Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Пять элементов ангела
   27.09.2012, 20:25  
Пять элементов ангела
Авторы: Sashen'ka и Slash & Sara
Фендом: черепашки-Ниндзя
Персонажи: Почти все кто относится TMNT и мои персы.
Жанры: фэнтази,фантазтика,магия,романтика,приключения,драма.
Название:Пять элементов ангела.

Пять элементов ангела.

1 Часть.
Встреча
Ночь. Дождь.Гроза.Огни большого города. На крыше небоскрёба сидит под дождём и мокнет девушка ,по её щекам текут слёзы, она бьёт кулаком но всё равно боль не уходит…Тут сзади к ней подошла чея-то тень. Это был не человек,и не животное- а мутант! Он сел рядом ,обнял и спросил.
-Что стобой? Кто ты?
-Я..Я!-хлюпая носом говорила она- Ангелина,мне плохо…-продолжала плакать
-Какая причина в твоих слезах? Что заставило тебя плакать?-обнял её крепче
-Э..Это..-сказала она положив руку ему на плечё- Это я тебе расскажу чуть посже…
-Пойдём со мной. Я и мои братья всегда рады новым друзьям.-и он взял её на руки ,дошёл до ближайшего люка и закрыв люк отнёс её домой.
*дома у Черепашек-Ниндзя*
Майки с Рафом дрались за пульт от телевизора а наш гений сидел у себя и под класическую музыку что-то там чертил,мастер Сплинтер в то время был в Японии в гостях у Старейшины.
Лео заходит в зал с девушкой на руках,оба промокли до нитки , он положил девушку на диван а сам сел рядом. Раф и Майки с удивлением посмотрели на неё .
-А кто это?-спросил Майк у Рафа.
-Не знаю..-шептал тот ему.-Спроси у Лео может он знает
-Это Ангелина.- он встал-Я её нашёл на крыше,она плакала и мокла под дождём поэтому я её и принёс суда.
-А откуда она?-Майки сел на корточки около неё и и стал приводить в чувство.
-Ты кто?-спросила она без испугу его
-Меня зовут Майки ,а это мои братья Лео и Раф ещё у нас есть брат Дон но только он сейчас занят. А тебя зовут Ангелина…
-Да я Ангелина Де Фейлис.-представилась она и приподнялась-меня удочерили амереканцы когда мне было 12 лет, таким образом я попала суда но как-то раз я решила вступить в Клуб боевых искуств,стала там учится и выучилась , а когда я шла по улице то моих родителей которые приехали меня забрать забили и меня хотели тоже похитеть как и их но я сбежала и я не терплю насилия.-она сдерживала слёзы
-Ооо…Так ты не от суда? А от куда?- черепахи её окружили со всех сторон и внемательно слушали
-Сама не помню…Перед тем как меня забрали из детского дома у меня было сотресение мозга,меня талкнули прямо в окно но кто я тоже не помню.-Она почесала затылок
-Да, не самая хорошая судьба у тебя….-Наконец-то наш гений вышел что бы послушать историю девушки Ангелины по истине ангельской красоты. Её волосы были белы как снег,голубо-зелёные глаза сверкали невиностью и добром, одета она была в джинсы и зелёный топ с розывыми розыми…
-Но по крайней мере я вас не боюсь-она радостно улыбалась в ответ им
-Это очень хорошо…-сказал Лео и доброжелательно улыбнулся
-Да ты действительно АНГЕЛ!-Раф проворчал это у себя под носом
-А ты любишь комиксы?-Майки хотел услышать только один ответ и этот ответ был…
-ДА!- она повернулась к Майки –Где комиксы? Я очень люблю почитать что нибудь а особено историю,русские народные сказки,комиксы и просто романы.
В этот момент Майки уже принёс все свои комиксы и с звуком «БУБУХ!» они все попадали прямо на Ангелину , но она лишь рассмеялась как и сам Майки.
Лео пошёл оттачивать свои навыки ниндзя,Дон продолжал чертить там что-то,Раф просто лёг и заснул ,а девушка и её новый друг разсуждали о супер героях .
* * *
Продолжение следует!
Надеюсь вам понравится,пишим всё что думаем об этом.

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 27.09.2012 в 20:28.
Спасибо за пост (4) от: Liana Valkirija, Ms. Cat, Sashen'ka, Селина
27.09.2012, 21:21
Спасибо за пост (1) от: Ms. Cat
   28.09.2012, 20:35  
Спасибо за пост (1) от: Ms. Cat
30.09.2012, 19:32
Прода.
как скажешь Постараюсь уложиться, как минимум в двое суток

