Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   vBulletin 5 Connect
07.09.2012, 07:54
Что? У нас будет новая версия движка? *вот адаптация под телефон - это гуд*
10.09.2012, 22:01
Ну вид админки (если я правильно понял, что видел и её) гораздо лучше, чем то, что я видел в последний раз тут
   11.09.2012, 00:00  

  Сообщение от Extasy 

Что? У нас будет новая версия движка?

Обещают релиз к концу года.
Конечно же, там надо будет смотреть как это будет выглядеть по дизайну и что будет с безопасностью. Наша текущая версия 3.8 объявлена "end of life": для неё уже даже не будут выходить фиксы багов (хотя, их вроде нет и не предвидится).
Версии 4.х мы пропустили: уж больно там кошмарный дизайн и слишком дырявый движок - критические дырки всплывают до сих пор каждый месяц.
Так что посмотрим, что и как будет - просто хочется всё-таки чего-то нового
Плюс очень хочется заточенный под SEO движок - уж очень мы тут сильно проседаем.

  Сообщение от Илюха Л. 

Адаптация под телефон!

Боюсь разочаровать, но, думаю, адаптация будет только под айфоны, современные андроиды и WM7.

  Сообщение от Turtle X 

Классно,только мне интересно,сколько стоит эта версия?

Ценовая политика пока не оглашена, но по опыту предыдущих версий и других движков, обновление будет стоит около 200 долларов.

  Сообщение от Meridian 

Ну вид админки (если я правильно понял, что видел и её) гораздо лучше, чем то, что я видел в последний раз тут

Ну, админка то меня полностью устраивает и такая, какая она сейчас )
11.09.2012, 13:02

  Сообщение от Krang 

Боюсь разочаровать, но, думаю, адаптация будет только под айфоны, современные андроиды и WM7.

А у меня и Android
   21.09.2012, 03:37  
Новой версии движка, похоже не будет.
Увы, новые владельцы vBulletin в очередной раз выпустили ужасную поделку, которая тормозит как только можно. Более того, текущая стадия разработки - 10-ая бета-версия и отсутствуют следующие функции (т.е., большая доля вероятности, что их не будет вообще в релизе):
- календарь
- нормальная система предупреждений и нарушений
- список пользователей
- сортировка тем
- проблема с версионностью сообщений
- поиск по новым сообщениям переработан в ужасную ленту активности (т.е. кроме новых сообщений туда попадают обновления профилей и т.д.)
- поиск по сообщениям пользователей
И так далее, полный список тут: https://www.vbulletin.com/forum/show...Feature-Status
Отзывы крайне плохие: https://www.vbulletin.com/forum/foru...-Beta-Feedback
При этом в качестве новых фишек указываются в основном только интеграция с фейсбуком и всякие рюшечки (которые, как указано выше, тормозят).
Не говоря о том, что обновление стоит все 200 баксов.

Теперь касательно мобильной версии:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot.png
Просмотров: 3
Размер:	14,3 Кб
ID:	46294 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot2.png
Просмотров: 4
Размер:	9,8 Кб
ID:	46293
что-нибудь такое сделаем в ближайшее время.

Вместо покупки новой версии движка лучше купим мод vbSEO для того, чтобы нас получше индексировали поисковики и тут было побольше нового народу
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Nightwing, VIKnick
21.09.2012, 06:53

  Сообщение от Krang 

Вместо покупки новой версии движка лучше купим мод vbSEO для того, чтобы нас получше индексировали поисковики и тут было побольше нового народу

Вот это самое правильное, пожалуй, решение, если очередной движок снова так ужасен
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Nikto
21.09.2012, 06:57

  Сообщение от Krang 

Вместо покупки новой версии движка лучше купим мод vbSEO для того, чтобы нас получше индексировали поисковики и тут было побольше нового народу

По моему гугл и так легко выводит на слова Turtle,потом выводит этих самых два слова.И на первом месте выползает форум,а потом куча ссылок на песню.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):