Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сплинтер рулит!
   15.10.2012, 19:21  
Сплинтер рулит!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! МОЖЕТ БЫТЬ СКВЕРНОСЛОВИЕ!

История о том, как в Хэллоуин черепашки спали в одной комнате.

-Ребята, а давайте сегодня спать в одной комнате, а то мне страшно! – предложил Майки.
-Хорошо, спим в гостиной, - согласился лидер.
Весь день пролетел незаметно, почему-то черепашки не хотели отмечать этот праздник. Прошёл день. Вечер. Наступила ночь. Черепахи выключили «телек» и легли спать. В полночь Майки встал, чтобы сходить по нужде. Он встал с кровати и осторожно пошёл в сторону туалета. Самое удивительное. Черепашки спали на раскладушках и поэтому, они все спали отдельно. Раф без промедленья встал и взял пластмассовую холодную, с растрёпанными волосами куклу, и положил её Майки в кровать. Майки, вернувшись из туалета, лёг на свою раскладушку, повернулся на бок и почувствовал что-то МОХНАТОЕ ХОЛОДНОЕ И С ЕГО РОСТ, Рыжик завизжал от страха и свалился с раскладушки. На шум проснулись братья.
-Что случилось? – спросил Лео.
-Т-там….УЖАНСНЫЙ СТРАШНЫЙ ХОЛОДНЫЙ ТРУП!!!! – визжал Мик.
Зато Рафаэль лежал на своей раскладушке и хохотал:
-Ха-ха-ха! Майки, видел бы ты себя! Это обычная кукла!
-Раф, довольно смеяться! Иди, возьми из шкафа «Корвалол» и принеси воды! – приказал лидер.
-Ладно.
Со смехом Раф направился на кухню. Он достал стакан и принялся открывать кран. Но вместо воды из крана текла кровь.
-Что за!? – возмутился Рафаэль, - Эй, Лео это твоих рук дело?
-Чего? – ответил лидер и пошёл на кухню за братом, - Нет, почему у нас из крана течёт кровь? Раф!
-Это не я! Честно! Я думал это ты!
-Ладно, разберёмся утром. Сейчас ничего не говори Дону и Майки, не хочу устраивать панику, наберём воду из холодильника.
-Идёт.
Рафаэль достал воду из холодильника и налил в стакан. Потом они с Леонардо пошли к шкафу, чтобы достать «Корвалол».
Но только они подошли к шкафу.
-Фу!
-Действительно, кто тут умер?
-Не знаю.
-Может открыть шкаф?
-Давай.
Раф открыл шкаф и на черепашек хлынула вонь невероятно силы. Они зажали носы и увидели….Позже, позже.
Раф автоматически крикнул умника и весельчака:
-Эй, ребят, идите сюда!
Двое прибежали быстро.
У Майки затряслись руки, подкосились ноги…Дон потерял дар речи, а Раф…тот вообще был шокирован больше всех.
-Ч-Что э-это т-такое!? – спросил испуганный Мик, тыча пальцем в то, что находилось в шкафу.
-Явно не твоё отржание! – решил пошутить Раф, - Оно намного страшнее.
-Раф, перестань! – разозлился лидер. Почему-то из его глаз потекли слёзы, как и из глаз его братьев. То, что они увидели, этого они боялись больше всего на свете. Лео встал на колени и начала рыдать, закрывая лицо руками. Коленями он попал прямо в лужу крови, но он не придал этому значения, он продолжал рыдать. В шкафу висел мёртвый Сплинтер. В его лапах была записка. Раф взял её и начал читать:
«Вечером, примерно в 4 часа в ICQ приходит сообщение, а у меня стоит антиспам бот. Раз он пишет, спама не будет, но я ошибался. Контакт под ником умерший Клоун пишет: "Посмотри, не правда ли забавно?" И ссылка на фотку. Я поколебался, и любопытство взяла свое, и это начало самого худшего кошмара...
