Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Рафаэль VS. Огненный Мистик
Результаты опроса: Кто же победит?
Рафаэль 5 83,33%
Мистик 1 16,67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   24.12.2012, 22:24  
Рафаэль VS. Огненный Мистик
Привет форумчани вот решил провести такой опрос. Не даром же они оба изображены на одном из концепт артов (смотрите вложение ).

Вообщем что же мы знаем о Рафаэле? То, что он самый вспыльчивый и агрессивный из всех братьев. Его легко вывести из себя, особенно - если обозвать его как-нибудь по-обидному или пройтись на предмет его оружия. Рафаэль - мастер кинжалов-саи. По натуре - больше одиночка, чем командный игрок. Он напоминает огонь - яростный и беспощадный, недаром цвет его повязки - красный, цвет агрессии и огня. Рафаэль - черепашка действия, а не слов и мыслей, но это вовсе не значит, что он совсем не думает. Думает, но обычно после того, как что-нибудь сделает. Часто препирается с Леонардо на предмет выполнения заданий, и с Микеланджело, который доводит Рафаэля до белого каления своими шуточками.
Наверное, единственный, кого Рафаэль уважает и немного побаивается - это их отец и наставник. Саеносец спокойно может спорить с братьями, особенно - с Лео. Извечное противостояние. Вместе с тем, агрессивность Рафаэля весьма гармонично дополняет остальных, что делает всех четверых единым целым.
Рафаэль, несмотря на свой вспыльчивый и агрессивный нрав, очень привязан к своим братьям и готов хоть армию порвать на клочки, если с ними хоть что-нибудь случится.

А что же мы знаем о Огненном Мистике? То, что он служит Тенгу Шреддеру и владеет стихией огня.

Ну так вот кто кого победит?

Я думаю Раф победит, вить в 5 сезоне он не сражался с помощью своих кинжалов саев, а с помощью специального магического оружия, которое способно крушить горы...
Миниатюры
tmnt_wk09-01.jpg  
25.12.2012, 01:16
Как бы я не любила Рафаэля, тут проголосовала за Огненного Мистика, так как он в магии будет его гораздо мощнее. Наша черепашка победит его, тольок если будет в облике дракона.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
05.01.2013, 14:30
Раф тупо силу аватара использует ,и порвёт на клочья этого огненного мисттка.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):