Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Поворот Событий
   06.09.2012, 19:36  
Поворот Событий
Часть 1.

Прошел уже ровно год, после появления Канары, в компании черепашек - ниндзя. Она выросла и похорошела, стала более сильной и ловкой. Микелянджело за ее неповторимые навыки называл - " Белое Пламя ". Больше всего времени волчица проводила с Рафаэлем : Куда бы он не пошел, Она следовала за ним. Как и сейчас, Раф собирается на утреннюю пробежку...
- Я иду с тобой! - закричала Канара выбегая из своей комнаты.
Саеносец улыбнулся и они побежали на улицу.
Черепаха и волчица ловко бегали и перепрыгивали с крышы, на крышу. Небо сегодня было пасмурным, намечался дождь. Вот волчица резко остановилась и принюхалась. В воздухе летал запах опасности...

Часть 2.

Рафаэль увидел как Канара сжала зубы, и чего то испугалась. Он вытащил свои кинжалы готовившись атаковать врага.
- Кто там? Кого ты чуешь? - спросил не глядя на волчицу.
Канара дрожала.
- Это... Я не знаю кто это!
Вдруг от куда не возьмись появился Хан и пурпурные драконы. Здоровяк усмехнулся смотря на бело - рыжую волчицу. Раф сжал кинжалы и напал на Хана. Они начали драться, а пурпурные драконы окружили Канару. Волчица оскалила белые клыки и пустила огнемет на одного из драконов. Потом схватила зубами другого и откинула всторону.
- Ловите ее. Она нужна мне живой. - заорал Хан когда ударил саеносца по животу.
Черепашка встал и ударил Хана ногой.
- ты ее не получишь. - сказал Рафаэль и сного напал на пурпурного. - Канара, беги, я с ними справлюсь.
Тут Хан с силой ударил Рафаэля и тот отлетел ударившись головой о стену. Здоровяк подошел к волчице.
- Помнишь меня?!
Он резко взял Канару за шкирку, от чего она заскулила.
- Отвезите ее на базу! - приказал Хан, пурпурным драконам. Не оборачиваясь на черепашку, Хан запрыгнул в машину стоящую в низу и уехал.
Рафаэль долго приследовал их, но потом потерял из виду. Он решил позвать братьев и вместе спасти Канару.
Саеносец прибежал домой. Первым его увидел Майки.
- привет Раф, вот это да, неужели ты смог обогнать Канару?! Блин, я проспорил пиццу. - засмеялся Майки.
Раф отдышался и громко сказал:
- Канару похитили... Пурпурные Драконы!!!

Часть 3.

Черепашки ниндзя пробрались на базу драконов, что бы выручить Канару. Вот в окне они ее увидели. Раф захотел выломить окно, но Леонардо его остановил.
- Ты куда собрался? Нужно узнать почему она там.
Раф злобно посмотрел Лео в глаза, потому что ее похитили и не дождавшись ответа Раф ринулся к Канаре. Хан уже стоял и их встречал, Канара как будто исчезла.
- черепахи, я вас ждал. Канара твои друзья пришли...
Волчица вышла из темного угла и остановилась около Хана.
- Канара ты в порядке!
Донателло не дал Рафу подойти к ней.:
- Раф это не она! Посмотри на нее.
Саеносец внимательней взглянул на нее и заметил, что ее глаза приняли черный цвет, и то что волчица не узнавала их.
Сама она оскалила клыки и рычала на ниндзя, но не двигалась с места. Главарь пурпурных драконов по злобному усмехнулся и сказал :
- Нам нужно было совершенное оружие против вас черепахи и мы решили использовать хищника, нам попался волченок...
- Это ты!!! - заорал Рафаэль на Хана. - Это ты выкинул Канару в реку!?!
- Да. Но я ошибся узнав кака она сильная. Канара, уничтож их!
Вдруг волчица воспламенела, а потом на ее месте появился медведь бело - рыжего цвета, ее глаза по прежнему были черные, она на бросилась на Дона с Майки, и резким ударом лапы, отшвырнула их о стену, так, что они потеряли сознание. Потом Канара начала медленно подходить к Рафаэлю...
Потом Канара начала медленно подходить к Рафаэлю. Раф отбросил свои саи в сторону и не чего не делал, просто смотрел угрюмо. Медведь приняла свою Истенную форму волчицы, она рычала и матала хвостом из стороны в сторну. Черепашка стоял. Вот в нос волчице ударил запах, Канара завертела головой и злобные черные глаза приняли голубой цвет. Она посмотрела на Рафа.
- Раф?
- Ты когда то говорила, что хищник не нападает на безоружного! - Спокойно сказал черепашка.
-Раф! - радостно закричала Канара. - Ты меня спас, ты меня не бросил. - Волчица обняла его.
Вот подошли остальные.( когда это они успели очухаться ХД ). Как только компания собралась отравиться домой, Кани заметила за спиной Рафаэля чтото блестящее, она поняла, что в Рафа хотят стрельнуть!!!
- Раф осторожно! - Канара оттолкнула черепашку и попала под атаку электрошоковой стрелы.
По всему телу стало ужасно жечь и волчица потеряла сознание...
- Кани!!! - крикнул Раф . Посмотрев вверх он кинул свой сай и попал им Хану в плечо. - Ребята надо отнести ее домой. Пошли!!!

