Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Как выжить в семье?
   20.12.2012, 21:26  
Как выжить в семье?
Настроение хреновое. И ту боль которая сейчас находится во мне я решила перенести в этот фанф.Писалось под очень плохое настроение. Если есть какие-то ошибки пишите.



Устал. Все надоело. Я всегда должен отвечать за младших, если что-то
случается, то я всегда виноват. Потому что я старший. И никого не волнует, что я чувствую в данный момент. Как бы это не звучало смешно, но я постоянно плачу. Правда пока никто не видит. Если бы видели, то засмеяли. А я плакал целую неделю, каждую ночь. Как только моя голова касается подушки, на глазах появляются слезы. Благодаря слезам из меня выходит все то, что во мне за день накипело. С каждым днем становиться все хуже и хуже. Слезы уже не помогают, а делают только хуже. Глаза красные, под ними синяки, руки трясутся. Я много слышал, что никотин помогает расслабиться. И решил попробовать. За один день выкурил всю пачку. Ночью было плохо. Меня трясло и тошнило. Но никто ничего не слышал, все спокойно спали в своих комнатах и ни о чем не думали. А я в это время сидел на холодном полу в ванной. Меня очень сильно трясло. Так прошла моя ночь. Наутро спустившись на кухню, я увидел всю семью в сборе. Все выглядели безупречно. Лучше бы я не приходил на кухню. На меня тут же начал кричать Сплинтер.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Julia
21.12.2012, 10:56
И что интересно такого сделал Лео, что МС на него закричал? О.о Проду!
   21.12.2012, 11:12  
Это просто глава вступление. в следующей главе я расскажу с чего все началось.И немного продолжу вступление.
   19.04.2013, 22:12  
Как-то долго я ничего не писала. Как-то я про это забыла малясь.))))Ну с кем не бывает. Учеба будь она неладна. Выкладываю небольшое продолжение. Если будут ошибки пишите, буду исправлять))))





-Почему на кухне бардак? Посуда не помыта. Щенок неблагодарный - Сплинтер всегда называл меня щенком или шавкой.
Он меня всегда не любил. Он считал, что я не его сын. Он всегда любил мою мать, моих братьев, но не меня. Я не был похож ни на кого-либо. И отец считал это предательством со стороны матери. Помню, как мать оправдывалась постоянно перед ним. Но вы не думаете, что он такой злой и жестокий. Моих братьев он очень сильно любит ведь каждый из них, что-то перенял от него.
Пока Сплинтер кричал на меня, я украдкой смотрел на братьев, им было всегда жаль меня. Дони даже провел экспертизу, которая доказала, что я их кровный брат. Но даже это не убедила отца.
-Вали отсюда, чтобы я тебя сегодня не видел, и ты остаешься на неделю без еды. - Гаркнув на прощание, отец и встал у двери, чтобы наблюдать, а точнее следить за мною, чтобы я чего-нибудь из еды не взял. Собрав вещи, я вышел на улицу, и медленно побрел к школе. На улице меня догнали братья и отдали пакет, в котором была еда.
Братья меня очень сильно любили и всегда защищали перед отцом или просто помогали. Я был им очень благодарен. Ведь до экспертизы они также издевались надо мной. Если бы не Дони я бы не знал, чтобы я делал.
Увидев, насколько я плохо выгляжу. Они спросили, что со мной. Ну не говорить же, что я выкурил, целую пачку сигарет и меня тошнило полночи. Если я это скажу, Раф меня прибьет.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
20.04.2013, 21:41
Мда, не повезло вот так.
Если честно, то я абсолютно не узнаю семью Хамато! Где добрый уравновешенный Сплинтер и Лео с холодным ясным умом? И почему он так его ненавидит? По крайней мере братья прежние... Стали после экспертизы
Но это не значит, что не не интересно. Вот только проды бы побольше
   22.07.2016, 01:32  
Всем привет. После долгого отсутствия я вернулась)))))Очень соскучилась))И да вернулась я не с пустыми руками, а с продой (надеюсь за то время пока меня тут не было я не разучилась писать))))))А то всякое в жизни бываетНу что ж, желаю вам приятного прочтенияЕсли увидите ошибки, то сильно не ругайтесь


