Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Святая ночь
   25.09.2012, 17:20  
Святая ночь
Эта ночь стала самой незабываемой в жизни Лео. Рождественская ночь. Только он и его семья. Рождество! Везде горят огни города, слышны песни бедняков и простых граждан, которые стояли на улицах и пели, не обращая внимания на мороз. Статуя Свободы очень хорошо выделялась яркими огнями. Черепашки залезли на самое высокое здание, чтобы быть поближе к звездам. Маленькая елочка, украшенная гирляндой и стеклянными шариками, подарки, небольшие угощения. Они сидели и смотрели в небо. Все вместе. Лео сидел между братьями, Дон и Раф обнимали его слева, Майки справа, а Сплинтер обнял всех своих детей разом. Движение машин на мосту? Не удивительно. Многие торопятся домой, к жене и детям. Другие в гости к друзьям, а третьи к родителям, которых давно не видел. Как Кейси, например. Он вместе с Эйприл поехали отмечать Рождество к маме Кейси.
Хлопья снега кружились вокруг Нью-Йорка. Одна снежинка упадет на зеленую кожу и тает. Черепашки были устремлены в небо, Лео чувствовал их поддержку, любовь, сердцебиение. Он немного улыбнулся.
Подняв голову вверх, чтобы насладиться звездами, он и не заметил, как по его щеке потекла слезинка. Слезинка счастья. Это первая слеза, которая течет у него от счастья. Сколько бы раз Лео не спрашивал, почему они не бросят его, он только обуза, Сплинтер отвечал: «Ты член семьи! Семья без любви, как дерево без корней. А такие деревья часто падают». Лео не понимал, конечно, он поступил бы так же. Но он не понимал. Что хорошего он сделал? Сколько раз братья пересчитывали все его качества, он не верил. Раф взглянул на старшего брата и улыбнулся. Прижавшись к нему, он прошептал: «Ты самый лучший, брат! Мы тебя не бросим!».
Вдруг в холодную зиму, Лео почувствовал тепло внутри. Его сердце грелось от таких слов. Как говориться, теплое слово и в зиму согреет, холодное и летом остудит. Он еще раз посмотрел на небо и начал загадывать желание. Он знал, что в эту Святую ночь, все произойдет! Может, не сегодня, не завтра, но произойдет. Он верит, он надеется, что его желание сбудется. И после трех лет мучения, он скажет братьям, как любит их. Он снова сможет говорить. Снова! Он верит: чудо случится. В святую ночь.…В эту святую ночь!


КОНЕЦ.

Обращаюсь к читателям. Написала эту парашу от нечего делать, услышала песню Celine Dion – O Holy Night и прямо загорелось желание написать грустный мини-фанф на эту песню, пока что, только так. Вот сама песенка. В общем, пред он и в Африке бред.

@
Вложения
Тип файла: mp3 Celine Dion - O Holy Night.mp3 (4,91 Мб, 20 просмотров)
Спасибо за пост (5) от: Dancen, Froda, kisska 007, Leonardo the Best, Rogue Heath
25.09.2012, 18:32
Так Лео стал немым? Печалька! Но, фанф очень душевный. Это не бред. Честно! Молодец!
Спасибо за пост (1) от: Sashen'ka
25.09.2012, 19:30
Душе-е-евно... ^___^
Но сначала я подумала, что это какой-то ванильный бред. Такие тельчие нежности, плачущий Лео, вся фигня... Но потом меня в втянуло и на концовке оказалось, что все на самом деле не так. Фан-фик очень зацепил. :З Молодчинка, автор! *Стоя аплодирует*
Спасибо за пост (1) от: Sashen'ka
30.09.2012, 13:49
Хороший рассказ! грустный правдо, но хороший! Автору единственное что можно пожелать-так это ПРОДОЛЖАЙ в томже духе.
P.S-твой мини-рассказ не ПАРАША и не ЧУШЬ, а вполне хороший(повторяюсь) и красивый рассказ!!!
15.10.2012, 07:59
жаль, что так коротенько... но очень мило:З честно-честно
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):