Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Ananda / Ананда
   01.11.2012, 10:00  
Ananda / Ананда
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bttsblog_wk_13_11.png
Просмотров: 68
Размер:	74,5 Кб
ID:	48218

Ананда - дочь Доктора Купола и Воинствующей Бернис. Как и её отец, она умеет управлять куполоидами. Сражается она внутри гигантского куполоида, в котором спрятано множество приспособлений.

Мультсериал 2003


Ананда впервые появилась в серии "Return of the Justice Force". Её мать, Воинствующая Бернис, покинула команду "Борцы за Справедливость" после того, как забеременела. Спустя некоторое время остальные участники команды уговорили её вернуться в ряды супергероев; вскоре Бернис погибла в одном из сражений. Ананда, узнав об этом, поклялась отомстить за свою мать. Унаследовав способности своего отца, которым был Доктор Купол, один из участников "Борцов за Справедливость", она, как и он обладала способностью контролировать куполоидов. С их помощью Ананда похитила Металлическую Голову, Зиппи и Джо-Эластика. Когда черепашки вместе с Нержавеющим Стивом пришли, чтобы спасти "Борцов за Справедливость", они наткнулись на Доктора Купола, которого подозревали в похищении. Однако выяснилось, что это не он. Через несколько мгновений вышла Ананда. Девушка рассказала, что это она похитила супергероев и намерена отомстить за гибель своей матери. Когда начался бой, Ананда сражалась с Доктором Куполом и почти победила его. Однако, благодаря тактике Микеланджело, альянсу героев удалось одержать верх. Доктор Купол помог своей дочери выбраться из под завала и объяснился с ней. После этого Ананда перешла на сторону добра и присоединилась к "Борцам за Справедливость".

Ананда также появлялась в серии "Space Invaders", где вместе с Серебряным Стражем, Цунами, Крисалис и Металлической головой сражалась с трицератонами на земной орбите.

Когда Тенгу-Шреддер воскрес и собирался подчинить себе весь мир, Ананда и остальные "Борцы за Справедливость" помогали черепашкам в борьбе против беспощадного демона.

В последний раз Ананда и остальные супергерои появляются в сериях "Битва супергероев" и "Свадебные колокола и байты". В серии "Битва супергероев" Ананда и Борцы преследовали Доктора Малигнуса, когда тот украл волшебный плащ Зеленого Плаща.
В серии "Свадебные колокола и байты" Борцы за справедливость победили клан Фут на свадьбе Кейси и Эйприл.

Последний раз редактировалось Scorch; 11.04.2013 в 13:54.
Спасибо за пост (7) от: Casey, DemonS, Klunk, Raph 007, Renat Axmetov , Scorch, VEROCSANA
26.12.2012, 18:35
Довольно красивая девка, если не считать купол вместо головы)) А так всё норм)
27.12.2012, 11:26

  Сообщение от Dark Man 

Довольно красивая девка, если не считать купол вместо головы)) А так всё норм)

Она мне тоже нравится,но только в стиле 2003,а в BTTS как то не очень.
27.12.2012, 11:42
Стилистика BTTS испортила много персонажей, и Ананда не исключение. Супер способности мне её нравятся, да и вид прикольный.
27.12.2012, 22:19

  Сообщение от Raph 007 

Стилистика BTTS

Шлаковая и упрощённая стилистика, которая в подмётки не годится первоначальной, из м/с 2003 еоторая(
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, траксимус
28.12.2012, 20:16
Да сейчас почти все мультсериалы с такой графикой. Редко встретиш с хорошей стилистикой
Персонаж довольно хороший.
И как интересно у неё за место головы образовалась невесть что.
11.04.2013, 13:37

  Сообщение от траксимус 

И как интересно у неё за место головы образовалась невесть что.

Наследственность, что тут скажешь )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):