Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Обзоры фигурок по мультсериалу Nickelodeon
   09.09.2012, 22:40  
Обзоры фигурок по мультсериалу Nickelodeon
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kraang-83.jpg
Просмотров: 49
Размер:	62,5 Кб
ID:	45846
Фигурка Kraang: http://tetstoys.blogspot.com/2012/09....html?spref=tw

Под спойлером скрин статьи целиком на случай, если умрёт ссылка
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: article.jpg
Просмотров: 87
Размер:	1,82 Мб
ID:	45845
10.09.2012, 20:01
прикольно, теперь крэнг как массовка и их много как футов. Раньше был "один такой"

А мне кстати идет посылка с фигуркой Леонардо
10.09.2012, 21:53
Больше всего понравилось фото, где самого Крэнга давят пальцем. Посмеялся
   10.09.2012, 23:42  
@Meridian, вот в такие моменты я всё-таки склоняюсь к введению и системы дислайков
Спасибо за пост (5) от: Klunk, Nightwing, Павел, Шторм, сТРаж
10.09.2012, 23:55
Эх, где же его красные плавки...Уникальный в своем странном дизайне Андроид Кренга деградировал до типового киборга. Хотя в принципе,ладно:все равно не главный злодей,а лишь прислужник
12.09.2012, 18:52
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
19.11.2012, 01:55
Новые фингурки меня разочаровали:
- они стали гораздо меньше
- пластмасса дешевая
-оружие выпадает
- покарска не ахти
- сами фигурки достаточно "хрупкие"

Вообщем плеймейтсу неуд

З.Ы. А где отдельная тема по ним в фигурках???
22.11.2012, 07:28
По моему вполне себе нормальные фигурки (у меня фигурки черепашек, остальных брать не буду, места для них нет) и покраска хорошая (учитывая что это все таки игрушки, а не коллекционные фигурки), разве что оружие не покрашено и цвет кожи Рафаэля далек от мультяшного образа. Артикуляция рук не много подкачала (ясно теперь почему у Донателло вместо шеста кривая дубина, заставить его держать прямой шест задача не из легких). Я короче вполне доволен. Как это ты интересно отличаешь дешевую пластмассу от не дешевой? Да, присоединяюсь к вопросу Dev, где ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА по новым фигуркам?
   25.11.2012, 01:39  

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

З.Ы. А где отдельная тема по ним в фигурках???

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

Да, присоединяюсь к вопросу Dev, где ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА по новым фигуркам?

Кастуем @Kappa в тему
02.12.2012, 00:02

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

По моему вполне себе нормальные фигурки (у меня фигурки черепашек, остальных брать не буду, места для них нет) и покраска хорошая (учитывая что это все таки игрушки, а не коллекционные фигурки), разве что оружие не покрашено и цвет кожи Рафаэля далек от мультяшного образа. Артикуляция рук не много подкачала (ясно теперь почему у Донателло вместо шеста кривая дубина, заставить его держать прямой шест задача не из легких). Я короче вполне доволен. Как это ты интересно отличаешь дешевую пластмассу от не дешевой? Да, присоединяюсь к вопросу Dev, где ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА по новым фигуркам?

С черепашками согласен - зачет (у них разный рост сложение и т.п.), в этом плане констатирую эволюцию))) правда оружие крайне простое и незамысловатое((( ну ладно сойдет
но вот попробуй взять в руки кренга - это ппц
у шредера - единственная покрашенная деталь это фрагмент лица в забрале шлема - выглядит отваратительно, оружие вставить невозможно- выпадает
раф на авто - которое разваливается при попытке закрыть дверцы...

Учитывая "опыт" плеймется в изготовлении черепах - считаю это халявой

Последний раз редактировалось dev; 02.12.2012 в 00:10.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):