Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Фотокомиксы и скринкомиксы   Приключение Леонардо-выпуск 3
   16.12.2012, 17:39  
Приключение Леонардо-выпуск 3
Наконец-то я сделал этот выпуск(который обещал выложить ещё где-то пять месяцев назад). Прошу любить ижаловать

Этот выпуск будет(скорее всего) последним в этой маленькой серии, потому, что я не знаю о чём дальше можно делать истории, к тому же у меня мало всяких фигурк для развития "вселенной".И мне, честно говоря, надоело заниматься этим.

Будет ещё один фотокомикс от меня(последний), который должен был быть в журнале "Cowabanga", но так как он перестал выпускаться, то я выложу его просто так.

Итак выпуск 3:

Сюжет:После того как таинственный воин помог Леонардо, он застрял в его измерении, из-за того, что его телепортатор потерялся. Незная куда ему податься, воин остаётся жить в убежище Лео, пока...
Миниатюры
0.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg   16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg   20.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg   24.jpg   25.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Krang, paliks, Wexton
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):