Перейдя по ссылке, я увидел клоуна, который висел без рук и ног над куполом цирка. Мне стало жутко и захотелось блевать. И тот контакт опять пишет: "Ну, как тебе моя фотка? Теперь ты будешь так же висеть" и контакт удалился. Я пытался его добавить, но безрезультатно - контакта не существует. Подумав, что я засиделся, я лег спать, как вдруг из соседней комнаты услышал шаги и дикий смех. Смех напоминал мне голос клоунов. Я смог бы тогда построить дачу из кирпичей. Я закутался под одеяло, как вдруг услышал над собой голос детский: "А вот и я, биби хочет поиграть с тобой, как со мной поигрались в цирке". Я был дико напуган и решил ударить и убежать, но никого нет. Сев за компьютер снова я увидел на рабочем столе картинку того самого клоуна, убитого в цирке, и как я не старался, Windows выдавала ошибку, и я решил, что переночую у отца, но входная дверь закрылась, и я не мог ее открыть. Как вдруг услышал грохот и плач... Плач был детским, словно младенца обидели... Спросив "Кто здесь?", я лишь услышал следующие "За что? За что вы все со мной? Ведь биби просто хотел поиграть, а вы..." Послышался плач. Жалость взяла меня, и я решил обнять его и заметил, что у него нет ни рук, ни ног... Я ужаснулся, но было поздно...
Включился телевизор.
"Итак, здравствуйте, и сразу к новостям. Сегодня утром было найдено тело зверски убитого мальчишки, висевшего над куполом в цирке без рук и ног, кто мог сделать такое, никто не знает. Ни следов крови, ни отпечатков пальцев, ничего не было найдено. И, к другим новостям..."
Выключился телевизор.
Ну что читатель, теперь я хочу поиграть с тобой. Обернись, ведь я уже 5 минут стою сзади тебя...»
-Что?
Черепашки решили обернуться, но перед этим Раф сказал:
-СУКА,ЩА СВЯТОЙ ВОДОЙ КАК ОБОЛЬЮ,КАК ПУЛЮ С СОЛЬЮ ВСАЖУ,В АД ОБРАТНО ВЕРНЕШЬСЯ! НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОСМЕЕТ ОБИДЕТЬ МАСТЕРА СПЛИНТЕРА, ТЫ УРОД!
И они развернулись, за ними стоял Сплинтер.
-Ой! Простите, мастер! – извинился Раф.
-Учитель, мы думали это правда! – сказал Донателло.
-Дети мои, вы действительно верите, что у меня есть ICQ? – спросил Сплинтер.
-Вы нас так напугали, что мы и забыли! – оправдался Майки.
-С Хэллоуином, дети мои! Ха-ха-ха! Давно я так не смеялся.
И вся семья принялась смеяться, а потом они направились на кухню пить чай с конфетами.

КОНЕЦ!

Последний раз редактировалось Sashen'ka; 21.10.2012 в 21:09.
16.10.2012, 16:47
Получилось забавно. Ток на некоторых местах, как мне показалось, реакции немного не такие. А так мне понравилось. Особенно "сказка" про Клоуна. =))
16.10.2012, 17:07
ооой... над шуткой Рафа с куклой я до сих пор сижу ухахатываюсь=))) "буга-га-га-га-га". но соглашусь с Катериной, реакции в некоторых местах немного не такие.
эммм... эмоциональней наверно как-то надо было, особенно когда за спиной оказался сплинтер. а так прикольно=)))
22.10.2012, 13:09
О, про клоуна я читала отдельно в сообществе ВКонтакте.
Мне понравилось. Люблю Хэллоуин. Особенно понравилась фраза Рафаэля
   22.10.2012, 17:03  
Эту историю мне отправила по скайпу подруга, решила она пошутить. Но скажу честно, она эту историю взяла как раз из ВК.
Можно посчитать, что Сплинтер нашел эту историю в ВК и решил пошутить над сыновьями.
Но я рада, что Вам это понравилось
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):