Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Отрывки из 1 серии
   26.09.2012, 21:53  
Отрывки из 1 серии
Ролики достаточно спойлерные, так что на ваш страх и риск:
 




26.09.2012, 22:04
Второй роликмой любимый ^^ А это любимый момент (Извините не знаю как изображения в спойлер вставлять(((
Миниатюры
рафииии.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Шторм
26.09.2012, 22:15
Очень отлично! Донни влюбился в Эйприл с 1 взгляда До мульта осталось всего ничего, так что я жду с нетерпением)
26.09.2012, 22:20
Ролики
Судя по этим роликам, я считаю, что сериал получится неплохим
А Майки мне уже нравится ^^
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
26.09.2012, 22:32
соглашусь! мульт будет неплохим! но и до отличного ещё не дотягивает
   26.09.2012, 22:38  
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Scorch
26.09.2012, 22:49

  Сообщение от костя д 

соглашусь! мульт будет неплохим! но и до отличного ещё не дотягивает

Пару недель назад та говорил об обратном
26.09.2012, 22:59
Насколько я понимаю, 3 ролик - продолжение сник-пика, который у нас на главной весит? Что ж, тогда до счастья осталось три дня
26.09.2012, 23:21
Новые сник пики TMNT 2012
Всем привет, на серверах Ника, я скачал новую порцию видео, дабы не обделять русских фанов)
Это отрывки из первых 2 серий:
1.Восход Черепашек Часть 1: День Мутации

2.Восход Черепашек Часть 2: Лидерство

PS. С меня перевод, и да на моем канале ищите и другие видео
Спасибо за пост (6) от: JetMX, Klunk, Krang, Teenage Kat, Костя Д., Шторм
26.09.2012, 23:37
Щас будет большооой коммент!
1
 
История происхождения!
Сидят Черепахи и Сплинтер, чаи гоняют.
Бывшему Хамато Ёши приспичило повторить историю происхождения которая тоже не слишком умна!
" Хамато Ёши купил 4 черепах. Внезапно мимо него прошел ну очень подозрительный человек(сарказм) который просто шёл.
Ёши естественно проследовал за ним, наткнулся на кучку очень подозрительных людей которые передавали друг другу канистру с мутагеном. Вдруг так-же внезапно как и появление крэээээнга пискнула крыса. Крэээнги сразу догадались что там кто-то есть, Совершенно безпалевно подошли к нему, произошла драка из одного удара и ёши с чн мутировали. Порадовала только единственная нормальная шутка про то что канистра это их мама.
Моя оценка 6/10 за шутку с канистрой а за историю 4/10

2
 
Рафаэль ведёт беседу со спайки о том что не Лео а Раф должен быть лидером! Затем происходит сцена аля "Скидвард и Спанч Боб".
Шкипер ой то есть Лео задротничает над карандшами как вдруг к нему подходит МС и говорит что-то типа "Ты должен меньше быть параноиком и сгоняй мне за бухлом!"
Моя оценка 3/10 хотя-бы за-то как единсвенный кто хоть что-то делал
создал шипы для похождений по стенам и как Спайки салат хавал!

3
 
Сцена после поедания пиццы:
ЧН стоят и смотрят на город.
Внизу идёт Шварцэйприл со своим отцом и вдруг появляется фургон! Оттуда вываливается грязный водила Вася и Крээээнги в чёрном. Они начинают стрелять из пукалок по Термиэйприл и её трусливому отцу и чн решают им помочь!
Моя оценка этому фрагменту 3/10 За отвратительную сцену где Недодон влюбился и из его рта выпал белый микрофон!
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
27.09.2012, 00:02

  Сообщение от ARTЁM 

Щас был большооой бред.

Ты про пост Кости или про ролики?
27.09.2012, 00:14

  Сообщение от ARTЁM 

Щас был большооой бред.

Да ладно! Просто я так воспринял!
ладно! за второй ролик 5/10!
27.09.2012, 11:55

  Сообщение от костя д 

Щас будет большооой коммент!
1

 
История происхождения!
Сидят Черепахи и Сплинтер, чаи гоняют.
Бывшему Хамато Ёши приспичило повторить историю происхождения которая тоже не слишком умна!
" Хамато Ёши купил 4 черепах. Внезапно мимо него прошел ну очень подозрительный человек(сарказм) который просто шёл.
Ёши естественно проследовал за ним, наткнулся на кучку очень подозрительных людей которые передавали друг другу канистру с мутагеном. Вдруг так-же внезапно как и появление крэээээнга пискнула крыса. Крэээнги сразу догадались что там кто-то есть, Совершенно безпалевно подошли к нему, произошла драка из одного удара и ёши с чн мутировали. Порадовала только единственная нормальная шутка про то что канистра это их мама.
Моя оценка 6/10 за шутку с канистрой а за историю 4/10

2
 
Рафаэль ведёт беседу со спайки о том что не Лео а Раф должен быть лидером! Затем происходит сцена аля "Скидвард и Спанч Боб".
Шкипер ой то есть Лео задротничает над карандшами как вдруг к нему подходит МС и говорит что-то типа "Ты должен меньше быть параноиком и сгоняй мне за бухлом!"
Моя оценка 3/10 хотя-бы за-то как единсвенный кто хоть что-то делал
создал шипы для похождений по стенам и как Спайки салат хавал!

3
 
Сцена после поедания пиццы:
ЧН стоят и смотрят на город.
Внизу идёт Шварцэйприл со своим отцом и вдруг появляется фургон! Оттуда вываливается грязный водила Вася и Крээээнги в чёрном. Они начинают стрелять из пукалок по Термиэйприл и её трусливому отцу и чн решают им помочь!
Моя оценка этому фрагменту 3/10 За отвратительную сцену где Недодон влюбился и из его рта выпал белый микрофон!

Должен сказать,коммент был довольно грубым и спонтанным,но...конструктивным(ИМХО). Я,честно,подумал о том же самом. В смысле, про некоторую "спанчбобовщину" в отношениях Майка и Рафа, "Ковальски-Дона"(а не Шкипера-Дона,как очепятался Костя) и про подбородок как у (терми)губернатора Калифорнии у Эйприл. А её папаша мне вообще манекеном показался
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
27.09.2012, 12:03

  Сообщение от Haru Mamburu 

Должен сказать,коммент был довольно грубым и спонтанным,но...конструктивным(ИМХО). Я,честно,подумал о том же самом. В смысле, про некоторую "спанчбобовщину" в отношениях Майка и Рафа, "Ковальски-Дона"(а не Шкипера-Дона,как очепятался Костя) и про подбородок как у (терми)губернатора Калифорнии у Эйприл. А её папаша мне вообще манекеном показался

ВООБЩЕ

  

Шкипер ой то есть Лео задротничает над карандшами

хотя если подумать мульт будет хорошим но........МАЙКИ
27.09.2012, 13:06

  Сообщение от JetMX 

Круто! Кстати на этом канале есть еще видео
http://www.youtube.com/user/ForeverM.../videos?view=0

БОЖЕ! Стокман! Что они с тобой сделали?!?
NOOOOO!
Ладно остальное норм!
30.09.2012, 20:05

  Сообщение от костя д 

БОЖЕ! Стокман! Что они с тобой сделали?!?

Не знаю, как по мне, так Стокман нормальным вышел .
p.s. Момент, когда Раф вылезает из воды, шикаарный .
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):