как скажешь Постараюсь уложиться, как минимум в двое суток

---------- Добавлено спустя 29 минут ----------

2 часть.
Весёлое времяпрепровождение


Сколько бы, не длилось интересное времяпрепровождение, но всё, же ему пришёл конец.
-А ты знаешь, - начала Геля, - Я умею играть на гитаре.
-Что правда? А не сыграешь? – изумился Мик новой знакомой.
-Что правда, то правда! - улыбнулась девушка, - Но у меня нет гитары.
И улыбка с лица девушки пропала. Радостные глаза вдруг потускнели и она как-то изменилась.
-Стой! У Донни должна быть гитара! – подбодрил её Майки.
-Правда? – в глазах девушки засверкал огонёк.
-Конечно!
Майки побежал в лабораторию к Донателло.
-Донни, у тебя была гитара. Помнишь? Где она?
-А тебе зачем?
-Ангелина умеет играть на гитаре, хочу послушать.
-А, ну понятно. Вот держи.
Дон протянул лакированную гитару брату. Мик моментально выхватил гитару и побежал в гостиную к Геле. На удивление за ним вышел Дон. Он подошёл и сел возле брата и девушки, пока Геля настраивала гитару, к ним подсоединились Раф и Лео. Гитара настроена, слушатели собраны.
-Я спою вам песню, она известна в России. Когда-то я там жила. Вот решила спеть вам.
И она начала играть и одновременно петь:
«Толи ветер шумит, толи птица,
Надо мною взмахнула крылом.
Только перышко в небе кружится,
Над давно опустевшим гнездом...

Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится плач в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...

Пройдет печаль, растает горюшко.
Не плач душа, нам не впервой.
Лети легко, как птичье перышко
Лети домой… Лети домой…

Вьюга снежными машет крылами,
И следа не отыщешь домой.
Но завет нас с собой птица память,
И летит как стрела, по прямой.

Пройдет печаль, растает горюшко.
Не плач душа, нам не впервой.
Лети легко, как птичье перышко
Лети домой… Лети домой…»
-Вот и всё. А теперь спать! – засмеялась Ангелина, - Где моя кровать?
-Спи у меня, - предложил «рыжик».
-Но где ляжешь ты?
-На диване.
-Хорошо, спасибо.
Ангелина направилась в комнату к Майки. Лео постелил брату на диване. Все разошлись спать.
Наутро Лео встал раньше всех и спрыгнул в тренировочный зал для того, чтобы заняться утренней тренировкой. Он вытащил свои катаны и размахивал ими в воздухе.
-Самый острый меч во всём мире бесполезен в неумелых руках. Но что говорить о умелых руках…
-Геля? Никогда бы не подумал.
-Не подумал о чём?
-О том, что встаёшь так рано.
-Да, это так. Леонардо, нам нужно поговорить.

Последний раз редактировалось Sashen'ka; 30.09.2012 в 19:31.
Спасибо за пост (3) от: Ms. Cat, Slash & Sara, Селина
   04.10.2012, 13:49  
Долгожданная продка!

  Сообщение от Sashen'ka 

как скажешь Постараюсь уложиться, как минимум в двое суток

как скажешь Постараюсь уложиться, как минимум в двое суток

---------- Добавлено спустя 29 минут ----------

2 часть.
Весёлое времяпрепровождение


Сколько бы, не длилось интересное времяпрепровождение, но всё, же ему пришёл конец.
-А ты знаешь, - начала Геля, - Я умею играть на гитаре.
-Что правда? А не сыграешь? – изумился Мик новой знакомой.
-Что правда, то правда! - улыбнулась девушка, - Но у меня нет гитары.
И улыбка с лица девушки пропала. Радостные глаза вдруг потускнели и она как-то изменилась.
-Стой! У Донни должна быть гитара! – подбодрил её Майки.
-Правда? – в глазах девушки засверкал огонёк.
-Конечно!
Майки побежал в лабораторию к Донателло.
-Донни, у тебя была гитара. Помнишь? Где она?
-А тебе зачем?
-Ангелина умеет играть на гитаре, хочу послушать.
-А, ну понятно. Вот держи.
Дон протянул лакированную гитару брату. Мик моментально выхватил гитару и побежал в гостиную к Геле. На удивление за ним вышел Дон. Он подошёл и сел возле брата и девушки, пока Геля настраивала гитару, к ним подсоединились Раф и Лео. Гитара настроена, слушатели собраны.
-Я спою вам песню, она известна в России. Когда-то я там жила. Вот решила спеть вам.
И она начала играть и одновременно петь:
«Толи ветер шумит, толи птица,
Надо мною взмахнула крылом.
Только перышко в небе кружится,
Над давно опустевшим гнездом...

Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится плач в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...

Пройдет печаль, растает горюшко.
Не плач душа, нам не впервой.
Лети легко, как птичье перышко
Лети домой… Лети домой…

Вьюга снежными машет крылами,
И следа не отыщешь домой.
Но завет нас с собой птица память,
И летит как стрела, по прямой.

