Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Интересные ли комиксы IDW?
   26.12.2012, 09:35  
Интересные ли комиксы IDW?
я читал только 1 комиксы Истмена и Лэрда, а что насчёт этих комиксов интересные ли они?А то думаю почитать.
26.12.2012, 13:32
Почитай обязательно ! Очень интересный сюжет , рисовка неплоха , много новых и старых персонажей .В общем , подтягивайся , заполняй пробелы
26.12.2012, 13:58
По мне,так комиксы замечательные,интересный сюжет и хорошая рисовка,советую к прочтению)
27.12.2012, 14:21
Да... я вот как-то совсем не давно залезла и прочитала один........и тут меня зацепило так, что не смогла оторваться=))) комикс действительно классный=)) очередной сюжет с новыми поворотами событий и другим ходом истории=)) Жаль только, что перевод остановился=(
27.12.2012, 18:39

  Сообщение от Julia 

Да... я вот как-то совсем не давно залезла и прочитала один........и тут меня зацепило так, что не смогла оторваться=))) комикс действительно классный=)) очередной сюжет с новыми поворотами событий и другим ходом истории=)) Жаль только, что перевод остановился=(

Да , действительно жаль , что мы лишились такого хорошего перевода от Арсения и Магнуса . Но надеюсь , это ненадолго , и кто-то будет их переводить дальше.
28.12.2012, 22:43

  Сообщение от donatello46 

Да , действительно жаль , что мы лишились такого хорошего перевода от Арсения и Магнуса . Но надеюсь , это ненадолго , и кто-то будет их переводить дальше.

В настоящее время готовятся выпуски от нашей команды переводчиков.
Спасибо за пост (5) от: Alex-198303@mail.ru, donatello46, Sherry, yar44, сТРаж
   30.12.2012, 18:52  
я ещё не прочитал,но рисовку посмотрел у микро серии,и заметил то что в каждом комиксе новая рисовка
30.12.2012, 21:10
Спасибо за пост (1) от: donatello46
31.12.2012, 02:13

  Сообщение от ARTЁM 

@ezio, потому что в каждом микро разные художники.

Кстати , это очень здорово . Мне нравится смотреть на то , как разные художники представляют себе эту вселенную . У каждого она особенная , непохожая на другие .
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
31.12.2012, 02:32
@donatello46, поддерживаю. Пусть даже не каждый стиль может прийтись по душе, но он запомнится, принесет разнообразие и оставит отпечаток. Не перестаешь удивляться, сколько еще вариаций на одну вселенную можно увидеть =)
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, donatello46, Red Sky, сТРаж
05.04.2017, 14:52
по мне очень интересные повороты неожиданные арка падший город одна из лучших арок в комиксах что я читал кто бы мог подумать что бибоп и рокстеди чуть ли не убьют донателло интересные версии старых персонажей интересные выпуски хороший экшен раскрыты очень хорошо персонажи словом очень хорошо я в восторге
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):