Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Прости нас. Прости нас.
   13.10.2012, 21:32  
Прости нас. Прости нас.
Идея пришла в три часа ночи (Со мной всякое бывает)Чур тапками не кидаться.Критика только приветствуется.
Он стоял, на мосту смотря на водную гладь воды, вспоминая всю свою жизнь. Рождение, мать, отец, появление братьев, смерть матери, переживания отца, школа, институт, наркотики. Вы спросите как это отличник, и лучший ученик отца подсел на наркотики. Все началось с одной девушки. О, да! Она была прекрасна как ангел. Я готов был все отдать, лишь бы быть рядом с ней. Очень долго она меня не замечала, но после того как я спас ее, она полюбила меня. Это были самые великолепные 3 года в моей жизни. Мы хотели подавать заявление в загс. Но почему-то всегда есть это но. В последнее время она стала замкнутой пропадать куда-то, не отвечала на мои звонки. Вскоре выяснилось, что она была наркоманкой. Я пытался помочь ей, но сам не заметил, как угодил в ловушку, а она раз и захлопнулась навеки. Братьям и отцу я ничего не сказал. Не хочу, чтобы они за меня переживали. Я всегда все держал в себе и никому не изливал свою душу. Просто не видел в этом необходимости. Они даже не знали, что у меня была девушка. Правда она умерла от передозировки. Я был тогда на ее похоронах, там же были и 5-6 человек, которые давали ей эту дрянь. И все! Родственников ее не было. Помню, она рассказывала мне, что родители ее постоянно избивали и не давали ей есть, тогда-то ее и забрали в детский дом. Потом поступила в институт, где мы и познакомились, а потом понеслась. Я до сих пор себя виню, что не смог уберечь ее и себя. Ненавижу себя за то, что она подсела на наркотики. Все больше так не могу. Простите меня все и не вините себя, только об этом прошу.
Сделав шаг вперед, и расправив руки, он упал, упал в неизвестность. Было тихо и пасмурно кода отец и трое братьев хоронили самого старшего и любимого сына и брата. Мастер Сплинтер не мог сдерживать себя и плакал над телом покойного. Для Майки все это происходило очень болезненно. Он отказывался в это верить. Дони обнимал младшего и пытался успокоить его, но у самого слезы лились без остановки. Раф молчал, его тело тряслось, как в лихорадке ему было все равно на то, что он плакал. Когда процесс погребения закончился и все начали возвращаться домой, Рафаэль подошел к могиле брата и сказал:
-Ты всегда оберегал нас, всегда поглядывал за нами, чтобы мы не натворили чего-нибудь. А мы не смогли доглядеть за тобой. Прости нас брат, прости. Покойся с миром.

Когда летишь, то понимаешь, что все проблемы решаемы.Кроме одной ты уже летишь.

Последний раз редактировалось DoctorWho; 16.10.2012 в 21:50.
13.10.2012, 22:27
Это все, это конец... Ленечки нет... Как пичально, я рассторилась. =((
Продолжение будет?
13.10.2012, 22:42
*хнык-хнык* Леончииииииик!!!
Жестокая у него судьба вышла... Печально...
Всех жалко...
Спасибо, доктор...
Я получила свою дозировку слез... (проклятая моя сентиментальность)
   13.10.2012, 23:13  
Спасибо большое.Всегда пожалуйста Вита.

---------- Добавлено спустя 24 минуты ----------

Помогите пожалуйста, как вставить картинку?

Последний раз редактировалось DoctorWho; 13.10.2012 в 23:11.
16.10.2012, 18:37
Красиво и печально написано, Док. Особенно понравилась самая последняя. Не знаю почему, наверное, как вывод. Жду ещё твоих рассказов!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):