Пройдет печаль, растает горюшко.
Не плач душа, нам не впервой.
Лети легко, как птичье перышко
Лети домой… Лети домой…»
-Вот и всё. А теперь спать! – засмеялась Ангелина, - Где моя кровать?
-Спи у меня, - предложил «рыжик».
-Но где ляжешь ты?
-На диване.
-Хорошо, спасибо.
Ангелина направилась в комнату к Майки. Лео постелил брату на диване. Все разошлись спать.
Наутро Лео встал раньше всех и спрыгнул в тренировочный зал для того, чтобы заняться утренней тренировкой. Он вытащил свои катаны и размахивал ими в воздухе.
-Самый острый меч во всём мире бесполезен в неумелых руках. Но что говорить о умелых руках…
-Геля? Никогда бы не подумал.
-Не подумал о чём?
-О том, что встаёшь так рано.
-Да, это так. Леонардо, нам нужно поговорить.

Отлично...



Перед всеми извеняюсь за всвоё отсутствие! На это были резкие и серьёзные причины...Но я вернулась.


3 Часть
-О чём?-спросил Лео у неё
Тут крик Майки разразился на всё уберещье…
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!-кричал он спрятавшись под падушку.
-Что такое?-обеспокоенная девушка подошла к нему и села рядом
-Мне снилось что у тебя выросли огромные крылья…-он дрожал- Они были черны как ночь, а рядом с тобой стоит маленькая девочка , рыженькая,с берюзовыми глазами, хитрой улыбкой и она только посмотрела на меня как все вы окоменели-оброщался он к братьям которые его окружили- потом пропали, всё потемнело, я остался один , а сзади подошла ты и…
-Что?!-Ангелина обеспокоилась.
- Я проснулся и закричал…-Майки по прежднему дрожал.
-Майки, это только сон.- успокаевал его Дон
-Да, но очень странный и страшный
Раф только хмыкнул и пошёл обратно к себе в комнату. Лео и Дон утишали весельчика. Ангели на же быстрым шагом скрылась с виду. Когда рыжик успороился Лео и его брат пошли искать свою подругу.
-Наверно она на крыше.-Лео залез на крышу и стал искать глазами девушку.
-вот она!-показал пальцем он в высь там что-то ярко сверкало, а рядом зависла в воздухе Ангелина.
-Что это такое?-спршивал старший
-Я сечас узнаю-Дон побежал к девушке
-Стой!-вскричал брат- Берегись!
Парень посмотрел в верх, на него падала камнем вниз девушка с камнем на шее…Камень ярко-алый сверкал так что о таком можно только мечтать,не в сказке сказать не пером опечать,позавидовали бы девушке короли которые жили до н.э. Дон поймал её к нему подбежал его брат и они отнесли её домой.
Ангелина просыпается и видет Дона который ждёт её пробуждения. Он улыбнулся и воскрикнул.
-Ребята! Она очнулась.-тогда все собрались.
-Что? Что такое?- она не могла вспомнить не того дня когда майки кричал , не своё прошлое.
-Ангелина всё хорошо?- Лео и все хотели услышать заветные фразы «Да, всё хорошо.» Но та только покачала головой и пошатнувшись упала на пол.Её подобрали и уложили на кровать.
-Геля!-Майки подполз к ней- Ты помнишь меня?
-Да. А что было?
- Просто ты убежала на крышу , взлетела в воздух и преземлилась на руки нашему гению-когда Лео сказал «треземлилась на руки нашему гению» она покраснела и дон немного тоже- Вообщем что это за камень?
-Это?-покасилась она на цепочку с камнем у неё на шее…-Ооо…Я не помню.-мило улыбается
-Нет, правда. –настойчиво настаивал он- Что это за камень?
-Ну..Эээ-она хотела бежать но Дон закрыл её выход. Тогда она попала в затруднение и сказала…

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 04.10.2012 в 13:52.
Спасибо за пост (2) от: Ms. Cat, Sashen'ka
21.10.2012, 22:00
4 часть.
Неожиданность.

