Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Могучие Рэйнджеры самураи
   28.12.2012, 16:54  
Могучие Рэйнджеры самураи
Название:Могучие Рэйнджеры самураи.

Год выпуска: 2011
Жанры: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Страна выпуска: США

Режиссёры: Питер Сэлмон, Люк Робинсон, Джонатан Бру
Снимались: Пол Шриер, Рене Науфаху, Феликс Райан, Бриттани Энн Пиртл, Гектор Дэвид мл., Нейджи Де-Тайдже, Алекс Хартмен, Эрика Фонг

Главные герои:Джэйдан, Миа, Зеленый Самурай Рейнджер, Синий самураев Рейнджер, Красный самураев Рейнджер, Эмили, Джи, Спайк Фаркаш

Вкратце о сериале:
В Японии давним давно, примерно пятьсот лет назад, появилась группа ужасных монстров по прозвищу Найлоки, желавших захватить и уничтожить мир. Однако пятерка самураев смельчаков использовало свою технику боя мечами и магию, чтобы заточить их в другом мире, в реке Санзу. Прошли столетия и в наше время Найлоки, управляемые ужасным и коварным Мастером Зендредом, в прошлом закрытые в другом измерении, пытаются вновь проникнуть в наш мир. Для того чтобы полностью освободится от заклятий наложенных на них в прошлом самураями, им нужно наполнить реку Санзу слезами и горем людей. В случае снятия с Найлоков заклятия приведет к тому, что они опять вторгнутся в наш мир. К счастью людей у них есть защитники, это Самураи Рейнджеры нового поколения. Они верны древним традициям и уставам владеют и знаниями первых Самураев Рейнджеров, и используют технологии 21 века. У самураев рейнджеров есть наставник и учитель по имени Джи. Их отряд расположен в особой резиденции, откуда они наблюдают за Найлоками. После своей смерти Найлоки автоматически воскрешаются, и их количество удваивается, но у Самураев Рейнджеров есть специальные Раскладные Зорды, способные соединится в Самурай Мегазорд.Краткое описание: Команде Рейнджеров-Самураев противостоят опасный и жестокий мастер Ксандред и преданные ему монстры Найлоки. Предстоит жаркая битва. Злой Зандред живет на морском судне, которое плавает по реке демонов, которая носит название Санзу. Эта река дает демонам силы жить и утратив с ней связь, они потеряют все свои способности.

Река Санзу наполняется только людскими слезами. зандред намерен поспособствовать интенсивному наполнению реки, чтобы выйдя из берегов, она затопила весь мир и он смог обрести власть над человечеством.

Но храбрые Самураи стоят на защите мира и сделают всё возможное, чтобы воспрепятствовать Зандреду обрести власть.

Красный рейнджер
Символ: огонь
Зорд-покровитель: лев
Как и его зорд, царь зверей лев, Джейден – настоящий лидер отряда рейнджеров! Он немногословен, как и положено истинному мудрецу, но каждое произнесенное им слово – на вес золота.
Джейден очень добрый и заботливый друг, но может быть жестким и беспощадным, когда того требуют обстоятельства. У Самурая Огня есть секрет, который он должен держать в тайне от остальных рейнджеров. Отлично владеет своим огненным мечом.
Роль Красного рейнджера исполяет Алекс Хартмен.

Золотой рейнджер.
Символ: свет
Зорд-покровитель: осьминог
Антонио – друг детства Джейдена. Этот технически подкованный самурай, может быть, и новичок в команде рейнджеров, но его блистательная осведомленность в современных гаджетах делает парня незаменимым членом доблестной пятерки.
Антонио создал собственного морфера-трансформера, который, как и его «отец» готов уничтожить любого попавшегося Найлока. Искренний оптимизм и технарские прибамбасы Золотого рейнджера делают его бесценным членам отряда самураев и хорошим другом.
Роль Золотого рейнджера исполняет Стивен Скайлер.

Последний раз редактировалось Red Sky; 28.12.2012 в 16:59.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
31.01.2013, 21:48
У каждого поколения есть свои рэйнджеры кстати, прикольные игры с рэйнджерами самураями есть тут
16.02.2013, 18:57
Самураи мне не очень нравятся, лучше самый первый сезон "Могучие морфины".
04.03.2013, 20:37
Сезон ПУСТОЙ не больше не меньше.Человеку смотревшему Шинкенов данный сезон покажется убогим ибо там нет почти ничего своего.Почти весь сюжет кроме прошлого Дайю и Декера,и родства красных рейнджеров. cсодран с сентая Они даже убили Декера,чтобы не мучиться с финалом и скормить Дайю зандреду как и в японии.Конец Декера так же почти японский.
У меня всё с вами был такеру

Последний раз редактировалось Takeru Shiba; 05.03.2013 в 11:35.
06.11.2013, 10:52
Раньше от них тащился. Больше всех белый самурай нравился. Сейчас как-то не люблю.

Последний раз редактировалось desnout; 06.11.2013 в 11:02.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):