Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Hotspot / Хотспот
   25.12.2012, 09:32  
Hotspot / Хотспот
Hotspot - собака, не появилась не в одой всленной, но была выпущена её игрушка.

Краткое описание


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250px-Hot_Spot.png
Просмотров: 7
Размер:	79,1 Кб
ID:	51791
Вселенная: нет вселенной, есть только фигурка
Вид: собака, далматинец
Цвет глаз: чёрный
Цвет волос (шерсти): белый с чёрными пятнами

Подробное описание


Далматинец по имени Хотспот ( дословный перевод - горячее пятно ) был лишь фигуркой и не занял значимого места во вселенной, почему сделали его фигурку остаётся непонятной причиной, но возможно, просто была нехватка персонажей (хотя персонажей во вселенной ТМНТ хоть отбавляй - прим. автора)
Хотспот стоит во весь рост на двух ногах, голова смотрит вверх. Из одежды у него жёлтые штаны с подтяжками, ярко-зелёный ремень. На правой руке виднеется красный браслет, на шее чёрный ошейник с остатками цепи, возможно по-задумке он сорвался с цепи и убежал со двора, потом по-каким то причинам стал мутантом. Так же он обут в мощные чёрные блестящие ботинки, а на голове красная пожарная шляпа, в зубах кость, рот чуть приоткрыт, глаза смотрят в разные стороны (но это не делает его косым), уши достаточно длинные и без пятен, на кистях передних лап пятен тоже нет.
В комплекте с ним идут: топор древнего типа с закругленной топорищем, жёлтый противогаз и красный водопроводный кран со шлангом, который как прицепляется к нему, так и отцепляется. Все вещи жёлтым цветом.

Информация с TMNTpedia


Hotspot- это не только лучший друг человека, он черепаший компаньон. Этот симпатичный парень не будет пролонгировать и притворяться мёртвым, потому что он вооружен до зубов! Да, эта кость может сломать кости, если правильно использовать её. Но это только в крайнем случае. Этот пегий приятель действительно любит, чтобы Клан Фут получит по заслугам его верным, ржавым пожарным гидрантом. Хотспот получил в сражении Топор Огня и противогаз (так он может пойти прямо в гущу событий). Черепашки знали, что если им понадобиться помощь, то их чувак Далматинец поможет, всё что нужно сделать - это использовать сигнал тревоги, и Хотспот будет там.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
25.12.2012, 09:54
Фигурок с несуществующими персонажами всегда было много. Просто Хотспота, как и остальных таких, не смогли впихнуть в мульт, хотя у меня есть мнение что описание персонажа на коробке входит в канон сериала'87.
25.12.2012, 09:59
@Mysterious Force,мне тоже кстати показалось что он впишется именно в эту вселенную. Большинство остальных вселенных о ЧН производят все же более мрачное впечатление)
25.12.2012, 10:40
Надо же, никогда о нём не слышал. Из фигурок, не попавших в мультсериал, знал только генерала Бананаса ))
PS: можно было в 102-ых выборах Хотспота в качестве собаки "прикрутить"
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   25.12.2012, 10:43  

  Сообщение от Scorch 

PS: можно было в 102-ых выборах Хотспота в качестве собаки "прикрутить"

Точно...оставалось бы только овцу и лошадь найти - и вот вам все животные календаря
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):