Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!   Как принять участие в конкурсах и как будет проходить распределение призов
   24.12.2012, 03:45  
Как принять участие в конкурсах и как будет проходить распределение призов
Общая схема

В целом, нынешние новогодние конкурсы будут похожи на предыдущие (ознакомиться можно в разделах Новогодние конкурсы - 2011! (архив) и Новогодние конкурсы - 2012! (архив)): будут проводиться разные конкурсы (например, на лучший новогодний фан-фик и т.д.), где в случае победы можно выиграть значительное количество новогодних баллов, будут проводиться квесты, мини-конкурсы и лотереи, где можно будет заработать дополнительные баллы, а также всегда существуют способы заработать ещё немного баллов другими способами (например, см. Дополнительные способы заработать новогодние баллы).

Но!

В отличие от предыдущих конкурсов, в течение этих конкурсов будет большое деление на 4 гвардии - Гвардию Леонардо, Гвардию Рафаэля, Гвардию Донателло и Гвардию Микеланджело.

Заявкой на участие в новогодних конкурсах является вступление в одну из четырёх команд!
Как вступить?
  1. Необходима регистрация на форуме
  2. Надо пройти по адресу http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editusergroups
  3. Выбрать наиболее симпатичную вам гвардию: Нажмите на изображение для увеличения
Название: gr1.JPG
Просмотров: 18
Размер:	43,9 Кб
ID:	51603 и нажать на "Вступить"
  4. Поставить отображение себя в этой группе (чтобы у вас был цветной ник, показывающий ваше участие в конкурсах): Нажмите на изображение для увеличения
Название: gr2.JPG
Просмотров: 39
Размер:	87,8 Кб
ID:	51604 и нажать на "Обновить" - после этого ваш ник станет целиком другого цвета


Как только ваш ник приобрёл новый цвет - вы участвуете в новогодних конкурсах!
Примечание: смена Гвардии в течение конкурсов запрещена (в случае смены участник дисквалифицируется из конкурсов), так что подходите к этому вопросу внимательно. Гвардию можно выбрать только одну! От выбора Гвардии зависит приз, который вы можете получить.



Как делится призовой фонд?


  1. Соответствующие комиксы (IDW TMNT Micro-Series) и скетчи от @Demon-Alukard достаются набравшим максимальное количество новогодних баллов внутри своих Гвардий участникам. То есть, например, комикс о Донателло достанется тому участнику, у которого будет больше всего баллов среди участников Гвардии Донателло. Аналогично с медалями: они распределяются внутри Гвардий.
  2. Цветной ник остаётся на месяц после окончания конкурсов у той Гвардии, которая набрала в сумме больше всех остальных Гвардий очков. Аналогичное касается и покровителя шапки форума на ближайший год: он определяется победившей Гвардией.
  3. Фигурка (NECA TMNT) достаётся участнику, набравшему больше всех новогодних баллов вне зависимости от того, победила его Гвардия или нет. Из этого вытекает следующее: а) главным победителем новогодних конкурсов может стать член проигравшей гвардии; б) по логике набора призовых баллов, тот, кто получает фигурку, одновременно получает и один из комиксов (т.к. набравший вообще больше всех автоматически набирает и больше всех в своей Гвардии); в) фигурка будет соответствовать той Гвардии, в которой состоит победитель (а не той, которая набрала больше всех в общем зачёте), поэтому подходите в выбору Гвардии тщательно: именно фигурку-покровителя этой Гвардии вы и получите!


----


В этом году для удобства администрации вводится автоматическая система подсчёта новогодних баллов, кроме того, для прозрачности подсчётов, список всех начислений, снятий и т.д. можно всегда найти на странице http://www.turtlepower.ru/credits.php


В ближайшие дни появятся более удобные счётчики, отвечающие на вопрос "Какая гвардия выигрывает" и т.д.
Если есть вопросы - пожалуйста, в эту тему.
Конкурсы скоро начнутся.
   24.12.2012, 03:46  
Примечание для модераторов форума: если кто-то будет участвовать, то могут возникнуть небольшие проблемы с кураторской припиской под ником. Если такое будет - пишите мне в ЛС.
24.12.2012, 07:44
Ну почему на форуме столько рафоманов, вот и мучайся теперь с конкурентами ( Хоть в гвардию Донателло вступай
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Extasy, Inyri, Sashen'ka, Илюха Л.
24.12.2012, 07:47
Если я буду участвовать, то, наверное, в гвардии Майки.
Но я есчо подумаю...
24.12.2012, 09:06
Взял Гвардию Рафа. Приятно почувствовать себя красным на этом форуме
Спасибо за пост (8) от: DemonS, donatello46, Extasy, Klunk, Scorch, VEROCSANA, Wexton, Павел
24.12.2012, 09:42
Вот Кренг выдумщик! Только я так и не понял, чем, кроме разноцветных ников, эти конкурсы отличаются от позапрошлых. Главным принципом так и осталось "Каждый сам за себя". Вот если бы участники каждой гвардии работали вместе, собирая баллы в общую копилку... Хотя нет, это уже будет "The Dark Side vs The Light Side"

PS: все, кто вступил в синюю гвардию, ставим на аватары Лео! )
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Илюха Л.
24.12.2012, 10:10

  Сообщение от Scorch 

PS: все, кто вступил в синюю гвардию, ставим на аватары Лео! )

Кстати, было бы не плохо и аватары поставить соответствующей черепашки )
Спасибо за пост (2) от: donatello46, WAHbKA
24.12.2012, 11:17
Где нибудь можно узнать,сколько человек находится в гвардии,кроме цветного ника?
24.12.2012, 12:47
Выбрал гвардию Дона, но скорее всего победа будет за гвардией Рафа или Лео
24.12.2012, 13:24
Круто придумано. Даже не знаю какую сторону выбрать) Думал между Лео и Майки, Тыкнул на Майки
24.12.2012, 13:25
@Sub Zero, нельзя загадывать раньше времени))
да, и важна не победа а участие))*предвкушает работу в команде*
24.12.2012, 13:33
@Sherry, да я также думаю Ну хотя победа бы не помешала...
24.12.2012, 13:42

  Сообщение от Sherry 

@Sub Zero, нельзя загадывать раньше времени))
да, и важна не победа а участие))*предвкушает работу в команде*

А что еще идет соревнование между группами? Я просто не заметил даже
24.12.2012, 13:44

  Сообщение от 4erepaha 

А что еще идет соревнование между группами? Я просто не заметил даже

По идее выигравшая гвардия будет таскать цветные ники) а выигравшая черепаха будет красоваться на форуме))
24.12.2012, 15:32
Весьма и весьма интересно Х)))) Тоже поучаствую, работа в команде - интересная вещь Х)))) молодцы, админы Х))))
24.12.2012, 15:46
Подумав, решил, что стану Рафом
Я смотрю, их тут много
З.Ы.: Пока не начались конкурсы, группы менять можно?
24.12.2012, 19:18
Я буду учавствовать конечно же.Наверное в гвардии Рафаэля.Сколько народу учавствует?
24.12.2012, 19:31
Спасибо за пост (3) от: Inyri, Klunk, Илюха Л.
Ответить
Страница 1 из 9:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):