День в школе проходил как всегда однообразно и даже муторно. Учителей я особо не слушал, ибо мне все еще было хреново, но я все-таки старался не подавать виду. Вроде получалось и братья ничего не заподозрили.
И вот время занятий подошло к концу и надо было идти домой и делать кучу домашних дел, которыми его просто загрузили. Стирка, уборка, готовка, поход в магазин за продуктами, а еще ведь надо успеть сделать домашку. И не абы как, а нормально. Желание на все забить велико, но надо его побороть, иначе будет только хуже.
С этими мыслями я вышел из здания школы где встретился с братьями. Они сейчас спешили на тренировку, отец учил их ниндзюцу, но не его. Правильно, а зачем учить того, кого вообще за человека не считаешь. Хотя я тоже очень хотел. Да что там хотел мечтал, научиться ниндзюцу. Но видать не судьба.
Не став задерживать ребят, я поплелся в магазин, ведь надо накупить продуктов, а список очень большой, да и людей сейчас в магазине тьма тьмущая. Ну да ладно. Хоть не дома, хоть опять не услышу упреки и по шее не поучу. Хех.
Я старался как можно реже попадаться на глаза отцу, все делал тихо, быстро, но качественно. С годами научился, а первые годы такой жизни вообще вспоминать неохота. Во мне стучало желание покурить, но вспоминая прошлую ночь, проведенную на пару с туалетом, быстро мое желание ушло и сказало, что не скоро вернется. А может это и к лучшему, не знаю.
Зайдя в магазин и стараясь накупить всего да побыстрее, я надеялся по-быстрому расплатиться и уйти. Но не тут-то было. Это как закон подлости. Хотя почему, как? Так он это и есть, закон подлости. Встав в очереди, я простоял в ней минут 30. Миловидная касирша, видна сегодня была первый день и у нее явно сегодня день был наперекосяк. То обсчитала покупателя, то касса заглючила. Её стало даже жалко. Когда очередь дошла до меня, я решил ей улыбнуться и сказать. Что все будет хорошо, и чтобы так не переживала.
-Спасибо большое, -ответила с некой дрожью продавщица.
-Да, не за что, первый день на работе всегда проходит очень сложно и нервно.
-Еще раз спасибо за поддержку. Хорошего Вам дня.
-И вам того же.
Выйдя из магазина мое настроение улучшилось и да, я пользовался этим моментом по полной, ибо я точно знал. Как только я приду домой и попадусь на глаза отцу, то мое хорошее настроение пропадет и уж вряд ли вернется. С такими мыслями я шел домой, а идти не хотелось, я постоянно спрашивал себя, что я такого сделал, что отец меня ненавидит? Даже помню, как задал этот вопрос ему, на что был дан на мой взгляд блестящий ответ, да за такой ответ надо дать премию.
-Потому что! Я с самого рождения тебя ненавидел, ты полное ничтожество и таким останешься,-в глазах Сплинтера была не просто злость, в них была самая настоящая ярость и ненависть.-А теперь пошел вон отсюда. А в это время братья не просто хихикали в сторонке, а откровенно ржали, ну по крайней мере Раф и Майки точно, Дон же всегда был спокойным и уравновешенным.
Мда…Не самое лучшее воспоминание в жизни. Но вот я и дома, ох лишь бы никого не было. Ну пожалуйста.
23.07.2016, 11:49

  

Всем привет. После долгого отсутствия я вернулась)))))Очень соскучилась))

С возвращением) я тоже очень соскучилась) И с собой ты принесла продолжение)

  

Я с самого рождения тебя ненавидел, ты полное ничтожество и таким останешься,-в глазах Сплинтера была не просто злость, в них была самая настоящая ярость и ненависть

Бедный Лео Жалко его конечно, ненависть от отца, такого и врагу не пожелаешь...

Очень хочется продолжения) Буду ждать)
   24.07.2016, 00:10  
Спасибо N@STY большое))))))))
Продолжение обязательно будет, идея уж слишком навязчивая и не хочет отлипать от меня)))))))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):