Донни по-прежнему не давал девушке пройти. Тогда она перестала сопротивляться и села на диван.
-Ну, так… - протянул Лео, - Ты скажешь нам или нет?
-Хорошо, хорошо! – без сопротивлений ответила девушка, - Этот камень я нашла давным-давно. Не знаю как, но он упал с небес. Нет, правда. С небес. Я ходила по лесу и искала разные листья для своего гербария, неожиданно что-то сверкнула неподалёку от меня. Я смелая и не скажу, что я любопытная, но именно в тот момент мне захотелось узнать, что же там такое.
Я побежала к свету. Это оказался обычный камень, только он светился, он манил меня к себе. Манил и манил. Я не сдержалась и взяла его себе, он был небольших размеров. Сделав из старой цепочки новую подвеску для камня, я надела его. Непонятно, только одно. После всего этого у меня появляются крылья, я летаю и становлюсь совсем другим человеком.
-Мда…- протянул Мик.
-Хм, камень, интересно-интересно, - пробурчал себе под нос гений.
-Что? – поинтересовалась девушка.
-Нет-нет, ничего, - отговорился умник.
-Ребят, я хочу прогуляться.
-В смысле? – спросил лидер.
-Ну, в прямом.
-Извини, одну мы тебя не отпустим, ну а нам некогда. Верно? – ответил Лео.
-Я могу с ней сходить! – улыбнулся Дон.
-Хорошо, - согласился Лео.
Тогда черепашка и ангел, будем называть её так, отправились на улицу. С крыши на крышу, с крыши на крышу. И неожиданное падение…
-А! – крикнула девушка.
-Что? Что такое? - забеспокоился Донни.
-Моя нога! - отозвалась девушка, - Я ногу подвернула.
Донателло взял её на руки и уже собирался отнести в убежище, но одна неаккуратность и…Донни споткнулся об камень. Ни ангел, ни умник не пострадали. Донни опёрся на руки и посмотрел в глаза Гели. Той явно было всё равно, что твориться. Неожиданно, случилось нечто. Сам Донни этого, не ожидав, поцеловал девушку. Робко, застенчиво, но нежно и ласково. После Дон поднял девушку на руки, и собирался отнести её в убежище, но их окружили футы.
Дон защищал девушку и свою жизнь как мог, отбивал, наносил свои удары, уклонялся, но удар по голове, шест бо упал и Дон тоже…
Спасибо за пост (2) от: Ms. Cat, Slash & Sara
   03.11.2012, 23:55  
Sashen'ka отличная прода!
Рада что ты теперь стала супер -писателем ведь меня не было на форуме всего(месяц?) или ну...я не счетала... вообщем у тебя столько хороших фан-фиков что ты у меня уже можно так сказать на 1 строчке рейтинга...
Ну а я досих пор не могу найти себя....Я хочу и писать, и танцевать, и петь, и фотографировать, рисовать и в конце концов фантазировать( становится чёкнутой...)

Скоро будет прода.
Спасибо за пост (1) от: Ms. Cat
04.11.2012, 09:30

  Сообщение от Slash & Sara 

Sashen'ka отличная прода!
Рада что ты теперь стала супер -писателем ведь меня не было на форуме всего(месяц?) или ну...я не счетала... вообщем у тебя столько хороших фан-фиков что ты у меня уже можно так сказать на 1 строчке рейтинга...
Ну а я досих пор не могу найти себя....Я хочу и писать, и танцевать, и петь, и фотографировать, рисовать и в конце концов фантазировать( становится чёкнутой...)

Скоро будет прода.

Спасибо огромное, мне так приятно, честно
Не переживай, всему своё время. Найдёшь ты свой талант. Или к чему-то одному, или как Юлий Цезарь сразу ко всем
   04.11.2012, 11:43  
Долгожданчик!
5 глава


Схватка

Футы забрали с собой девушку и Дона. Дона заперли в клетку ,обезоружили и заковали в кандалы и цепи. Девушку положили на стол, руки и ноги застегнули ремнями . Девушка пришла в сознанье, перед ней стоял Шредер.
-Ну здравствуй Чёрный Ангел! Мне нужна твоя сила! Отдай мне камень!- он был как обычно в своём репертуаре.
-Кто вы? Зачем вам мой камень?- вазмутилась она.
-Меня зовут Шредер и если ты мне не отдашь камень то можешь простится со своим другом! Ахахахахах!- он ушёл и хлопнул дверью. Девушка была в ужасе, недоумении ,страхе, безумие, гневе. Её глаза загорелись красным огнём, кожа побледнела, из спину выросли чёрные крылья, на концах перьев были шипы, камень сиял на шее Ангелины. Она порвала ремни, выстрелила глазами в окно и вылетела. Тем временем Дони мучился… Тут в его тюремной комнате засиял яркий свет, тут перед ним появилась Ангелина которая одним взмахом крыльев освободила гения.
-Дон цепляйся за крыло или садись на спину.- она взмахивала крыльями и мило улыбалась.
-Ангел ты?- удивился он и взобрался с трудом ей на спину, они исчезли так же ярко…
*у черепах*
Всё было почти как обычно разве что Лео не находил себе место от волнения за Дона и Ангелину. Тут послышался шум…В дом черепах ворвался Шредер, Бакстер Стокман, Хан, Ган, Фут, Пурпурные драконы и их мутанты. Они напали на трёх парней у которых не было шансов на спасение… Но к счастью явилась Ангелина и Дон. Ангел эвакуировала своих друзей и отправилась в бой, жестокий и кровавый бой. Ей разбили лицо, она была вся в шрамах и ссадинах, Её крылья были сломаны и окровавлены, из последних сил она боролась с врагами своих друзей и не позволяла парням ей помогать….Девушка уже была в сметении ,она лежала почти без сознания и кашлила кровью, её избивали как могли и тут острые клинки Шредера поразили её. Прозвенел клинок, взбрызнула кровь и тут Дон не удержался.
-Нет!- крикнул он и ударил шестом Бо Шредера, враг пал , а вместе с Шредерем упали все. Дон полз к Ангелине ,взял на руки её и встал. Он протянула к нему свои руки, обняла и поцеловала. Он улыбнулся ей, из его глаз потекли слёзы. Девушка умирала обняв своего друга ,он молил её не бросать, не уходить от него. Она повернула голову к своим врагам ,стрельнула глазами и все испепелились…Её глаза снова заблестели лазурно голубым, крылья исчезли, камень перестал блестеть ,в её глазах отражался гений который утирал слёзы. Лео,Майки и Раф помогли парню и девушке, они их уложили на диван, укрыли одеялом и стали сидеть рядом. Дон встал он не был ранен ,он приложил к её лбу мокрое полотенце, все шрамы намазал йодом , «зашил» шрамы, перевязал ей раны.
-Ну ты хорошо себя чувствуешь? -спросил он у неё.
-Ну не очень, голова немного кружится…-она попыталась встать и открыть глаза, открыв глаза у неё всё расплывалось и двоилось, он потихоньку слезла с дивана и упала, мутанты ей помогли встать и поддерживали ,он хотела подойти к своему гению но не могла…Позже оказалось что девушка ослепла и больше не сможет ходить. А спустя несколько дней Дон ушёл из дома. Ангелине стало очень плохо. Как и братьям умелого гения.
Спасибо за пост (2) от: Ms. Cat, Sashen'ka
08.11.2012, 09:08
Мило^^Хоть и грустно, предыдущие продки были милыми^^
А это больше к печальной склоняется. Блин, жалко Гелю, а куда Донателло-то ушёл?
Эй, Донни, ну-ка домою, а то получишь!
Жду проду
Спасибо за пост (2) от: Sashen'ka, Slash & Sara
08.11.2012, 09:12
Спасибо за пост (3) от: Slash & Sara, Мику, Селина
   05.12.2012, 19:21  
Этот фан-фик продалжаю я потому что Саша не может по одной уважительной причине! Надеюсь что скоро она сможет продолжить ...Желаю всем приятного чтения!)))



