Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Как вы отмечаете свой день рождения?
   30.08.2012, 15:24  
Как вы отмечаете свой день рождения?
Рештл создать эту тему та к как сам не знаю где и как отметить свой ДР. Готов послушать ваши истории и предложения.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, Шторм
30.08.2012, 15:48
Нууу... Я лично дни рождения не отмечаю. Точнее не отмечала бы, но муж и друзья вечно что-то придумывают. В прошлом году меня заманили сюрпризом в дорогой китайский ресторан. В этом году меня тоже хотят куда-то заманить. Последняя реальная тусовка (с громкой музыкой, алкоголем и непристойными танцами) у меня была на совершеннолетие. Потом как-то всё сгладилось. Сейчас максимум - в ресторан или дома с тортиком в кругу семьи и лучших друзей. Вообще есть у меня мечта на свой д/р просадить кучу денег в парке аттракционов. Но всех тех, с кем бы хотелось туда пойти, даже на детской карусели укачивает. А одной как-то невесело идти.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, kisska 007
30.08.2012, 16:19
Тоже не отмечаю последние пару лет. Потому что вечно народ найдет отговорки, чтобы не прийти, а в последний раз те двое, из-за кого переносила дату, и на перенесенную не пришли, причем одна предупредила в последний момент, а второй вообще не предупредил. Ну нафиг.
30.08.2012, 17:12
Я тоже не люблю отмечать. Предпочитаю весь день пробыть в пустой квартире наедине с компом
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
30.08.2012, 17:26
Единственный раз, когда я отмечал ДР с друзьями- это когда мне исполнилось десять лет. Мы тогда чуть ли не всем классом ко мне пришли, мама пипец в шоке была
Да я и сам как-то не хочу больше никого приглашать, форумная компания- самая лучшая что есть у меня, увы, окружают меня люди плохие...
Спасибо за пост (1) от: Klunk
30.08.2012, 18:54
Стараюсь отмечать дома, но это редко удаётся, так как у одной моей подруги младший брат родился со мной в один день, поэтому езжу с ней на к нему на днюху, а потом ко мне домой.... Хотя, в этом и прошлом году мы сначала были у мальца, потом отмечали мой ДР на природе, на речке...
30.08.2012, 19:26
Вожу пачку лучших друзей куда нить. В последний раз ходили в боулинг, кафе, гуляли, а потом намылились к одному из них в гости с ночевой. Главное под конец забыли, что мы там делаем и что это окончание моей днюхи.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
   30.08.2012, 20:22  

  Сообщение от Serёga 

Вожу пачку лучших друзей куда нить. В последний раз ходили в боулинг, кафе, гуляли, а потом намылились к одному из них в гости с ночевой. Главное под конец забыли, что мы там делаем и что это окончание моей днюхи.

АААа, помню этот день!
А вот где самому отмечать ХЗ.
30.08.2012, 20:33
Не люблю больших компаний,да и вообще друзья у меня плохие,так что ну их нафиг
Спасибо за пост (1) от: Шторм
30.08.2012, 20:41

  Сообщение от VIKnick 

Не люблю больших компаний,да и вообще друзья у меня плохие,так что ну их нафиг

Хех, у меня примерно тоже самое, только друзья у меня не плохие, но появляются они раз в несколько месяцев..., вообще не люблю всякие праздники и скопление народа, так что и день рождение предпочитаю праздновать тихо, в узком кругу родственников )).
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
   03.09.2012, 14:31  
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Rdan, Павел
03.09.2012, 14:43

  

/me сделал вывод, что на форуме почти все скучные компьютерные люди!

Почему это? Если человеку не нравится большое скопление народа это не значит, что человек скучный(По крайней мере Шторм точно не скучный). Да и с возрастом надоедают эти однотипные вечеринки.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
04.09.2012, 08:13
А меня часто родители упрекают в том, что мне некого пригласить. а ведь на самом деле некого пригласить на Д.Р. пока нету таких людей. которых бы я хотел пригласить к себе.! и тоже не люблю большие компании. мне в них неуютно
04.09.2012, 18:48
Иду в пиццерию с семьёй и с друзьями .А потом на какоой нибудь клёвый фильм.
19.09.2012, 12:57
Обожаю шумные компании. Обожаю людей. Помногу
Хорошо, когда человек меньше, но лучше, более менее те, с кем я хоть общаюсь. Обычно это наша любимая пятерка, любимые традиции.
Несмотря на то, что хоть раз кто-то из класса был у меня на ДР, из всех этих людей меня приглашает только один человек. Вот так-то.
И то все по-семейному, в узком кругу.

А прошлое, например, растянулось на три дня xD
Сначала с классом. Махнули на роллердром, укатались до тошнотиков, счастливые (все, за исключением 2-ух, первый раз на роликах), эмоций через край. Приехали домой, отжигали там, развлекались в зараннее подготовленные мной игры, всегда разные.
Потом, когда вечером все ушли, отмечали с папой и мамой. Посидели, чайку попили.
На следующий день все родственники, еще на следующий - те, кто не доехал ранее

Это же такой день, день твоего Рождения, появления на свет, если бы не этот день несколько лет назад, ты бы сейчас не сидел и не читал мой пост. Ничего бы не было.
Жизнь - главное подаренное сокровище, и я очень трепетно отношусь к Дню Рождения
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, aleksnnov, Nikto
19.09.2012, 16:11
Да когда как... х) Никогда ничего заранее не планирую, (Не считая посиделок у компа, но это мне никто не дает сделать ) потому что знаю, что, как обычно, ничего не получится. -_- И в основном проблема в деньгах... Но зато обязательным на мою днюху в последние несколько лет являются торт со свечками и подруга, которая остается у меня на ночь, а еще дикий хохот до самого утра. И на следующий день, если мое др выпадает не на выходные, я просыпаю учебу. х) Это все уже как по традиции...
Хотя, все равно особого желания отмечать нет. Так же, как и Новый Год и другие праздники. Пропало некое ощущение самого праздника и ожидание какого-то чуда... Как это было раньше, когда мы с мамой еще жили с отчимом, у которого была большая и очень дружная семья. Как я тоскую по тем временам...

Прошлую днюху я провела в тату салоне. И оно того стоило! х)
А позапрошлое, да не откажет мне память, папа вытащил меня в боулинг и после в суши-бар. Но все равно, находясь с его семьей, было что-то не то. Не веселые они какие-то люди, даже посмеятся нельзя. Вернее можно, но не над чем...
А на счет этого др, которое будет... Ух, ты ж, уже через два месяца!.. Я пока еще не думала. Ну, кроме посиделки у компа, канеш.
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, kisska 007, VEROCSANA
   19.09.2012, 19:52  
Вот и мой день рождения уже прошел, уже неделю назад. Я очень-очень долго думал куда отвести друзей. Понял одно Челябинск-дыра, по доступным ценам не чего нет. И много друзей тупо не прокормить. (приезжайте ). В итоге позвал всех в свой сад, вроде было весело. Позвал я 12 человек, пришло 7, за то я теперь знаю, кто мои настоящие друзья. Было весело, объелись всякой всячины, поиграли в прятки и всякое такое. Мне подарили кучу денег, на что я купил себе коврик, мышку и клаву X7 (Если вы понимаете о чем я ).
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Nightwing, Шторм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):