Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Обитель анубиса
   05.09.2012, 16:05  
Обитель Анубиса (англ. House of Anubis) — американо-английский подростковый мистический телесериал, ремейк сериала Het Huis Anubis, вышедшего в Нидерландах в 2006 году. Премьерный показ на канале Никелодеон в США состоялся 1 января 2011 года, а в России сериал вышел на экраны с 11 июня[1]. Это проба пера Никелодеон в жанре мистический детектив[2] для детей и тинейджеров[3].
Из элитной английской школы- интерната "Обитель Анубиса" загадочно пропадает одна из учениц, Джой Мерсер. В этот же день по стипендии приезжает новая ученица из Америки, Нина Мартин. Лучшая подруга исчезнувшей девушки, Патрисия Уильямсон, относится к новой ученице подозрительно, и обвиняет ее в исчезновении Джой. В то же время, Нину поддерживает ее новый друг- Фабиан Раттер, которому она доверяет и с которым она, впоследствии, будет разгадывать тайну Обители Анубиса. Во время учебного года изменится не только атмосфера в школе, а и взаимоотношения между учениками, что приведет к разным последствиям. Учеников интересует всего лишь один вопрос: что на самом деле случилось с Джой и кто в этом может быть замешан?Во втором сезоне герои ищут маску Анубиса в лабиринте под домом.
Многие английские и американские актёры стали известны благодаря роли в сериале.
Сейчас известно уже 2 сезона .С понедельника по никелодеону показывают 2 часть 2 сезона.
Интересные факты

Премьера сериала в странах СНГ прошла в День Рождения Юджина Саймона — исполнителя одной из главных ролей
Ваши комментарии.

   05.09.2012, 18:42  
Совершенно с тобой согласен Павел.Такие сериалы интересны ,мистически и загадочны.2 часть 2 сезона будет самой экшен

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

Как сообщает NickAndMore, во втором сезоне сериала,
появится новый герой - Эдди. Его сыграет Баркели
Даффилд (Burkely Duffield). Он также приедет из Америки
и будет играть важную роль в сюжете сериала "Обитель
Анубиса"

Последний раз редактировалось Red Sky; 05.09.2012 в 18:42.
   08.09.2012, 15:47  
Новости.Вчерашней серии показали что у ребят теперь проклятия.Патрисия не может говорить.Фабион всё забыл .Эмбер стареет.А Алфи как большой ребёнок.Что сделают ребята узнаем в понедельник.
   12.09.2012, 05:28  
В последней серии всем становится хуже.Алфи станет 9 летним мальчиком.У Патрисии должно быть свидание с Эди.Но туалет был захлопнут.А говорить она не может.Так там и осталась.Новая усилка сказала Маре типо у Мика в Австралии есть девушка.(её не будет.)И Мара решает встречаться с Джэромом ,фоткаются и т.д.Ждём новых серий.
   14.09.2012, 05:22  
В последней серии.Эмбер становится 70летней старухой.А в конце серии Алфи становится новорождённым ребёнком.Память у Фабиона всё хуже.Скоро они найдут колокольчик.У Патрисии и Эди опять испорчено свидание.Да ну эта Санкхара надоела.
   15.09.2012, 16:26  
В последеней серии .Они собрали все части и всё правильно сыграли.Они снова стали нормальными.Ждём продолжения.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):