6 Глава
Мутацыя

Ночь. Звёзды одиноко горят на небе. Ангел сидит у распахнутого окна в лаборатории своего отца. Она сидела на подоконнике и плакала… Черепахи ушли и не вернулись .Осталась лишь записка.
«Дорогая Ангелина! Мы твои друзья Лео ,Раф и Майки вынуждены покинуть тебя… Не исщи нас! Ибо ты погибнешь… Мы отправились искать Дона и футов. Нам кажется что они его похители…Или что хуже убили! Мы нашли тебе дом ! Живи пока там…Мы вернёмся…
Подпись: Твои лучшие друзья!»
Тот дом который нашли Ангелине черепашки был дом в котором росла девушка…Такие совпадения бывают не часто! Ангелина очень удивилась когда увидела что она в своём доме. Пока она спала черепашки принесли её суда .Она очень рада что она снова у себя дома но грустно и печально что она осталась сиротой, без памяти и потеряла черепашек! Она тяжело вздыхала, хлюпала носом и по щекам текли слёзы. Тут из неоткуда послышались знакомые звуки кленков .Девушка опустила глаза в низ и увидела футов…Она соскочила с окна, достала катаны и приготовилась к бою! Но в окно залетел не фут и не Хан или Шреддер , а Дон! Дон!? Да это был Дон собственный персона…Он перевернулся на бок .Он терял сознание. Ангелина выбросила катаны в окно и подбежала к гению. Она стала его поднимать и приводить в чувство.
-оох…Ангел!Ты?-спросил он
-Да! Да! Это я! Ангелина, Дони!- огромно было её счастье слышать его голос но было и горе что футы без приглашения запрыгнули к ней…Она уложила дона на диван. Насторожилась и стала искать что-то под рукой о она поняла что катан рядом нет! Она их выбросила в окно..Что же делать!?Футы набросились на девушку и почти обессиленную черепаху. Тут прогремел гром и рёв Шреддера ,футы выскачели как пули из дома Ангелины. Но один фут талкнул Ангелину в химический реактор отца, а второй бросил бомбу с слезоточивым газом. Приезашол мощный взрыв !Дом стал гореть и пылать огнём. Стены обваливаются…все выходы перекрыты огнём. Дон откашлелся и стал искать девушку но не нашёл и вот-вот должно было как в адском пекле взбушиватся пламя и он выскочел. БУХ!!! Взорвался дом! Всё что было рядом сгорело и вспыхнуло огнём…Дон отлетел в сторону… он с трудом поднялся и прокашлился .Посмотрев на пламя у него потекли слёзы…Тут в пламени огня появилась чёрная тень она приближалась к Дону… Оно приблизилось очень близко… И вышло из огня! И Гений был в глубоком шоке увидеть живое существо которое восстало из пламени огня. Это существо было зелёное у него были белые волосы ,голубые глаза прям как у Ангела…Но тут до него дошло что это Ангелина! И он не мог этому поверить…Она подошла к нему ещё ближе ,улыбнулась ему и потеряла сознание. Дон отпрыгнул от неё. Он аккуратно сел и стал осматривать сущевство .Девушка была так же прикрасна но она была уже не та.. Он взял её на руки и отнёс в канализацыю ,в убежеще. Он положил её на свою кровать, положил на лоб мокрое полотенце, укрыл одеялом и лёг рядом.

