Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Silent Hill: The Cell
   29.10.2012, 02:54  
Silent Hill: The Cell
Название: Silent Hill: The Cell
Фэндом: Silent Hill
Рейтинг: R
Жанры: Экшн (action), Ужасы
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Статус: закончен

Описание:
Вновь гудит проклятая серена, и на глазах реальность разлетается на миллиарды частичек. А в адскую клеть на забаву Сгинувшим отправляют новую жертву для Бугимэна.


***
Вспыхнул яркий красный свет, и загудела серена, осколки реальности уносились куда-то в пустоту. Тысячи окровавленных рук из-за решёток потянулись к чему-то в центре зала, там находилась огромная клеть из сетки-рябицы, едва различимая в тусклом, как будто, мёртвом свете.
Послышался звук нескольких идущих, скрипнула открывшаяся дверь в помещение, и вошли два странных человека в длинных грязных прорезиновых плащах, лица которых скрывали противогазы, те вели третьего в цепях и с мешком на голове, они втолкнули его в клеть и заперев за собой дверь внутрь покинули зал.
Вновь прибывший стоял по центру клетке и не двигался, прислушиваясь, и вскоре до него донеслись звуки тяжёлых шагов и какой-то скрежет, как будто кто-то волочил за собой что-то тяжёлое. Наконец дверь в помещение снова скрипнула и в проёме показалась огромная фигура, сложно было разглядеть её в полумраке, но было в ней что-то не так, что-то неправильное, звякнули ключи и цепи, запиравшие вход в клеть и тот вошёл внутрь. Закрыв за собой дверь он одним движением сорвал с головы пленника мешок, и тот увидел перед собой трёхметрового верзилу, который вместо головы нёс на шее какую-то громоздкую металлическую конструкцию в форме пирамиды, она не имела видимых прорезей и отверстий для дыхания и обзора, зато была снабжена изрядным количеством болтов, те зачем-то были массово ввинчены в эту странную имитацию шлема. Могучее тело, одетое в грязные лохмотья, когда-то бывшими не-то плащом, не-то мантией, сейчас этого было уже не разобрать, главное здоровенное тело позволяло монстру держать на плечах такую тяжёлую конструкцию. В правой руке он держал, наверное, самый большой в мире тесак, какими обычно разделывают мясо мясники, впрочем, этот был явно предназначен под человечину.
Чудовище замахнулось ножом, намереваясь, очевидно, разрубить жертву на две части, но та оказалась не так проста: цепи, сковывавшие пленника вдруг вспыхнули, часть звеньев расплавилась, а остальные бессильно рухнули на пол, а сама жертва перехватила удар и тут же врезала плечом противнику точно в то место, где у обычного человека расположено солнечное сплетение, наткнувшись на твёрдую преграду из твёрдых мышц. Но силы хватило, что бы отбросить пирамидоголового, и тот врезался спиной в сетку. Далее последовал удар по ногам монстра, а потом оба начали борьбу за обладанием тесаком. Из неё вышел победителем парень с конструкцией в форме пирамиды на башке, он рубанул сверху вниз, но его оппонент тупел увернуться, схватить его за руку и сильно ударить её о клетку. Потом тот с разбегу зарядил чудовищу коленом в пах и, обхватив обеими руками пирамиду, бросил врага наземь. Над упавшим монстром нагнулся человек тоже немалого роста и физической силы, лицо его скрывала зловещая маска, он наступил на нож, но в этот же миг пирамидоголовый начал подниматься, он схватил левой рукой наглую жертву, посмевшую сопротивляться, за ногу и подняв высоко вверх уже намеревался прикончить тесаком, однако человек в маске умудрился уцепиться за державшую его конечность и поджечь её. Враг взвыл и принялся махать горящей рукой, пытаясь её потушить, он начал отчаянно тереть ею о сетку клети, в то время как пленник ударом ноги в пирамиду буквально вмял верзилу в неё. В ответ последовал колюще-разваливающий удар, но монстр снова промахнулся, и нож, пронзив звенья решетки, застрял в ней. Это дало жертве возможность обрушить на пирамидоголового несколько мощных атак, пока тому всё же не удалось вытащить своё оружие и предпринять новую атаку на наглеца. Тот же вновь избежал смерти и выставив правую руку вперёд пустил в противника волну бушующего жаркого пламени, так повторилось ещё пять раз и тесак не выдержав начал плавиться, пачкая пол каплями расплавленного металла. Поэтому чудовище с пирамидой на голове выбросило его и, схватив оппонента за горло, попыталось оторвать ему голову. Однако только обожгло руки, а в следующую секунду запылали уже лохмотья на теле монстра, он завывая принялся метаться по клети, ударяясь об её стены из стальной сети. Температура же внутри постоянно росла и когда жертва сама ставшая охотником, взмахнула руками, то пламя вспыхнуло и под пирамидообразной конструкцией на голове врага, тот издал предсмертный вой, рухнул на колени, а затем его подобие шлема расправилось, так что от недавнего чудища осталась только металлическая статуя без головы, стоявшая на коленях почти посреди клетки. Победитель рассмеялся и ухватившись за дверь клети вырвал её и вышел наружу. В этот же миг вновь завыла серена и реальность начала принимать своё обычный вид…
Спасибо за пост (1) от: Эрик Михаелис
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):