Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Кто я? Я Мariya M.
   06.11.2012, 21:38  
Кто я? Я Мariya M.
Автор: Mariya M.
Персонажи: я и кто-то ещё.
Жанры:романтика,подседневность,музыка,драма.
Размер:пока не знаю.
Опсание:Хотела дотичь большего...хотела идти к мечте.
От автора:предстовляю себя в будущем или мечтаю о таком будущем.

Глава 1.

Город Москва - столица страны России.Много людей,учебных заведений,но мало общажитей.И здесь как раз живёт наша героиня которую зовут простым,но популярным иминем - Маша.
-Что?Да,мне нужны деньги!Зачем?На поездку! - говорила она по телефону,в торопясь клодя учебники в сумку - На какую поездку?Только не говори,что не знаешь про страну которая называеться Англия!Слушай,я опаздываю мне срочно надо уйти!Встретимся всё раскажу!Пока!
После этого она вылетила из блока и заперла дверь.
Что можно о ней рассказать?Кудрявые,каштановые,косающися плеч волосы.Чёрные и стильные очки подчёркивали карие глаза девушки.Прямой,окуратный носик.Маленький ротик,но когда она улыбалась,то улыбка была до ушей,а на левой щеке появлялась ямочка.
Маше 21 год из города Владимира.Учится в институте,точнее в музыкальном училище.Есть пподруга по имени Лена - хорошая девушка.
Нуу!Всё было прекрасно,но Маша опоздала на занятие и её просто не пустили.И славу богу занятия кончились и девушка встретилась с подругой.
-Привет Лен!-поздоровалась с подругой Маша.
-Взаимно!Так,что ты там мне про Англию твердила?-сразу спросила Лена вспоминая разговор утром.
-Просто я хочу поехать в Англию и там нормально обучиться вокалу!
-Засвитица в большой стране хочешь и без меня!-возмущалась подруга.
-Конечно,только с тобой!-засмеялась Маша.
-Тогда уж в Амерку!-предложила Лена подруге.
-Там не очень...ну ка это сказать?...не очень хорошо обучают!
-Да ладно те!-сказала Лена- Ты всегда мечтала поехать в Нью-Йорк!
-Мечты рушаться!-сказала Маша.
-Ладно,поделюсь с тобой секретом!-созналась Лена-Идёт конкурс - кто хочет поехать в Америку!На обучение вокалу!Кто победит,тот и едет!
-А ты пойдёшь?-спросила девушка у подруги.
-Нееееееееет!-ответила Лена- В Америке там ты будешь выступать перед звёздами покарившие мир,а ты пороизвидёшь на них хорошее впечатление,если пойдёшь.Ведь ты пойдёшь?
-Да,я пойду!
07.11.2012, 15:17
Можно я исправлю текст? Пожалуйста. Ради всего святого
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, VEROCSANA
   07.11.2012, 17:45  

  Сообщение от kisska 007 

Можно я исправлю текст? Пожалуйста. Ради всего святого

Конечно!
01.02.2013, 20:50
Давненько меня так на слезу не прошибало *____* Автор, прошу, продолжайте.
   01.02.2013, 21:49  

  Сообщение от SickRogue 

Давненько меня так на слезу не прошибало *____* Автор, прошу, продолжайте.

В каком смысле???
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):