Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги   The Forever War / Вечная Война
   20.04.2009, 14:37  
The Forever War / Вечная Война
FW - так и не вышедешее продолжение Archie-серии комиксов.
Комикс должен был увидеть свет в мае 1995 года, но по ряду причин увидеть его на прилавках было не суждено:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3563538259_8c9a866c1c.jpg
Просмотров: 83
Размер:	147,4 Кб
ID:	8696

Спустя почти 15 лет Mirage решили довести дело до конца и выпустить эту серию в пяти выпусках (практически сразу кол-во выпусков сократилось до трёх, более "полных").
В комиксах компании появилась следующая реклама:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_forever_war_full.png
Просмотров: 87
Размер:	181,5 Кб
ID:	8697

Чёрно-белая FW предстала в умах многих смесью Archie и Mirage комиксов, мы надеялись вновь встретится с Ниньярой, посмотреть на чёрный костюм Рафаэля, но... продажа прав Nickelodeon
убила наши мечты и Вечную Войну мы не увидим

Последний раз редактировалось FER; 08.12.2009 в 23:07.
10.06.2009, 07:39
жалко ,что комикс будет черно-белым ...вся прелесть Арчи была в ярких ,где-то наивных цветах....но все равно будет здорово почитать продолжение одной из любимых комикс-серий детства !))))

ЗЫ я надеюсь ,художника прежнего оставили ?

Последний раз редактировалось KomicsF@n; 10.06.2009 в 07:39.
10.06.2009, 21:22
Художник Крис Аллан, автор Дин Кларрейн. Всё, как в пятнадцать лет назад.
в планах сайта TURTLEMANIA не только перевод этого комикса на русский, но и цветная покраска. Так что очень вероятно, что читатели смогут насладиться этим комиксом в цвете.
11.06.2009, 06:17

  Сообщение от Demon-Alukard 

в планах сайта TURTLEMANIA не только перевод этого комикса на русский, но и цветная покраска.

снимаю перед вами шляпу ! ...просто идеально было бы !
11.10.2015, 17:39
Не помню откуда скачивал пикчи, но тут не замечал их.
p.s. Отцы, есть какая-нибудь информация по FW ? Последнее, что у меня в памяти, так это какие то переговоры с idw...
Миниатюры
2780734651_e042be4b34.jpg   TMNTArchie75c-02.jpg   TMNTArchie74c-02.jpg   forever-war-cover-1.png  
24.10.2015, 19:04

  Сообщение от Арсений Дубаков 

в планах сайта TURTLEMANIA не только перевод этого комикса на русский, но и цветная покраска. Так что очень вероятно, что читатели смогут насладиться этим комиксом в цвете.

На сайте ещё написано, что вы хотели сценарий получить, но так и не получили из-за авторских прав. А вы не пробовали недавно связываться со Стивеном Мёрфи? Возможно, он мог бы отдать скрипт на некоммерческой основе? И вообще, есть какие-либо новости по этому проекту? Думаю, надо попробовать с ним связаться ещё раз.
Спасибо за пост (1) от: ALe
25.10.2015, 07:40

  Сообщение от Hellboy 

На сайте ещё написано, что вы хотели сценарий получить, но так и не получили из-за авторских прав. А вы не пробовали недавно связываться со Стивеном Мёрфи? Возможно, он мог бы отдать скрипт на некоммерческой основе? И вообще, есть какие-либо новости по этому проекту? Думаю, надо попробовать с ним связаться ещё раз.

Ну попробуйте, раз думаете ) Нет, получить скрипт не удалось, остается надеяться на IDW. Возможно, они задумаются о проекте по окончании переиздания комиксов от "Арчи".
25.10.2015, 09:08

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Ну попробуйте, раз думаете ) Нет, получить скрипт не удалось, остается надеяться на IDW. Возможно, они задумаются о проекте по окончании переиздания комиксов от "Арчи".

а у Мёрфи есть блог? Я его что-то не нашёл. Или как иначе с ним связаться?
Не думаю, что IDW за это возьмётся. Мб, конечно, но лучше что-то предпринять, чем просто так ждать. Разве IDW переиздаёт "Арчи"?
25.10.2015, 09:43

  Сообщение от Hellboy 

а у Мёрфи есть блог? Я его что-то не нашёл. Или как иначе с ним связаться?
Не думаю, что IDW за это возьмётся. Мб, конечно, но лучше что-то предпринять, чем просто так ждать. Разве IDW переиздаёт "Арчи"?

Сборниками переиздают на англ. http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=208
Блог Мёрфи не обнаружен.
25.10.2015, 15:26

  Сообщение от Hellboy 

а у Мёрфи есть блог? Я его что-то не нашёл. Или как иначе с ним связаться?
Не думаю, что IDW за это возьмётся. Мб, конечно, но лучше что-то предпринять, чем просто так ждать. Разве IDW переиздаёт "Арчи"?

Это первоочередная задача для вас. Мёрфи не распространяет свой е-мэйл в открытый доступ.
Всё, что можно, предпринято. Вы переливаете из пустого в порожнее просто потому, что "стукнуло". Хоть бы выяснили для начала, что и где издаётся, прежде чем бросаться на амбразуру.

IDW переиздаёт Черепах от "Арчи" уже несколько лет.
http://tmnt-ninjaturtles.com/categor...dventures-tpb/

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 25.10.2015 в 15:29.
25.10.2015, 15:28

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Ну попробуйте, раз думаете ) Нет, получить скрипт не удалось, остается надеяться на IDW. Возможно, они задумаются о проекте по окончании переиздания комиксов от "Арчи".

Бобби, кстати, говорил о своем желании издать "Войну".
Спасибо за пост (1) от: Арсений Дубаков
25.10.2015, 17:10

  Сообщение от ARTЁM 

Бобби, кстати, говорил о своем желании издать "Войну".

Было бы круто, если бы желание воплотилось в жизнь.
И Аллана на карандаш xD
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
25.10.2015, 22:31
Прочесть Forever War- давняя мечта. Слежу за этим проектом уже давно, и так обидно, что все начинания обламываются на корню( Надеюсь, когда-нибудь он все-таки увидит свет. Хоть в "Одиссее" были закончены некоторые сюжетные линии, хочется посмотреть на "серьезного" Шреддера, Черепашек из будущего и Рафа в черном костюме.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):