часть 4.

Тьма, нет света, нету ни чего, что могло бы помочь. Канара попыталась встать и тут черная мгла зашевелилась, это оказалась шерсть коричневого волка, который видно ждал ее пробуждения. Канара тихим голосом пошептала :
- где я?
Волк веселым голосом крикнул:
- дома, в своей родной пещере. Вы в порядке Вейле?
Канара подняла на волка голову, он был темно коричневого цвета с белой лапой и зелеными глазами.
- Вейле? Кто это? - таким же тихим голосом спросила волчица.
Темный волк уставился на нее непонимающими глазами. Он был очень удивлен.
- Вы, что и меня не помните, я Шейд, ваш заместитель, а вы вожак стаи, Вас зовут Вейле. - он смотрел в голубые глаза Кани, но она все равно не понимала.
- Я вожак стаи? - уже нормальным голосом сказала Кани.
Темный волк кивнул и сного спросил :
- Вы должно быть потеряли память во вчерашней битве? - более уверенно произнес Шейд.
Канара все равно не чего не понимала! Какая Вейле, что за битва, она вожак стаи???
- простите, а можно мне взглянуть на себя?
Шейд кивнул и отвел Кани к озеру. Волчица была потресена, в отрожении она не увидела свою бело - рыжую шорстку, вместо этого была срая шуба с черными пятнами на ушах. Канара провела по воде лапой. И вдруг поняла, что надо делать! Волчица попала в прошлое или будущие, это значит, что она должна, что узнать или найти. Кани подумала если она вожак, то не надо подавать вида, что она не знает об этом. Она должна на некоторое время стать Вейле - вожаком волчьей стаи!

Часть 5.

Канара продолжала водить лапой по воде. Думая и размышляя. <<Я вожак, это не сон, это реальность, что мне нужно сделать? И как вернуться к ребятам?>>
- Шейд? Ты веть Шейд да? - спросила Канара.
На морде волка появилась широкая улыбка.
- да, что нужно?
Канара посмотрела в небо. И уверенно сказала.
- Собери несколько волков для охоты. А потом приходи ко мне на скалу, я хочу у тебя кое что спросить.
- будет сделанно. - темный волк с белой лапой уже хотел побежать как вдруг на встречу им прибежал рыжий волк.
- Вейле это случилось! - запыхаясь говорил волк.
Канара обернулась на рыжего и спросила что именно. Волк не ответил, а просто повел вожака и Шейда к стае.
- Рил, стой, да объясни ты нам! - Шейд остановил волка лапой.
<<Рил! Надо запомнить. >> подумала Кани.
Волк обернулся и сказал.
- Лия, она.... У нее появился волченок.
Темно-серый Шейд расширил глаза и рот.
- у меня теперь есть сын?
Рил засмеялся глаза его заблестели от счастья.
- у тебя дочька.
Канара и Шейд улыбнулись, затем помчались посмотреть на волчонка. Шейд пришел первым, за ним Кани, а после Рил. Шейд не мог оторвать от дочьки глаз. А Канара не могла оторвать глаз, но по другому, с ужасом! Около Лии лежала она сама, только маленькая!!!

Часть 6.

Канара в ужасе повернулась к выходу и убежала. Она плакала и не чего не понимала.
- как? как такое могло случиться? Это веть была я! Самая настоящая! Я была с мамой, у меня счастливая и большая семья, есть стая, папа заместитель вожака. Как я попала к Хану? Я веть совершенно не чего не помню...
Волчица остановилась у озера, что бы еще раз посмотреть на себя. Она видит серую шубку, Вейле.
- Почему ты не проследила за мной? - Канара ударила лапой воду. - Почему вы меня не ищете? - Канара еще сильнее ударила когтями по воде. Потом накрыла лапами глаза и не шевелилась. Через некоторое время она почувствовала как ктото сильно пихает ее в бок. Она открыла глаза и увидела черного не знакомого ей волка, он смотрел грустными глазами. Кани встала и спросила строгим голосом:
- кто ты?
Волк поклонился волчице и назвал свое имя:
- меня зовут Купот, я волк одиночка, потому что меня выгнали из моей стаи. Я хочу спросить. Можно мне остаться у вас?
По внешнему виду не льзя было сказать что его так просто было выгнать, он был крепким и здоровым, в глазах его была злоба и коварство. Тем не менее Кани разрешила ему остаться не на долго.
Пока двое разговаривали к ним подоспел Шейд.
- Вейле, почему вы ушли? вы же так любите волчат... Ой кто это? - Шейд кивнул в знак приветствия.
Купот тоже кивнул. Кани объяснила, что он останется не надолго в нашей стае.
- Шейд, отведи Купота к остальным, а потом приходи суда.
Белолапый волк моргнул и отведя гостя к стае пришел к вожаку.
- ты чтото хотела? - Шейл сел на против серой волчицы и начал ждать ответа.
Канара не знала с чего начинать, но она решила рассказать Шейду, что она не Вейле.

