Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Превью мобильной версии форума
   21.09.2012, 04:06  
Превью мобильной версии форума
Главная страница:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 1.PNG
Просмотров: 39
Размер:	97,7 Кб
ID:	46295

Поиск по новым сообщениям:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 2.PNG
Просмотров: 22
Размер:	113,3 Кб
ID:	46296

Интерфейс темы (как видно, поддерживаются и вложения, отдельно передаю привет @Inquisitor)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 3.PNG
Просмотров: 47
Размер:	362,5 Кб
ID:	46297

Поиск по сообщениям (важные темы выделяются, т.е. фишек можно сделать много):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 4.PNG
Просмотров: 20
Размер:	117,3 Кб
ID:	46298


Поддерживаются как современные смартфоны на iOS, Android и т.д. так и старенькие Pocket PC, а также все современные телефоны, имеющие хотя бы что-то типа Opera Mini.

Новая версия как и просто удобна для использования на небольших экранах, так и имеет лёгкий код, который будет куда быстрее прогружаться через мобильные сети.

Лёгкий стиль будет доступен уже с октября.
Те, кто хочет поучаствовать в бета-тестировании стиля - напишите мне в ЛС заявку с указанием модели своего телефона/смартфона и названия его браузера.
21.09.2012, 07:37
Это ооочень хорошо )) А то иногда хочется зайти, но не посидеть нормально. Даже сообщение отправить не получается. А чат также отображаться будет? всего три строки? )
21.09.2012, 11:13

  Сообщение от Inquisitor 

Спасибо, но причем тут я? Оо

Для проверки отображения вложений,Кренг использовал твою фотку
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Шторм
21.09.2012, 11:51
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
21.09.2012, 17:50

  

Ура!Мобильная версия!Наконец!

К слову, у меня и раньше мобильная версия через телефон была доступна, я неоднократно сидела о.о
Но эта хороша)) Теперь хоть каждый день через мобильник выходи xD
   21.09.2012, 22:35  

  Сообщение от VEROCSANA 

А чат также отображаться будет? всего три строки? )

На текущий момент чат в мобильной версии, как и функционал Live ночного клуба, не запланирован.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, VEROCSANA
   25.09.2012, 01:52  
Мобильная версия доступная для тестирования всеми пользователями!
Мобильная версия входит в режим бета-тестирования (т.е. версия ещё неокончательная)!
Доступна только для зарегистрированных пользователей форума (соответственно, вход в неё пока только через полную версию форума после авторизации):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 3
Размер:	15,1 Кб
ID:	46476

Выглядит всё примерно так (я навёл немного марафет):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.PNG
Просмотров: 9
Размер:	137,7 Кб
ID:	46477

Естественно, для того, чтобы всё быстро грузилось, очень многие функции отключены. Например, в мобильной версии есть ЛС, но нет ПС.

Ко всем большая просьба: я абсолютно не имею представления как это выглядит на андроиде или на винде, пожалуйста, те, кто будет это дело пробовать - сделайте скриншот экрана или просто фотографию телефона с открытым форумом. Спасибо!

Все предложения и замечания - тоже в эту тему.
Спасибо за пост (6) от: Extasy, Klunk, VEROCSANA, Wexton, Илюха Л., Шторм
25.09.2012, 07:33
А это неплохо смотрится, но с андроидов я тоже не сижу, посему не могу объективно оценить ситуацию
25.09.2012, 12:34
С планшета,версии андроид,форум выглядит также как и с компьютера.Скорость отличная.
Спасибо за пост (1) от: Krang
   25.09.2012, 20:25  

  Сообщение от VEROCSANA 

С винды? это что ли?

Имелось в виду Винды Мобайл, но спасибо в любом случае
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
25.09.2012, 20:31
Я попробовала мобильную версию, хотя обычно сижу с полной. В общем, все устраивает, только когда посты читаешь не очень удобно. Выделите ники пользователей, а то все сплошным черным текстом и глаза в кучу из-за этого, и темы так же. Новые, не прочитанные темы выделяются, а прочитанные опять же сплошным черным текстом, теряешься иногда. =))
Спасибо за пост (1) от: Krang
26.09.2012, 17:31
Ну если честно, то не плохо. Над шрифтам не много поработать, атак норм, и ещё не много красок добавить, что-ли
26.09.2012, 20:30
А еще можно добавить такую кнопочку "Все разделы прочитаны" где-нибудь на главной или в моем кабинете, я просто частенько ей пользуюсь. И еще какой-нибудь значечек, мол, оставлял ты в той или иной теме свой коммент. :З
А уведомления имеются? Ну, чтоб знать, если кто-то тебе написал или узнать про обновления в темах с подпиской...
   27.09.2012, 01:23  

  Сообщение от Катерина 

Выделите ники пользователей, а то все сплошным черным текстом

Вроде ники подчёркнутые?

  Сообщение от Илюха Л. 

и ещё не много красок добавить, что-ли

Изображений и всего остального по минимуму - иначе страница начнёт опять много весить.

  Сообщение от Катерина 

А еще можно добавить такую кнопочку "Все разделы прочитаны"

Она есть в нижней части страницы поиска по новым сообщениям.

  Сообщение от Катерина 

И еще какой-нибудь значечек, мол, оставлял ты в той или иной теме свой коммент. :З

Новый функционал вряд ли будет добавляться в мобильную версию, для этого нужен ещё как минимум один технический администратор на форуме

  Сообщение от Катерина 

А уведомления имеются? Ну, чтоб знать, если кто-то тебе написал или узнать про обновления в темах с подпиской...

Вроде должны быть уведомления об ЛС и подписках на темы.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
29.09.2012, 21:22
@Krang, не знаю, у меня все сполшным черным текстом. Я имею ввиду ники и комменты. =)) Выдели их жирно, всмысле ники, очень жирно, тогда будет норм. ^^
29.09.2012, 21:37
Ну вот как-то не до мобильной версии сейчас совсем

Последний раз редактировалось Rdan; 29.09.2012 в 22:02.
29.09.2012, 21:44

  Сообщение от Rdan 

Ну вот не до мобильной версии сейчас совсем

Ты недооцениваешь мощь нашего админа
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):