Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   TMNT: ShredHead
   29.12.2012, 09:31  
TMNT: ShredHead
Название:TMNT: ShredHead
Описание:В игре, как biing-то будет очень полезно для развития реакции любого человека, поэтому только эта вещь, должно быть, посоветовали, почти все, кто хочет играть в игры про Черепашек-Ниндзя. Здесь вы будете обрабатывать много оружия, чтобы уничтожить врагов на определенный срок и заработать как можно больше очков, чтобы выиграть эту игру.
Сюжет:Flash игра TMNT: ShredHead большая игра, которая предназначена, чтобы скрасить ваше время на работе во время перерывов. Эта игра очень проста.
Суть этой игры очень проста: в начале вы выбираете тот тип оружия, которым будет владеть в конкурсе. Второй этап в игре - погрузочная площадка, где идет борьба. Но, как таковой, нет сражений в это, потому что это выглядит как игра, которая берет молоток и хиты для Хомяков, выпрыгивает из различных отверстий на игровом поле. В этой игре есть четыре типа врагов, которые рассчитаны на разное количество очков. Противники- Шредер, Сплинтер, крыса, белая злой человек и обычный ниндзя. Они выскакивают из разных точек на карте.
Flash игра будет интересна для офисных работников и детей. Эта игра будет хороший тренер ваша реакция ребенка, потому что есть необходимость в руках оружие, и очень быстро, через мышь, конечно.

Онлайн играть:http://turtlesninja.com/onlinegames/7.html
Скриншоты:
Миниатюры
1315330619_teenage-mutant-ninja-turtles.jpg   1315331016_tmnt-shredhead.jpg  

Последний раз редактировалось Red Sky; 29.12.2012 в 09:34.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
   29.12.2012, 11:28  
Я в этой игре дошёл до 3 уровня.Рекорд-45698.Попробуйте ,мозги немного расшевелите!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):