Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Double Damage
   28.12.2012, 17:11  
Teenage Mutant Ninja Turtles: Double Damage
Описание: «Teenage Mutant Ninja Turtles: Double Damage» — флеш-игра в которой вы встретитесь с героями многочисленных мультфлильмов, фильмов и т.д. — Черепашками Ниндзя. По темным улицам рыщут враги клана Фут, и вам следует остановить этот беспредел. Да еще подружка Эйприл попала в беду… Одним словом — дел невпроворот. Выбирайте одну из черепашек и деритесь за справедливость с многочисленными противниками.
Как играть: Клавиша «A» — атаковать, «S» — атака дополнительным персонажем (если есть специальные бонусы). Клавиши-стрелки для перемещения персонажа. Клавиша «Вверх» или пробел — прыжок. Экспериментируйте в создании комбо-ударов.

Выберите вашу черепаху, и начнётся битва с армией Шредера., чтобы спасти апреля из его объятий. Используйте клавиши со стрелками для перемещения и для нападения. Ешьте пиццы, чтобы дать вам здоровья.
Онлайн можно поиграть здесь
:http://lioflash.ru/view/176/teenage-...ouble-damage-2
Поскольку Майкл Бэй намерен вкладывать свой поворот на Черепашек-Ниндзя, это только право, которое мы представляем вам игру, .
Игра, право TMNT Двойной Ущерб, Вы можете выбрать любую из четырех основных черепах в качестве вашего главного героя, и выбрать партнера (из списка 7, которая включает Кейси Джонса и мастер Сплинтера), который будет выполнять специальные атаки и помогать..

Помоги Леонардо, Микеланджело, Рафаэлю, Донателло спасти Эйприл! Патрулируют улицы борьбы с Ног Клана и поиск Шредер!
Цель TMNT Двойного Ущерба: - Черепашек-Ниндзя должны перейти на новую миссию через улицы, чтобы спасти своего друга -Эйприл...
Победи команду злых футов и Шредера и пройди все уровни, используя Ниндзя тактику.
Кроме самих черепашек ниндзя, в игре есть все: их друзья, враги и их учитель - Сплитер. Для начала игры Вы выбираете героя, который Вам нравится больше и соперника, с кем Вы хотите сразиться. Однако есть ещё кое что, кое что, что Вам надо сделать, а что именно Вам предстоит узнать в процессе игры.
Миниатюры
TMNT-Double-Damage.jpg  

Последний раз редактировалось Red Sky; 28.12.2012 в 17:21.
28.12.2012, 17:23
Такая тема есть TMNT: Double Damage в будущем советую ознакомится с разделом прежде чем создавать тему.)
   28.12.2012, 17:43  
@VIKnick,я решил создать новую,улучшенную тему,которую будет интересно почитать.А второй нету описания(2 предложения).

---------- Добавлено спустя 18 минут ----------

Как думаешь,заливать игру на форум ,если найду где скачать можно бесплатно?

Последний раз редактировалось Red Sky; 28.12.2012 в 17:43.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):