Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Bang Bang
   24.12.2012, 23:27  
Bang Bang
Маленький грустный фанфик. Кто главный герой и от чьего имени рассказ... Решайте сами. Жду тапок. Курсив - воспоминания. Обычный - POV. Жирный - песня Nancy Sinatra – Bang Bang .





Темный холодный вечер… Такой же мрачный и безжизненный как и последние в течении трех месяцев…

Я все вечера провожу возле этой решетки, где-то в глубине коллекторов…

Единственный коллектор открывающий вид на синее небо возле парка…

Единственная решетка разделявшая когда-то нас…

В руках по прежнему покоиться желтый платок с инициалам «A.S.» вышитыми от руки. Улыбка незаметно поселилась на моем лице, когда я вспомнил, как заполучил эту вещь.


I was five and she was six
We rode on horses made of sticks
She wore black and I wore white
She would always win the fight…



-Пиф-паф!!! Я убила тебя Шели!!! – весело засмеялась белокурая девочка размахивая игрушечным пистолетом и ковбойской шляпой. – Пиф-паф! Пиф-паф!

-Алиса, это не честно. – другая светлая девочка рассержено тряхнула головой и бросив пистолет на землю крикнула: - Глупая игра!!! Я иду домой!

-Шели постой! – маленькая Алиса растерялась, она поспешила поднять игрушки и догнать подругу, но та стремительно перебирала ногами, что через несколько секунд уже ушла из парка.

-Эй ты шмакадявка! – к девочке грозно подошел мальчик по старше и отобрал шляпу.

-Бред! Верни! Я маме расскажу! – малышка из-за всех сил старалась отобрать вещь, но мальчик резко сорвался с места и закинул шляпу в коллектор.

-Упс! Извиняй! Я пошел! – мальчик быстро убежал, не обращая на возмущенные крики Алисы.

Девочка растерялась. С одной стороны, уже темнело и нужно было идти домой, с другой стороны эту шляпу подарил ей папа и она очень ей дорожила. Положив игрушечные пистолеты в кармашки, Алиса смело подошла к решетке и попыталась дотянуться до шляпки. Ее маленькие пальчики едва касались края шляпы, она пыхтела и сопела, в какой-то момент даже потекли слезы обиды.

И когда Алиса почти схватилась за краешек, она услышала движение по ту сторону решетки и испугалась. Она подумала что это крыса. Но потом она отчетливо услышала тихие шаги.

-Здесь кто-нибудь есть? – негромко спросила она.

-Есть. – так же тихо отозвался некто в коллекторе.

-Вы не поможете мне? – ее голубые глаза с надеждой всматривались в темноту.

-Это твоя шляпа?

-Ага. Верните ее. – девочка запрыгала от нетерпенья, но потом решила что нужно быть вежливой. – Пожалуйста.

Шляпа незамедлительно оказалась возле прутьев.

-Держи. – Алиса благодарно улыбнулась и надела свою любимую ковбойскую шляпу. – Ну… пока.

-Постой! Я должна тебя отблагодарить! – девчачьи ручки протянули маленький желтый платочек.

-Не нужно. – некто явно смутился судя по голосу.

-Возьми. В знак моей признательности.

-Ты что, леди?

-Наверно. Я в книжке читала. Там все девушки так делают.

К платку незаметно коснулись зеленые пальцы и утащила в темноту коллектора. Но Алиса не обратила внимания.

-А… тебе уже пора? – неожиданно спросил некто.

-Нет. Я хотела с тобой поиграть. Ты ведь поиграешь со мной? В дуэль! – обрадовалась Алиса.

-А научишь?

-Угу. А ты выйдешь оттуда?

-Папа не разрешает выходить когда светло.

-Но ведь уже совсем темно! Выходи! Давай! Пиф-паф!!!



Bang bang, She shot me down
Bang bang, I hit the ground
Bang bang, that awful sound
Bang bang, my baby shot me down.

Так мы и познакомились, по началу она даже не знала как я выгляжу, но ее это устраивало. Мы играли вместе и даже решетка не могла нам помешать.

Однако, в тот день, когда Алиса уезжала, я показался. Она лишь грустно сказала: «Жаль, что ты не можешь поехать со мной…»

Так мы расстались, но на время…




Однажды промозглым вечером я делал пробежку по крышам. Ничто не тревожила мой ум, пока я не услышал звуки пальбы в переулке. Притормозив и спрятавшись, я увидел белокурую девушку с пистолетом в руках. Возле нее лежало около пяти человек. Раненых, но не убитых.

-Еще раз, вы грязные ублюдки, подойдете ко мне или к какой другой девушке я вам не только ноги прострелю, но и ваши достоинства полетят к чертям!!!

Судя по крикам, она была зла и напугана. Я был крайне удивлен. Не каждый день встретишь девушку которая ходит с оружием, да еще и умеет умело им пользоваться.

Она быстро спрятала пистоле в сумку и зашагала прочь. Я решил по наблюдать.

Бесшумно двигаясь по крышам, я спустился на землю и продолжил слежку. Объект моей слежки часто оглядывался и дергался. Видимо нервничала. А скорее всего почувствала меня…

Когда она резко забежала в переулок, а, естественно за ней и я, мне в лоб чудом не уперлось дуло пистолета. Уж как я увернулся, до сих пор понять не могу.

Но только она не ожидала такого.