Часть 7.

На небо начала подниматься полная луна, бло еще светло. Шейд улыбаясь смотрел на своего вожака и ждал, что она скажет он был очень терпелив. Как бы Канара хотела, что бы он так же смотрел на нее насоящую. Наконец Кани заговорила.:
- Ты мне не поверишь...
Шейд сделал милую улыбку и велял хвостом:
- Я всегда тебе верил Вейле....
Не успел он договорить как Кани не выдержала.
- Да пойми ты, я не Вейле, я Канара, твоя Дочь... Волчица рассказала как ее похитили, как она познакомилась с черепашками, как овладела супер - способнастями и попала суда.
Все время пока она рассказывала, Шейд смотрел на нее, но по его лицу было ясно, что он не верит не единому ее слову. Канара отвела глаза а Шейд ответил
- Я знал, что когда нибудь ты все мне скажешь.
Канара смотрела на него с уливленеем, она не думала что "ее папа" поверит в это. Шейд лизнул волчицу в ухо и тоже сказал то от чего у Канары мурашки прошли ко коже.
- Когда тебя отняли у нас с мамой, мы подумали что тебя больше нет. Но я в это не верил...
- Но почему вы не побывали искать меня? - не унималась Кани, у которой на глазах виднелись капельки слез.
- потому что вожак не разрешал. И поэтому я попросил у Рила, что бы он отдал мне силу мага. Я наблюдал за тобой все эти месяцы, я видел ка ты росла, как ты дралась и защитила друга, попав под электрошок, тогда я использовал магию, что бы эта стрела усыпила тебя, и отправила в прошлое. Что бы ты узнала историю своей жизни. Но послушай еще кое, что, ты не должна не чего изменять в своей судьбе, тоесть, ты не можешь спасти "себя", когда "тебя" поймают.
Канара верила всему, что он сказал, но очень растроилась когда он произнес слова, "ты не должна не чего изменять в своей судьбе". Канара опустила голову. Вдруг со стороны лагеря издался вой волчицы. Эта была Лия. Шейд посмотрел в сторону леса. И сказал Кани.
- началось, пошли.
Они бежали к лагерю сломя голову, что бы успеть. Когда они уже были на месте то увидели Лию, около пещеры.
Канара первой впросила у нее, Лия ответила, что Белочку, так она назвала дочь, похитил, тот волк которого они приютили. Шейд оскалил клыки и поклялся разорвать его в клочья. А серая Кани ответила.
- я найду его. - и она побежала.
Заместитель ринулся, за ней.
- ты что делаешь, ты не должна не чего изменять.
- я и не собираюсь, хочу видеть все.
И она увидела. Как Купот отдал ее маленькую, Хану, а затем машина уехала в город... Канара рычала и скалила клыки. В конце концов она не выдержала и напала на предателя.
- я знала, что тебе не льзя доверять!
Купот упал от неожиданности, но потом спокойным голосом ответил.
- бросите Ваше величество, это всего лишь обычный волченок. У вас еще будет....
Не успел он договорить как Канара взревела и укусила Купота за шею удушив его. Она была переполнена яростью и злостью. Но она смогла отомстить. И ей было все равно, как изменится будущее, но Шейд сказал, что она сделала правильно. Теперь она знала всю историю своей жизни.
Вот пришло время возвращатся в реальное время. Шейд сказал :
- ты вернешся туда где в тебя захотят стрельнуть. Используй свое пламя и стрела исчезнет.
- Я поняла, спасибо. Папа обещай мне, что вы с мамой... - Канара начила меняться в настоящий цвет и исчезать. - что вы с мамой будите ждать меня... - Канара сказала это и Все исчезло.
Вот она начала видеть что появились черепашки, Раф который гладит ее по голове. Вот она заметила как что то сверкнуло на верху.
- Раф осторожно. - она оттолкнула его, затем выпустила горящее пламя и стрела испепепелилась.
Раф так же метнул, свой сай в Хана. Потом они вся компания пошла домой. Все выгледело так, как буд то не чего не было, но Канара знала, что это реально было. Позже она рассказала ребятам все свою историю и как попала обратно к ним. Черепашки все удивились. Первым тешену нарушил Рафаэль.
- тоесть из за этого гада Купота, ты потеряла семью?
После заговорил Микелчнджело
- а как тебя там назвали, Белочка, хех, мне нравится!!!
Канара была счастлива, она с черепашками, с друзьями. Затем волчица посмотрела в небо, там сияла луна и звезды. В одном созвездии она увидела двух волков и волченка. << Я вернусь к Вам, обещаю!!!>>
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Slash & Sara
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):