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 05.12.2012 в 19:25.
Спасибо за пост (1) от: Sashen'ka
17.12.2012, 21:39
Спасибо, что заменила:) Вот в честь Нового года решила преподать сюрприз Вам:)
7 глава.
Сестра за порогом.

*Это описание за эти две главы. Не хотелось описывать способности этой уникальной девушки, поэтому просто пишу, Ангелина- Ангел и унеё есть дар самоизлечения, поэтому с девушкой всё хорошо, написала это, чтобы Вы не запутались*

Геля пришла в себя только наутро. Приподнявшись, она осмотрелась: всё тоже логово черепашек, диван, на котором она часто сидела, Донни спящий рядом…Стоп! Донателло спящий рядом?! Она не стала будить гения, приподнявшись, она слезла с дивана и пошла на кухню. Для неё было неудивительно, что она мутант, она наоборот была счастлива. Теперь она сможет быть ближе к Дону и не бояться, что она человек, а он мутант. Теперь они оба мутанты. Она дошла до кухни, налила себе стакан холодной воды и сделала глоток. Достав из кармана джинсов мобильный, девушка набрала черепашкам. Она сообщила, что Донателло дома, а те пообещали, что скоро будут. Вернувшись, она заметила, что Донни лежит неподвижно. Это её напугало, пощупав пульс, девушка поняла, что умник вот-вот умрёт. Она повернула его на панцирь и увидела большой кровоточащий порез. Немедля, мисс Ангел принялась за первую медицинскую помощь. Побежала в лабораторию в поисках аптечки и нашла. Достав перекись водорода, зелёнку, бинт стерильный и вату, девушка начала обрабатывать рану. К сожалению, порез был сильнее, чем думала она. Его пришлось зашивать. Специальными нитями девушка начала зашивать рану, потом перебинтовала тело черепахи и, убедившись, что Донни стал дышать, как это подобает живому, здоровому человеку, накрыла его и успокоилась одеялом и успокоилась. Наконец-то вернулись черепашки.
-Геля, где Дон? – громко спросил Лео.
Девушка прижала палец к губам, показывая, чтобы они были по - тише и указала на спящего гения. Черепахи очень удивились, что вместо Гели сидел мутант, а она лишь ответила:
-У него ранение, рану я зашила, обработала, теперь с ним всё хорошо, он в безопасности. Если бы я не заметила это вообще, он бы погиб, сильное кровотечение. Крови он потерял не так уж много, но прилично, переливания, к счастью, не потребовалось. Сейчас он должен отдохнуть, а когда придёт в себя, я вам сообщу, главное – не уходите из дому. Просто, я безоружна, я не смогу драться.
-Что с тобой?
-Да так, футы постаралась. Толкнули в мутаген отца. Ничего страшного. Всякое бывает.
-Ну, ладно, - недоумённо ответил лидер.
Девушка кивнула. Черепашки разошлись по комнатам, а Ангелина присела на краешек дивана и стала смотреть на Дона. Ей было не по себе. Чтобы хоть как-то успокоить себя и придать сил гению, она начала петь. Став мутантом, её голос стал ещё нежнее и красивее, поэтому песня её звучала просто превосходно:

On the first page of our story, the future seems so bright.
And this thing turned out so evil, I don’t know why I’m still surprised.
Even angels have their wicked schemes and you take death to new extremes.
But you’ll always be my hero, even though you lost your mind.

[Chorus]
Just gonna stand there and watch me burn,
But that’s alright because I like the way it hurts.
Just gonna stand there and hear me cry,
But that’s alright because I love the way you lie, I love the way you lie.
I love the way you lie.

Now this gravel in our voices, glass is shattered from the fight.
In this tug of war, you’ll always win, even when I’m right.
Cause you feed me fables from your hand,
With violet words and empty threats and it’s sick that all these battles are what keeps me satisfied.

[Chorus]
Just gonna stand there and watch me burn,
But that’s alright because I like the way it hurts.
Just gonna stand there and hear me cry,
But that’s alright because I love the way you lie, I love the way you lie.
I love the way you lie.

So maybe I’m a masochist
I try to run but I don’t wanna ever leave.
Til the walls are goin’ up in smoke with all our memories.

[Chorus]
Just gonna stand there and watch me burn,
But that’s alright because I like the way it hurts.
Just gonna stand there and hear me cry,
But that’s alright because I love the way you lie, I love the way you lie.
I love the way you lie.
I love the way you lie.


