Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Фан-стихотворения   Ночный Всевидящий - я верен пути, как и ты, Лео
   09.12.2012, 00:40  
Ночный Всевидящий - я верен пути, как и ты, Лео
Название : Ночной всевидящий - я верен пути ,как и ты,Лео
Жанр:Психология с элементами трагизму в перемешку с реализмом. Короче - фиг поймёшь.
Объем: миди
Фендом: Раф и Лео . НЕ ЯОЙ!
Автор : Майн признается ,что это ее бред
Рейтинг : Без перебору
Пометки : Ну-с ,а вот и я .Решила написать что-то лирическое и душущипающие , но получилась фигня . Но хотя ...Вам судить .


Сообщение удалено в связи с желанием автора .

Последний раз редактировалось Джейни; 22.12.2012 в 20:06.
Спасибо за пост (5) от: Darkhunter, Klunk, MikeyLove, Rogue Heath, Vita
09.12.2012, 18:35
Джейни, це просто чарівно! Так насичено, так яскраво! Так не схоже на інших! Я навіть очі примружила від задоволення. Просто відпад. Такий контраст показано нам у цьому вірші! Темряво та світло.
У мене навіть уява розігралась: я дійсно побачила Рафаеля під чужими хоругвами. Темрява. Важкі хмари так низько над містом. Сухе повітря потріскує. Він стоїть на даху, дивиться вниз. Кінці його повязки розвіває вітер. Небо розриває блискавка. Гримить грім, починається гроза... ех... щось я надто захопилась.
А це дісно чудовий вірш, не знаю чим, але мені він раптом нагадав "Вічного революціонера" Івана Франка. Хоча можливо, я трохи помиляюсь... А ти бачиш, що я від захоплення навіть на рідну мову перейшла.
Дякую тобі, за такий не схожий на інші вірш.
*перемкнула вмикач*
*перейшла на російську*
Автор, ты гениальна. Это дейсвительно достойно похвал. Я бы никогда не додумалась до таких вот рифм, да что там! мне даже в голову такие мысли не могли прийти. Еще раз Спасибо. Надеюсь еще что-нибудь увидеть от тебя в ближайщее время.
   09.12.2012, 21:42  

  

А це дісно чудовий вірш, не знаю чим, але мені він раптом нагадав "Вічного революціонера" Івана Франка.

Цей вірш не має жодного віношення до мого "твору" ,хоча тематика і справді подібна .

  

Дякую тобі, за такий не схожий на інші вірш.

Ой ,дуже приємно та мило з твого боку написати такі теплі для душі слова .

  

А ти бачиш, що я від захоплення навіть на рідну мову перейшла.

Все то є вірно - говори державною ,а не регіаАНАЛНОЮ мовою .

  

Надеюсь еще что-нибудь увидеть от тебя в ближайщее время.

Маю великі сумніві щодо творчості в найближчий час. Модуль та екзамени ,хоча давайте не будемо забігати навперід - поживемо-побачимо.

З.і а нам нічого не буде ,що ми на укр . мову перейшли,а то я вже раз догану получила ....
10.12.2012, 17:20
Действительно классно! Все складно, размер большой...))) Супер!

  Сообщение от Джейни 

З.і а нам нічого не буде ,що ми на укр . мову перейшли,а то я вже раз догану получила ....

Я почти ничего из ваших постов не понял, так что думаю лучше напишите по-русски))
   11.12.2012, 00:49  

  Сообщение от Klunk 

Действительно классно! Все складно, размер большой...))) Супер!


Я почти ничего из ваших постов не понял, так что думаю лучше напишите по-русски))

Кланк ,спасибо за комент .но относительно того ,что бы по русски - почему вы не хотите понимать мой язык ,когда я должна общатся на вашем ?! Ну понятно относительно сайта - свои правила ,но если это диалог между двумя украинками ,то что здесь такого плохого ?!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):