Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Street workout
   22.09.2012, 21:21  
Street workout
Это современное и уникальное молодёжное движение, которое было основано ещё в прошлом веке, а конкретно в 1995 году. Одними из самых известных ярких представителей данного движения являются такие люди, как Рик Сиидман, Хассан Ясин, Энтони Джеминез и многие-многие другие. Также Street workout могут называть "Calisthenics", а также "Ghetto workout". Это молодёжное движение имеет два направление - повышение физических и умственных возможностей человека. Тренировки должны происходить исключительно на свежем воздухе, ведь не зря в названии данного движения присутствует слово "Street", что в переводе на русский обозначает "улица". Основная идея "Street workout" заключается лишь в том, что вы можете заниматься этим делом в любом месте - дома, в офисе или где-то в уютном местечке на природе. Это молодёжное движение имеет открытый характер, так что стать одним из его участников сможет абсолютно любой человек. Street Workout создан только для того, чтобы дать возможность обычному человеку вести правильный и здоровый образ жизни, а также найти себе новых друзей, которые тоже будут принимать участие в современном движении. Вы сможете приятно провести своё время вместе со своими друзьями, забыв о всём скопившемся негативе, который в вас присутствует. Пик популярности приходится на 2012 год, а точнее именно летом. Street Workout набрал и набирает свою популярность на всех континентах нашей планеты. Типичное подтягивание уже является одним из упражнений этого популярного современного движения. На данный момент во всём мире существуют около десятка команд или групп, которые занимаются уличным воркаутом. В украинском городе Днепропетровск уже не один раз проводились специальные фестивали, посвящённые стрит воркауту. Один из русских представителей воркаута является Денис Минин, который желает сделать из молодёжного движения самый настоящий официальный вид спорта.

А вы уже занимаетесь?
Миниатюры
13161.jpg  
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Red Sky
23.09.2012, 08:15
Лично я ,увлекаюсь этим видом воркаута.Мне нравится.Надо добавить режим тренировок.
   05.10.2012, 23:10  

  Сообщение от Don2105 

Лично я ,увлекаюсь этим видом воркаута.Мне нравится.Надо добавить режим тренировок.

А я больше Getto Workout
06.10.2012, 04:54
Я-то думал, что только в нашем городе за последний месяц активизировались все "турник-мены"
Спасибо за пост (2) от: donatello46, kisska 007
06.10.2012, 08:44

  Сообщение от Don2105 

Ну а что это плохо?

Конечно нет! Гораздо приятнее смотреть на молодёжь, занимающуюся на турниках и ведущую здоровый образ жизни, чем на курящих и пьющих гопников
Спасибо за пост (2) от: donatello46, kisska 007
06.10.2012, 08:56
У меня уже 2 друга занимаются - бывший одноклассник (но вообще он всегда занимался спортом) и с техникума .Мы постоянно после пар ходим на турники.(ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОЧТИ НИЧЁ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)
   06.10.2012, 12:04  

  Сообщение от Don2105 

Выходы ,силовые не умеешь?@donatello46,


Ты какие элементы умеешь?

Я вот выход на две , вчера пробывал солнышко, но грудью упал на гриф
06.10.2012, 13:04

  Сообщение от Sub Zero 

Ты какие элементы умеешь?

Я вот выход на две , вчера пробывал солнышко, но грудью упал на гриф

Лучше не заниматься спортивной гимнастикой на улице,лучше делать в зале это
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Шторм
06.10.2012, 18:01
   06.10.2012, 18:26  

  Сообщение от Don2105 

Я могу полусиловое,подьём ,переворот,офицерский учусь делать.

Для начала увилич количество подтягиваний
06.10.2012, 21:15
Я когда пытался обычный кувырок сделать,руку потянул сильно очень,но потом смог почти всё
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):