Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ты нам нужен
   18.12.2012, 23:01  
Ты нам нужен
Этот драббл - подарок Инири)))) Спасибо тебе за все, ведомый))))

Ты нам нужен

"Мне плохо. Не физически, а морально. Я улыбаюсь, смеюсь, но в душе у меня пустота. Пустота, которую, как мне кажется, невозможно заполнить. Мне кажется, я не нужен своим братьям. Что они смотрят на меня, как на простое дополнение и обращаются... да что там! Просто замечают только тогда, когда им что-то от меня нужно. А в остальное время... Ну почему никто не заходит ко мне, когда я работаю у себя, и не вытащит прогуляться или просто здорово провести время? Только если я сам это говорю или если им что-то нужно.
Это так больно - быть вдали от семьи. Но я не стану больше подходить и просить обратить на меня внимание. Я просто уйду. Я же знаю, что без меня они не смогут долго продержаться. Я прекрасно понимаю, что это слишком жестоко, но у меня не осталось сил на сочувствие или терпение.
Я хочу уйти...
Я стою на крыше и смотрю на раскинувшийся внизу Нью-Йорк. А в сердце - тупая боль. Они даже не заметили, что я ушел. И от этого еще хуже..."
Донни вытер со щеки слезинку. Такую ненужную и непрошеную. Но сердце грызла страшная боль, которую ничто не могу ни облегчить, ни заглушить. Чувство собственной ненужности, неважности, сжигало его изнутри, выжимая слезы из глаз. Хотелось упасть на колени, завыть, как дикому зверю, но гений сцепил зубы и поправил сумку на плече. Он подобрался, собираясь прыгнуть на следующую крышу, как его схватили за руку и резко развернули. Позади стоял Леонардо.
-Лео? - оторопел гений, глядя на лидера широко распахнутыми глазами.
Лео молча смотрел в мокрые от слез глаза брата. Сзади на крышу бесшумно спрыгнули Раф и Майки. Дон посмотрел на них.
-Что вы?.. - но договорить ему не дали.
-Ты с ума сошел?! - рявкнул Рафаэль, глядя на брата. - Ты куда собрался?!
-Раф! - рявкнул на темперамента мечник. Саеносец заткнулся, скорее, от неожиданности, чем последовав приказу.
Лео посмотрел на ошарашенного Дона.
-Донни, - голос лидера был мягким. - Послушай... Я понимаю, почему ты решил уйти. Понимаю и не оспариваю твое решение. Это твое право... Но прежде, чем ты совершишь такую глупость, позволь я скажу тебе одну вещь.
-Зачем, Лео? - покачал головой Дон. - Я же не слепой... Я же все вижу! - гений увидел, как от неожиданности отшатнулся мечник, как Майки спрятался за спину опешившего саеносца, но не мог остановиться. - Вы же меня цените, как сборщика всяких электронных штучек! Вы замечаете меня только тогда, когда вам что-то нужно! На вылазках, в сражениях, но не дома, не в мирной жизни! Я не могу больше этого выносить! - захлебнувшись собственными рыданиями, шестоносец закрыл лицо руками. Его трясло, ноги подгибались, а состояние было близко к истерике.
-Эй, Донни... - сквозь собственные всхлипы услышал гений тихий голос. Подняв голову, он обнаружил, что смотрит на Рафа. - Что за ерунда, а? Ну что ты себе придумал? - саеносец обнял Дона и прижал к себе. - Успокойся. Ничего похожего и близко не было, ты что?
Дон смотрел на него, не веря собственным ушам и глазам - Раф улыбался. Не так криво и злобно, а мягко, по-доброму.
-А то, что не беспокоим - ты же работаешь, вдруг ввалимся в самый неподходящий момент? - встрял Майки.
Гений неуверенно улыбнулся, размазывая по щекам слезы.
-Ты нужен нам. Именно ты, а не твой технический гений, - улыбнулся Лео. - Он - всего лишь дополнение к тебе самому. Мы бы любили тебя, даже не будь ты гением по части всякой техники и электроники. Ну что, пойдем домой?
Дон кивнул и вся четверка направилась к ближайшему люку....


Все, можно меня закидывать тапками, мечами, кинжалами и даже ШреддеромХ))))
Спасибо за пост (6) от: Bagira13131, Chery, Inyri, Praidon, VEROCSANA, Виктория
18.12.2012, 23:16
*бросает в Аметист цветочки*
Я уже начала скучать по твоим драбблам ) А то разбаловала нас в свое время х)
Мораль сего произведения очень проста: нужно разговаривать друг с другом, а не таить обиды и справляться с ними самому. Всего этого можно было легко избежать, расскажи он о своих чувствах братьям. но это же Донни Закоренелый интроверт.
Несмотря на часто печальное начало и повествование, после твоих рассказиков остается довольно теплое чувство Радуй почаще ^^

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 18.12.2012 в 23:20.
   18.12.2012, 23:18  
VEROCSANA, ты совсем меня засмущала))))) но я постараюсь писать побольше драбблов и радовать вас^^
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
19.12.2012, 11:07
Я бросаю!!! Но не в Аметист, а в Дона! Бросаю самый большой, какой только у него имеется в мастерской, гаичный ключ!!!!! Пусть он хотя бы ему мозги на маесто вправит=) видимо совсем заработался, рас в голову полезли вот такие глупости! Ну ей богу! Я могла бы ожидать подобных выходок от Рафа или Майки... ну даже и от Лео, но чтобы Дон??!!!... видимо надоела роль гения-всезнайки=)) и внутри проснулся маленький капризный ребенок=) Другого объяснения я не нахожу его поведению. Маленький черепашонок, которому захотелось больше внимания к себе... (не подумайте плохо=) я все понимаю...это только моя логика привела меня к такому выводу)...
В этом фанфе Донни больше всего мне показался похожим на Майки=)) детская, ронимая душа...прошу тебя не плакай=З тебя все любят и ценят не только как тения, но в первую очередь как брата и сына=))
19.12.2012, 12:16
Ой, а я и не заметила, что ты и тут выложила)) Спасибо тебе ещё раз, Донни тут такой милашка получился, особенно когда его братики утешали) Я прослезилась)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14, дата: 20.04.2024. Московское время: 00:14
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх