Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #15 [Перевод TurtlePower.Ru]
   01.11.2012, 00:09  
[IDW] TMNT Ongoing #15 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (15).jpg
Просмотров: 10
Размер:	1,25 Мб
ID:	86819
Дата выпуска: Октябрь 2012
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz и Kevin Eastman
Художник: Andy Kuhn
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Andy Kuhn (A), Kevin Eastman (B) и Kagan McLeod (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Scorch
Оформление: Incognita
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Нечто сбежало из лаборатории "СтокГен" и ищет Черепашек. Его неумолимый и смертоносный напор заставит Черепашек ответить на вопрос, как далеко они готовы зайти защищая себя, и "натянет" братские узы до предела!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #015.cbr (13 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_15_rus (turtlepower.ru).cbr (22 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 02.10.2015 в 11:46.
01.11.2012, 00:53
@ARTЁM, в силу того, что перевода от тортугомании пока не предвидится, выношу в отдельную тему ссылки на английскую версию.
01.11.2012, 15:32
Блин, ну не могу смириться с тем, что не Дэн рисует(( У Куна Слэш не понравился что-то вообще, да и Эйприл с Кейси отстойно нарисованны((
Спасибо за пост (2) от: Шаманка, траксимус
02.11.2012, 02:03
Боже, как же я обожаю эту серию - "Донни, если мы заблудились, я расскажу папе!" (с) Майки
05.11.2012, 13:31
Выпуск отличный, и этого не отнять! Ни каким-то природным катаклизмам, ни взбунтовавшимся производящим компаниям, ни смене художника. И это я не о Данкане, хотя... об этом чуть позже.

Сначала о сюжете. Жуткость, какой он не линейный. И дело даже не в том, что после знаменитого Шреддеровского "Леонардо" на пол страницы мы получаем смесь Токки и большой Черепахи на завтрак, обед и ужин, а в том, что я молил разветвляться Валтса в его простуженных 5-12. А тут и не охота как-то. А зачем? Чтобы через десять выпусков увидеть Слеша воткнутым в армию Шредда, как Алопекс? Или таким же ненужным шутом, как Чет?
Наверное это всё таки Истман наконец-то свою руку наложил не только на раскадровку. Был и хороший юмор, отличный сюжет, неплохо вписанный в основную линию, в общем, я получил бы от этого выпуска, читая серию залпом, только положительные ощущения, но сейчас... я хочу больше!!

Слеш, как и номер в целом, пропитан какими-то красками. Как бы не просто намалёван, а по-настоящему отрисован, с душой причём. Он явно не такой уж и тугой, как-то ведь он догадался, что во всём виноваты Черепашки. При этом понял, что они тоже были мутантами. Правда вот странно, что он никого не убил. Видать не один Истман руки на сюжет наложил... В общем, отличный спин-офф, надеюсь на дальнейшее развитие Слеша, а не затухание его образа в наших головах.

Теперь то, о чём я хотел поговорить ещё в первом абзаце. Кун - мужик! После, мягко говоря, провальных в графическом плане "Грехов Отцов", он, уже уходя с должность, всё равно выжал из себя всё, что мог. Вы только посмотрите на это

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 36
Размер:	386,1 Кб
ID:	48428 версус Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 28
Размер:	117,9 Кб
ID:	48427

Если первые страниц десять я местами скучал, то под конец получил просто бурю положительных эмоций! Динамика, фоны, шикарный Слэш (мне очень нравится его Куновский вариант) - всё, что я люблю в Энди, всё этот парень воплотил в жизнь в этом номере. Красавец (с) Костя Эрнст.

Да и все (даже Ронда чё-то там очень сносно нахимичила) ребята, работавшие над выпуском красавцы

P.S. Тартугоманцы, спасибо вам за всё! И пофигу, что нас ждёт ещё 16 номер, что в перспективе цветные профиты, что вам в какой-то степени под конец не хватало терпения... Ребята, мы (во всяком случае я ) вас любим. Благодаря вам я действительно стал частичкой этого мира комиксов, к которой вы преобщите, уверен, и многих ещё россиян. Место тысячи слезливых фраз я лучше повторюсь: спасибо вам за всё!

-- It was the right choise.

Последний раз редактировалось Rdan; 05.11.2012 в 13:35.
24.11.2012, 13:15
А вот и моя любимая черепашка появилась в этой вселенной, интересно что будет дальше с ним!
29.12.2012, 12:54
Да , действительно Слэш в исполнении Куна мне пришёлся по душе ! Да и рисовка у него стала заметно лучше ! Надеюсь , в будущем он не разочарует нас , а будет только радовать своими "шедеврами"
29.12.2012, 15:42
Рад был почитать этот комикс.
Интересное начало раскрытие персонажа. Правда в размерах Слыша может все таки перебор? Хотя так даже интереснее будет (я надеюсь)
Почти весь комикс, а особенно под конец - очень напоминал хоррор. Ну и как мне кажется черепахи все таки его успокоят и он не будет злодеем, но после жестокого сражения.

Последний раз редактировалось RvLaD; 02.01.2013 в 18:38.
12.03.2014, 11:46
14.04.2014, 23:00
Русская версия комикса доступна. Приятного чтения. )
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, VEROCSANA, Дмитрий Сизов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):