Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Entity / Хранитель
   25.12.2012, 21:00  
Entity / Хранитель
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250px-Tmnt_blog015-03.png
Просмотров: 42
Размер:	39,3 Кб
ID:	51834

Хранитель - один из последних выживших из илинтиан, загадочной расы, жившей под землёй волею случая. Используя силу своего амулета, который он носит на шее, он может контролировать силу земли. Он появился в сериале 2003 года.

Биографические данные:
Дом: Подземный город
Оружие: Амулет силы
Раса: Илинтиане
Вид: Илинтианин
Пол: Мужской
Цвет волос: Белый, седой, блондин
Цвет глаз: Розовый
Эра сериала: TMNT 2003

История:
Хранитель является жителем вымершей расы Илинтиан, которые живут под землёй. Когда они обнаружили жизнь сверху, на поверхности Земли, то построили пост, устройство, с помощью которого можно было следить за землянами. Этот пост стал жилищем черепах, которое, собственно, в будущем было разрушено Караи и её войсками. Хранитель обнаружил, что их раса вымирает. В конце концов, он остался последним бодрствующим представителем илинтиан.

Черепашки впервые попали в подземный город вместе с Подземными монстрами, мутировавшими благодаря Шреддеру и его учёным. Монстры очень боялись этого места. А Микиланджело видел в затерянном городе вымирающей расы что-то зловещее из своих страшных снов. Черепашки одолели Хранителя и превратили монстров в людей, но они не смогли покинуть территорию города, так как без силы Каменной Луны мутационное действие не функционировало. Хранитель пытался удержать черепашек в городе насильно. Но черепашки были вынуждены использовать силу Хранителя против него самого и заковали его в сферу.

В следующий раз черепашки спустились в Подземелья, потому что все планеты выстроились в ряд (Майки съел Плутон), и начались землетрясения на Земле. Хранитель старался остановить черепашек лавовыми монстрами, вызываемые с помощью лавовых камней. Хранитель хотел, чтобы они стали первыми рабами нового порядка. Но, к сожалению, для хранителя, все спаслись, в том числе и монстры, ставшие обычными людьми, благодаря девушке Версалии. А Хранитель предположительно погиб, когда город стал разрушаться из-за того, что Луна упала в лаву.

Последний раз редактировалось Scorch; 30.12.2012 в 15:58.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Raph 007, VIKnick, Саваном
28.12.2012, 17:18
Мне его жалко...пусть и персонаж отрицательный, но всё же он хочет сохранить свой вид, и это понятно...
28.12.2012, 17:41
А мне не понравился. Конечно я понимаю что он хотел спасти илинтиан но все же...
Кстати есть такая тема уже http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2782 , хотя эта конечно же получше Только не eHtity a eNtity

Последний раз редактировалось Klunk; 28.12.2012 в 17:45.
28.12.2012, 17:50
Он из серии Байки Подземелья.Кстати именно Майк спас всех черепах(он их туда и затащил).
30.12.2012, 15:51
Я что то недолюбливаю этого перса,он может и хотел восстановить свою расу,но ценой жизни людей.
31.12.2012, 04:28
А я вообще не люблю Илинтеан из-за просмотра серии где они заставляли Авиан подчиняться им Авиане forever
31.12.2012, 22:55
В сериях "Байки подземелья" этот персонаж у меня вызывал жалость, а вот в серии там где черепахи прибыли в подземный город когда был парад планет чуства были совсем другие
30.12.2013, 10:40
Одиночество - чувство паршивое Какое-то неоднозначное мнение об этом персонаже, вроде и жаль, и в тоже время как-то отрицательно смотришь на его сущность.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):