Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Master Khan / Мастер Кхан
   30.08.2012, 11:58  
Master Khan / Мастер Кхан
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Khan.png
Просмотров: 33
Размер:	168,5 Кб
ID:	83961

Мастер Кхан
- бывший член Клана Фут, впервые встретивший Черепах в отдалённом альтернативном будущем, в которое забросила черепашек Вирус.

Краткая биография


Дом: Земля, штаб-квартира Клана Фут
Внешность: Азиат
Способности: Суперскорость, способность к гипнотизированию
Оружие: свой посох
Должность: глава Школы Каратэ, правая рука Шреддера
Вид: Человек
Пол: Мужской
Цвет волос: Красный
Цвет глаз: Карие
Черепашья Вселенная: Мультсериал 2003
Первое появление: "Время не стоит на месте"
Озвучен: Шон Шеммель

История


Когда черепашки встретились с Кханом в настоящем времени, они обнаружили, что он является преподавателем в Школе Каратэ, в которой учился Кейси. Он гипнотизировал своих учеников с помощью гонга, чтобы те совершали грязную работу для Клана Фут и для него в частности. Эйприл сочла поведение будущего мужа странным и попросила вернувшихся из будущего черепах проследить за Кейси и выяснить всё о Школе Каратэ. Черепашкам и Кейси было трудно победить Кхана, потому что он знал их слабые места и гипнотизировал учеников. После закрытия Школы Каратэ, Кхан остаётся правой рукой Шреддера. Также Кхан появляется в дополнительной серии "Mayhem от Mutant Island" на своей базе и является главой Клана Фут.

Кхан является второй правой рукой Шреддера после главы Пурпурных Драконов Хана.

Мелочи:

  • Кхан всегда легко восстанавливается после травм, полученных в бою (в него бросали камнями, сбрасывали со зданий, он врезался в бетонные стены с невероятных расстояний), но после этого легко вставал и продолжал бой. Только его задетая самооценка уже не восстановится.
  • Он как-то намекнул, что раньше был одним из Элиты Клана Фут (тех ниндзя в соломенных шляпах, которые одолели Леонардо в серии "Возвращение Шреддера. Часть 1". ), хотя ему не хватает пылающих алого цвета глаз и умение трюка с телепортацией. Но это никак не было подтверждено.

Название: 180px-Hideout.jpg
Просмотров: 626

Размер: 10,3 Кб
Штаб-квартира Кхана.

Последний раз редактировалось DemonS; 06.06.2015 в 10:44.
   30.08.2012, 12:16  

  Сообщение от Vicktor 

А это в какой серии ?

Не понял вопроса. Сам персонаж появляется в 7 сезоне, ты досье вообще читал?
30.08.2012, 12:18
Прости просто я не сразу прочитал Я сначало написал а потом прочитал .
Но ты классно про него написал
24.12.2012, 18:42
Мастер Кхан- некий войн чести!
Всегда сражается до конца!
Было бы интересно посмотреть его битву с Ханом!
24.12.2012, 18:47
@костя д, а мне как-то не хотелось бы посмотреть их битву, ибо Хан- громила, а Кхан- такой маленький ниндзя
26.12.2012, 08:59

  Сообщение от Sub Zero 

ибо Хан- громила, а Кхан- такой маленький ниндзя

Хан - очень неуклюжий громила ) А Кхан наоборот, хоть и не громила, но очень прыткий. Так что я бы посмотрел битву )
Спасибо за пост (1) от: Шторм
27.12.2012, 15:07
Paph, +1 Я бы посмотрела на это зрелище. