Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   King Lionheart / Король Лайонхарт a.k.a. Король Львиное Сердце
   26.12.2012, 10:08  
King Lionheart / Король Лайонхарт a.k.a. Король Львиное Сердце
Король Лайонхарт (дословный перевод - Король Львиное Сердце) - Лев, появившийся только как фигурка.

Краткое описание


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kinglionheart.jpg
Просмотров: 23
Размер:	30,4 Кб
ID:	51873
Имя: Король Лайонхарт
Вид: лев-мутант
Деятельность: король города Нью-Йорк
Вселенная: нет вселенной, есть только фигурка
Цвет глаз: чёрный
Цвет волос:
оранжевый

Полное описание


Лев-мутант стоит на двух ногах, злобная хитрая улыбка, глаза смотрят прямо. Одет в древнюю королевскую одежду синего, голубого и фиолетового цвета, на груди серый крест, левая нога обута в синие высокие сапоги, одета в голубые штаны. Имеется пояс серого цвета, на левом плече железный наплечник, маленькая корона на голове впереди гривы, сама грива довольно пышная, но не большая. На правой ноге, где отсутствует обувь можно разглядеть некие мышцы, и увидеть что она достаточно накаченая, сам король тоже видно не слаб. Не толстый, но и не худой, спортивное телосложение, большие когти как на передних, так и на задних лапах. Есть большой фиолетовый плащ, который сделан из пластмассы, и скорее всего может сниматься и одеваться. Из аксессуаров присутствует щит, скипетр и меч, всё сделано из пластмассы, покраска серого цвета, не очень твёрдые, но достаточно гибкие, и их можно согнуть если приложить некую силу.

Информация с TMNTpedia


Аксессуары: Скипетр, верховный щит безопасности, холодный мечь короля Артура, королевская одежда
Высота: Длина правителя
Вес: Я не знаю сколько он весит.
Хороший рыцарь, Клан ноги, везде, где вы. Король Лайонхарт рыщет и берёт заключенных. Надетый плащ этой королевской особы - результат грязной работы Шиновки. Прежде актер Шекспира, Шиновка попыталась превратить эту кошку в "Короля мутантов", но чуваки Черепашк Ниндзя предотвратили это. Навсегда благодарный, этот король Артутр городских коллекторов присоединился к Крестовому Походу черепах, чтобы уничтожить Клан Фут. Он - владелец скипетра, и никакая защита не может остановить проникающую власть его прохладного меча Короля Артура. Так присоединяются к преданости с королём Лайонхиртом - правитель справедливости и любитель пиццы. Этого льва создал Ryan Brown.

Интересные факты


Был назван в честь английского короля Ричарда Львиное Сердце

Последний раз редактировалось Casey; 21.07.2017 в 12:28.
Спасибо за пост (2) от: Scorch, донни
26.12.2012, 15:24
Надо же, каких только персонажей Playmates не придумывала для черепашек
PS: назван, я так понимаю, в честь Ричарда Львиное Сердце? )
26.12.2012, 15:26
Блин сколько отличных персонажей они не выпустили. Прямо таки диву даешься) А лева клевый) я бы посмотрела на него в серии)
   26.12.2012, 15:29  

  Сообщение от Scorch 

PS: назван, я так понимаю, в честь Ричарда Львиное Сердце? )

Скорее всего так, я что-то об этом не подумал, хотя "Львиное Сердце" мне явно что-то напоминало... Думаю можно добавить эту информацию в верхний пост )
26.12.2012, 15:43
Естественно, что в честь Ричарда Львиное Сердце.
З.Ы.: Столько персов, оказывается, существует...
28.12.2012, 17:55
Ага, персов действительно очень много существует
Король Лайонхирт мне тоже понравился
30.12.2012, 15:54
Король Лайонхирт,наверное один из тех мутантов,которые потеряли память.(Об этом свидетельствует то,что он называет себя королём и то,что на картинке,которая находится на картонке от его фигурке изображено,как он предположительно коронует Рафаэля в рыцари.Хотя возможно он делает это шутки ради.)
Также не совсем известно,откуда он взял меч короля Артура.Возможно,играя в пьесе ему для сцены делают правдоподобный макет меча,или когда он уже стал мутантом Шреддер дарит ему меч Артура,чтобы "задобрить" мутанта или для того,чтобы он стал его солдатом фут.(Как было в одной серии мультсериала 2003 года.)
Ну,и конечно спасибо за тему!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):