Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Их кто-то сожрал. Какой ужас
   09.10.2012, 19:40  
Их кто-то сожрал. Какой ужас
Майки проснулся утром. Он сразу понял, что что-то не так. Слишком тихо. Это не порядок. Бедный черепашка перепугался. Несчастный Майченыш и не вспомнил, что сегодня хэллоуин. И от братьев каждый год в эту мистическую пору прибывал не менее мистический розыгрыш. Несчастный Майки! Как неосторожно...
Рыжик медленно выполз из своей комнаты и ужаснулся. Везде гнилые тыквы, куски мяса и лужи крови. В воздухе витают неприятные сплетения ароматов. А то там то тут цветные обрывочки ткани валяются. Черепашка подошел поближе и поднял один обрывачек. Фиолетовый. Кусочек от маски Донателло. У черепахена начался приступ дикого страха, и слез. Из стены торчал сай Рафаэля, а на нем туда-сюда покачивался клок из бороды Сплинтера. Из лаборатории раздался неприятный чавкающий звук. У Майки затряслись коленки. Лучшим решением было спрятаться, что он и сделал. Заскочив в первую попавшуюся комнату, весельчак сообразил, что это спальня гения. Опять кровь, гнилые тыквы и наполовину разорваная тетрадка. Все как в фильме ужасов. Так же банально. Майки помнил, как герои фильмов ведут себя в таких ситуациях, и взял тетрадку

день 1.
Эксперимент провалился. Но есть и свои плюсы. У меня в колбе появилась новая жизнь! О да, я гений! Я творец! Мухахахаха!

день 2.
Новая жизнь растет быстро. Он уже размером с перепелиное яйцо. Питается мошками. Рост продолжается.

день 3.
Ещё немного подрос. Попросил колбаски. Я отказывать не стал. Это же мое дите.

день 4.
Колбаса была плохой идеей. Васенька вырос до размеров собаки. У него синяя кожа, коричневы мех, острые когти и зубы. Хищник. это новый вид, да!

день 17.
Я идиот! Этот Васенька хочет мяса, хочет крови. Это конец. не знаю, сколько ещё я смогу удерживать его. Я уже три дня сижу в лаборатории, не хочу чтобы он вырвался

Дальше страницы залиты кровью. Все по стандартам ужастиков. Майки затрясся. Како-то неведомый васенька сожрал его братьев и учителя! И теперь Микеланджело следующий! За дверью раздались шаги. Чье-то тяжелое дыхание. Дверь сотряслась от мощного удара. Майки вжался в стенку. Это его конец...

-Эй, ребят, а мы не перестарались? - спросил Лео, когда раф начал выламывать дверь.
-Нет. Майки не дурак, поймет что это розыгрыш и... Какого...
-ВАСЕНЬКА!!!! ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!! - нечто рыже-зеленое оказалось в объятих темперамента и явно хотело его прибить.
-Какой я тебе к черту Васенька? Сам ты Жорик!
-Васенька, ты ответишь за моих братьев и... - дальнейшая сцена объяснений и успокоений вырезана цензурой.
-Так, никакого Васеньки не было? - наконец успокоился майки.
-Конечно не было! Это всего лишь розыгрыш! - успокоили его братья.
-Как знать, сыновья мои, как знать... - пробормотал Сплинтер, пряча под кимоно свою синюю кожу и коричневый мех.

Коне Фильмац

Предупреждение! Стилистика слишком быстрого развития событий, как это бывает у новичков, соблюдена СПЕЦИАЛЬНО!!!
09.10.2012, 19:45
Жёсткий троллинг над МикеланджелоПрикольно получилось!Конец с Сплинтером интригующий...он сожрёт их или пойдёт отмываться от краски ?
09.10.2012, 19:51

  

-Нет. Майки не дурак, поймет что это розыгрыш и... Какого...
-ВАСЕНЬКА!!!! ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!!

Над этим моментом смеялся несколько минут. У автора отличное чувство юмора.

  

-Как знать, сыновья мои, как знать... - пробормотал Сплинтер, пряча под кимоно свою синюю кожу и коричневый мех.

Как и положено в фильмах ужасов
10.10.2012, 17:29

  

-Как знать, сыновья мои, как знать... - пробормотал Сплинтер, пряча под кимоно свою синюю кожу и коричневый мех.

Тонкий намек на толстые обстоятельства? Или это МС так, заморил чисто?
Из этого бы больше темку развить... Думаю, будет интересно... =))
10.10.2012, 21:16
Как знать, сыновья мои, как знать... - пробормотал Сплинтер, пряча под кимоно свою синюю кожу и коричневый мех.

Ха-ха.
Мастер Васенька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):