Девушка ладонью коснулась лица гения и нежно погладила его. Она чувствовала его дыхание, ей было спокойнее, она заметила, как Донателло улыбнулся во время её пения.
Неожиданно в дверь постучали. Геля бросилась открывать и увидела на пороге сестру.
Вложения
Тип файла: mp3 Rihhana - Love The Way You Lie1.mp3 (9,54 Мб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Sashen'ka; 18.12.2012 в 10:36.
Спасибо за пост (2) от: Slash & Sara, Селина
18.12.2012, 09:58
Ну, если Slash & Sara согласится и даст мне возможность помочь ей, отблагодарить, а именно: написать за неё следующею проду, то мы будем в расчёте
Спасибо за пост (1) от: Мику
18.12.2012, 18:13
8 глава.
Кто эта девушка?
-Мэй? – спросила Геля, когда увидела, что на пороге стоит её сестра.
-Да, Гелька, это я, - улыбнулась гостья, - Но, что с тобой?
-Это? А, химикат, мутаген.
-Я так и знала, я так и знала!
Но, не дожидаясь, что сейчас скажет сестра, Ангел провела девушку за руку в дом. Познакомив Мэй с черепашками, Геля напоила сестру чаем. Провела экскурсию по дому, рассказала, как она живёт. Мэй была милой, черноволосой, кареглазой китайкой. Она приходилась двоюродной сестрой Ангелины, поэтому матери у них разные. Отец Гели и отец Мэй – родные братья. Так вышло, что отец Гели женился на русской девушке, а отец Мэй долго не разделял своё сердце с дамами. Но однажды, поехав в Китай, он познакомился с очаровательной девушкой – Чуньшен. Вскоре, у них появился роман, он переехал жить в Китай, сменил имя и фамилию, но связи с братом поддерживал. После долго общения отец Мэй – Фазу сделал предложение возлюбленной, на что получил согласие. Сыграли свадьбу. А уже потом родилась Мэй. Сначала её звали Мэйли, но как только девушка достигла совершеннолетия, она уже звалась Мэй (так принято в Китае). Естественно, в Китае Фазу просто не мог взять и назвать свою дочь, допустим, Яна. Это просто непременно, его могли изгнать из страны. Семья Фазу и семья Генриха (отца Гели) очень часто встречались вместе, общались и по китайской традиции после смерти родителей Гели, родители Мэй были обязаны взять на себя опекунство, именно это они и сделали. Девушка знала об этом, но как только стала совершеннолетней уехала в Нью-Йорк, но обещала, что как только она найдёт себя – она вернётся. По началу Геля была рада приезду сестры, пока не узнала цель её визита…
-Геля, ты должна снова стать человеком!
-Но почему? Зачем?
-Тебе суждено выйти замуж за Чоган Ю.
-Но…Кто сказал?
-Мать. Сваха выбрала тебя, по нашим обычаям ты обязана выйти за него замуж, но он не возьмёт тебя из-за того, что ты мутант. Ты помнишь правила семьи? Только замужеством ты приумножишь честь нашей семьи. Я знаю, как помочь тебе, я привезла антидот, я просто знала, что может случиться всё, что угодно.
Девушка достала из кармана маленький бутылёк и заставила сестру выпить то, то в нём находилось. Ангелина немного поморщилась, попрекалась, но выпила. Она понимала, что любит Донателло, а выйдет замуж за непонятно кого! Через несколько минут мутант приняла старый облик. Та же самая девушка, человек, те же волосы, те же глаза.
-Геля, ты же понимаешь, что только так ты приумножишь честь нашей семьи. Родители надеются на тебя.
-Да, Мэй, я знаю. Отправимся в Китай сегодня же.
-Но до помолвки ещё неделя!
-Ничего, просто иначе меня не пустят. Ребята ни за что не отпустят меня. Я пошла собирать вещи.
-Стой! Геля, Чоган Ю не возьмёт тебя в жёны, если увидит, что ты блондинка и с большими глазами!
-Что же делать?
-Я знаю!
Мэй достала из сумки чёрную краску; нанесла краску на волосы сестре, а дальше всё по инструкции. И уже через час девушка была чёрненькой. Мэй собрала волосы девушки в пучок таким образом, что глаза девушки очень сильно сузились. Нарядив платье, Мэй сказала, что теперь можно ехать. Геля напоследок присела, написала записку и оставила на столе, поцеловала Дона и ушла, закрыв дверь. Всю дорогу от дома до аэропорта девушка промолчала, оставалось двадцать минут до того, как самолёт взлетит. Геля попросила сестру подождать её у самолёта, объяснив, что она скоро придёт, попрощается с Нью-Йорком и придёт. Мэй доверилась сестре. Геля подошла к дереву и стала осматривать Нью-Йорк, вспоминая Дона и черепах.
- У меня
Есть свой трудный путь,
Мне уже не быть
Дочерью примерной,
Знаю я,
Мне невестою не стать,
Но семья,
Если б я осталась, какой была,
Сердце им разбить могла...