Не ожидала, что я увернусь…. И не ожидала, что это будет черепаха-мутант…


Я ждал криков, визгов, ругани… Но она лишь улыбнулась. И я понял, почему пошел за ней. Я ее помнил и искал. Не разумом… душой.


-Это ты?

-Алиса?



Seasons came and changed the time
When I grew up, I called her mine
She would always laugh and say
"Remember when we used to play?"


Мы стали встречаться. Каждый вечер. Возле той же решетки.

Вместе мы гуляли, смеялись, вспоминали детство… С ней было так легко и хорошо…


Все началось не заметно и явно… медленно и стремительно… нежданно и желанно…



Я влюбился…



Однажды весенней ночью, я решился. Яхотелпризнаться. Я хотел ее любви. Хотел ее. Желал так как не желал еще никто…

Я жутко нервничал, не знал как подобрать слов, мысли путались, а язык не слушался.

И вот она появилась. Алиса выплыла из-за угла все такой же плавной стремительной походкой. Ее золотые волосы развевались на ветру. Ее прекрасные губы мягко улыбались мне. Аглаза

Я чувствовал, что погибаю в этом взгляде. Словно в меня стреляют без пистолета… так же больно, но обжигающе и головокружительно…



Bang bang, I shot you down
Bang bang, you hit the ground
Bang bang, that awful sound
Bang bang, I used to shoot you down.


-Здравствуй! – весело выкрикнула она, подлетая ко мне.

-У меня для тебя потрясающая новость!!! – подпрыгнула она, затем закружилась на месте.

-У меня тоже. – мое сердце бешено колотилось и сильно била в грудь. Будто оно было готов выскочить и пасть к ее ногам.

-Ох. Ну тогда

-Давай ты первая. – перебил ее я, улыбаясь.

-Хорошо. – Алиса вздохнула затем таинственно улыбнулась. – Только держись… Я выхожу замуж!!!



Пиф-паф…

Music played, and people sang
Just for you, the church bells rang.


Алиса вышла замуж. У нее был богатый и любящий муж.

Они отпраздновали шикарную свадьбу. Все были довольны. С мыслью, что она уже никогда не будет моей я с мог смириться. Я говорил себе что « не моя девушка, лучше чем мертвая девушка»…

Однако…


Когда молодожены отправились в свадебное путешествие во Францию…


Их самолет потерпел крушение… Он даже не поднялся в воздух… произошел сбой…


Выживших не было…


Now she's gone, I don't know why
And till this day, sometimes I cry
She didn't even say goodbye
She didn't take the time… to lie.


Вот уже три месяца я не знаю покоя.



Не могу спать…. потому что мне сниться она. И наши встречи.


Не могу есть… потому что вспоминаю фото с ее останками, найденными в самолете.


Не могу дышать… потому что чувствую запах ее духов.


Не могу жить… потому что не живет она.



Bang bang, she shot me down
Bang bang, I hit the ground
Bang bang, that awful sound
Bang bang, my baby shot me down


Так больно терятьб ольно.
Больнее только выстрел в сердце…


Пиф-паф… Ты вновь попала Алиса…

Ты застрелила меня…


Пиф-паф…



The End....
Спасибо за пост (6) от: Inyri, Julia, Kristi January, Praidon, Vita, Селина
25.12.2012, 11:06
Так печально, правда. В конце мурашки по коже бежали. Это так тыжело терять любимого человека, так трудно жить без него. И как подмечено, дышать как будто становится тяжелее...
Отличный рассказ)
25.12.2012, 15:11
Нет слов, ты так хорошо описала чувства, и переживания. ТОлько я так и не поняла кто из братьев это был?
25.12.2012, 17:52
Очень красиво...и очень печально и сильно написано... Читается просто на одном дыхании... Автор, ты молодец)
   25.12.2012, 19:07  
@Селина, можешь представить любого. Я специально не ввела никакого опознавающего описания, так что я даю читателю волю на размышления. Тебе поможет сила ВО-Об-РА-ЖЕ-НИЯ! @Amethyst @Inyri @Julia @Kristi January, спасибо))) очень приятно!
Спасибо за пост (2) от: Julia, Селина
27.12.2012, 10:14
Это....это прекрасно!*плачет*
Я представляла, Донотелло
Автор вы молодец!
29.12.2012, 10:57
Я представила Майки)
Однако, учитывая автора, могу предположить, что сама она представляла Донни))

Трогательно, немного неожиданный стиль, хотя, вплетать в фанфик песню - вроде твоя фишка тоже))
   29.12.2012, 11:51  
на сей раз я даже не задумывалась над главным героем)) просто меня каааааааак проперло в одиннадцатом часу вечера!! Тут уж было не до раздумий))) Всем большое аригато и обнимашки))
09.01.2013, 23:57
Мне так запала в душу эта работа, что я просто не могу не отписаться тут еще раз. Я просто поражена. На самом деле очень мало работ так въедаются намертво в мою память. Твой, Танечка, фанфик меня поразил. Это просто не передать словами, как сильно.
Мне представлялся Рафаэль. Господи, я будто чувствовала все его эмоции, будто это я пережила. Вроде бы ничего особенного, а как зацепило.
Скажу еще раз: спасибо! Спасибо за твои старания.
И можно я его себе скопирую?) Чтоб не потерялся наверняка?
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):