Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Проект "Ниндзя-Трон" [заброшен]
   10.12.2012, 16:55  
Проект "Ниндзя-Трон" [заброшен]
Данный Фан-Фик не евляеться плагитом. Все вселенные взяты поиграться и побаловаться.Приятного Чтения

ПРОЭКТ "НИНДЗЯ-ТРОН"
Часть1 План

Утро в "Ци'Троне". Наш умник иследует город. В городе полно зданний, домов но все они были разрушенны. В нём не было не души. Дон подвёл итог: это дело рук Д'аса*кто такой Д'ас узнаете по сюжету*. Он решил оканчательно разобраться.

Тем временем владыка кибер зла правит своими владениями. Донателло составил план по победе над Д'асом. Он решил пробраться на базу и взорвать главный корабль, на котором правит главный тиран.
Спасибо за пост (1) от: Селина
   11.12.2012, 15:31  
Прода!
Часть2 Как всё начиналось...

После событий кроссовера и потери Мастера Сплинтера(см. Кроссовер.)черепашки решили жить отдельно. Леонардо уехал в Японию, Рафаэль нашёл новое убежище в канализации на заброшенном заводе, Микеланджело решил найти работу и жить в старой квартире Кейси, а Донателло решил остаться в Нью-Йорке. Дон был очень огорчён потерей Сплинтера как и все. И что-бы забыть о его смерти умник решил с головой уйти в науку. Однажды он решил сотавить программу которая создат его цифровую копию. Но в результате он создал целый мир. И каким-то образом он попал в него.
Спасибо за пост (1) от: Селина
   17.12.2012, 20:45  
Прода!
Часть3 Следующие события

-Что произошло?-спросил Дон сам у себя.
Этот мир был удивителен... Всё сверкало ярко серебристым светом. Прохожие толпились кучами. На каждом из них был узор какого либо цвета. На Донателло узор был фиолетового. А вместо Бо на панцире у него светящийся диск. На вид умнику мир понравился. Но он не знал что в нём таится зло...
Спасибо за пост (2) от: Sashen'ka, Селина
   25.12.2012, 15:56  
Часть4 Что дальше?

-Лорд Д'ас, наши сенсоры нашли новую програму.-доложил солдат своему хозяину.-Отправить координаты на проверку?-.
-Да.-сказал Д'ас.-а заодно проверьте какого узлиома эта программа-.

Тем временем Донателло всё лучше иследовал город.
-Это удивительно!-произнёс Дон-Текстуры поражают!-.
Но вдруг он кудато переместился.
-Что за?-...
Спасибо за пост (1) от: Селина
   24.08.2013, 23:17  
Часть5 Не известный враг

Дон оказался на одной из баз Д'аса где солдаты проверяли его узлиом.
-Что вы делаете?! - испуганно и одновременно любопытно спросил умник.
-Молчать. Лорд Д'ас велел что-бы ты не говорил и слова - произнёс солдат.
Наш герой задумался. Что это за лорд? Вскоре проверка закончилась и Донни телепортировали в переулке. Первая его мысль была: WTF!?! Но что-бы не портить рассказ он в шоке спросил сам у себя:
-Что сейчас произошло!?!-


Вскоре наш Черепашка в фиолетовой повязке всё узнает.

P.S сорри за то что забросил фан-фик. Но теперь я сново в деле!

Последний раз редактировалось desnout; 20.10.2013 в 18:36.
   02.11.2013, 13:17  
Часть6 Новые друзья.

Через некоторое время Дон решил найти побольше информации о Лорде. Но как только он подходил с вопросом "что вы знаете о вашем Лорде?" к прохожему он делал вид что не обращает внимания. Тут он в переулке услышал чьи-то голоса. Они говорили что-то о операции по свержению Д'аса. Он подобрался и начал слушать:

-Отличный план!- сказал тоненький голос.
-Да, но нам не хватает одного человека.- произнёс мужской голос.
-А черепашка подойдёт?- спросил Донни.

...
   26.06.2014, 16:28  
Часть7 Секретный план!

Компания из 4 людей обратили на него внимание.
-Ты кто такой? Ты страж Д'аса?!- вскрикнул их лидер, молодой парень, на вид лет 17, и направил на умника оружие с клинком.
-Вы что!?!, с ума сошли?!- удивлённо вскрикнул ниндзя.
-Не трогай его. Он на нашей стороне- сказала девушка из их банды.
-Она права! Мне не нужно с вами драться!- ответил Донни -И всё же, почему вы так злы на лорда?-
-Сейчас расскажу- сказал лидер.
-В детстве мы с моим братом бегали на улице и играли. Но как услышали крики доносящиеся из дома, мы испугались. Сразу же побежали туда, но было поздно. Арх!!!- парень ударил со всей силы по стене. -Этот урод, убил нашу мать, и заставил отца работать на него, захватив его разум-.
-Это была травма на всю жизнь.- добавил его брат.
-После этого мы намерены не только свергнуть лорда, а и убить его!- вскрикнули братья.
-Мне жаль вас ,ребята. У меня тоже погиб один из родителей. После этого мы с братьями разошлись.- сказал Донателло, немного шокированным голосом, и чут не заплакал. -Как бы мне сейчас хотелось, чтобы мы снова стали командой! Но мир жесток...-
-Ладно, не думайте о плохом.- утешала девушка парней. -Давайте лучше поработаем над планом.-
-Согласен- ответил Дон.
-Итак, ты, черепаха, будешь отвлекать охрану. Тем временем Сара(так зовут девушку) и Джейк(их друг) будут пробираться к центру авианосца и будут выводить и строя систему охраны, после чего я и мой брат Дрейк, будем идти к Лорду в главный зал. Там и свершиться месть!- пояснил план их лидер Тим.
-Всё ясно?- спросил Тим.
-Конечно- ответили все.
-Ладно, начинаем завтра на рассвете. А сейчас, спать. Нужно набраться сил- сказал лидер.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):