Кто эта девушка? Кто же ты? Дай ответ!
Облик незнакомый отражен в воде,
Ты только посмотри,
Мне пришлось стать такой,
Но никто не знает, что
У меня внутри…
Слеза скатилась по щеке девушки, но она очень быстро вытерла её и направилась к ждущей её сестре, они вошли в самолёт, заняли свои места, пристегнулись и взлетели.
-Прощай, Донни… - тихо произнесла напоследок девушка.
Спасибо за пост (2) от: Slash & Sara, Мику
18.12.2012, 18:49
Черт, как это печально( печатаю плача), Но я все таки надеюсь что, что то случиться, он встретятся.)
Авторы вы не пугайте меня так, ну сделайте что ни будь, я в вас верю)
жду продолжения!!!
Спасибо за пост (3) от: Sashen'ka, Slash & Sara, Мику
   23.12.2012, 12:08  
А вот и снова я! Как видите неполадки прекратились и это прекрасно! Ну Саша теперь твоя очередь!
   17.02.2013, 23:05  
9 Глава

И снова вместе!

Самолёт взлетел..В небе Ангелина увидела Нью-Йорк . Она тихонько плакала вспоминая Дони. –«Что теперь будет? Я с ними даже не попрощалась…Ох…Как же мне хотелось бы что бы я могла всё объяснить .»-подумала она и повернулась к сестре. Мэй посмотрела на неё.
-Мэй..-сказала уверено девушка.
-Что Ангелина?- спросила Мэй.- Ты чего такая грустная?...
-Я сердце там оставила…-сказала Ангелина и показал рукой на Нью-Йорк- Там тот кого я люблю и он меня любит.
-Ооо…Ангелина..-вздрогнула Мэй и опечалилась- Но..Но как же…Ангелина!
-Незнаю…-сказала она – Но я не хочу выходить за муж за того кого я не люблю… Пусть я позор для нашей семьи но…-вздохнула она и сново посмотрела в окно.
-Ангелина- сестра положила руку ей на плечё- Я верю что ты найдёшь своё счастье даже если все будут против тебя!
-Мэй! -улыбнулась Ангелина- ты мне позволишь сбежать?...
-Да. Ведь настоящая любовь бывает только один раз –сказала она- Скоро самолёт сядет недалеко от Нью-Йорка и ты можешь вернуться обратно.
-Спасибо!- она обняла сестру . Мэй стёрла с лица белую пудру, сняла с её головы пояс. И налила на голову радужного цвета житкость , волосы девушки снова стали белыми , а глаза увеличились.
-Тебе осталось чуть-чуть…-сказала озабочено Мэй и вытащила из кармана колбу, насыпала себе пепел на руку и посыпала этим Ангелину. Ангелина снова стала сомой собой. Самолёт сел из-за нелётной погоды в городок который находиться недалеко от Нью-Йорка что бы заправиться и проверить всё ли в порядке. Ангелина попрощалась с Мэй и вышла из самолёта, села на такси и уехала обратно в Нью-Йорк.
*в канализации*
Раф и Кейси смотрели телевизор. Показывали новый боевик… Вдруг неожиданно нагрянули новости и парни внимательно стали слушать.
-сегодня в Нью-Йорке взлетел самолёт 202-ал4 . Но из-за нелётной погоды ему пришлось сесть совсем недалеко …. Говорят что самолёт шесть лет был в неисправности и могут быть осложнения.- показали кусочки кадров из видео. Как самолёт 202-ал4 взлетал и летел, а потом как он сел. Вдруг из самолёта вышли рабочие и девушка с белыми волосами у которой был чемодан. К ней подошёл репортёр. – Здравствуйте!
-Здравствуйте!..-улыбнулась Ангелина репортёрам и телестудии.
-Ооо… Ребята смотрите Ангелину показывают!- крикнул Раф и парни подбежали к телевизору.
-Аболдеть!- крикнул Майки- Как ей это удалось?..
-Не знаю..-сказал Дон- Но знаю другое…
-Что?- спросил Майки у Дона
-Тише Майки…-шикнул Раф и Майки замолчал.
-Что вы можете сказать о причине посадки самолёта?- спросил молодой парень которому было от 17 до 20.
-Самолёт 202-ал4 сел здесь что бы проверить всё ли впорядке… Возможно самолёт бы рухнул если бы его не проверили и не починили. А ведь вы же знаете о крушениях и не частных случаях !-сказала она и пошла мимо. Репортёр занял свою позицию.
-Это был 6 канал! Не переключайтесь…-сказал он и началась реклама. Черепашки были в восторге увидеть свою подругу в экране телевизора. Вдруг звонок в дверь. Дон подошёл к двери и открыв её он увидел Ангелну.
-Привет!- сказала она прыгнув ему на шею и поцеловав в щёчку.
-Ангелина! Я рад тебя видеть…-сказал он и закрыл дверь…
Продолжение следует…
Спасибо за пост (2) от: Мику, Селина
19.02.2013, 19:45
Впечатляет, столько эмоций! Надеюсь что у Донни и Ангел всё будет хорошо)
   02.03.2013, 11:03  

  Сообщение от Мику 

Впечатляет, столько эмоций! Надеюсь что у Донни и Ангел всё будет хорошо)

Я тоже на это надеюсь!
07.06.2014, 11:30
Говорю сразу; Майки и сестра Ангелины нашли сверхвзрывчатку,подсунули её Шредеру,он взорвался,а потом все были счастливы. Конец....
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):