Совет :для драки с шредером ,используйте атаку в воздухе,или перепрыгните его,и наносите атаку по спине.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):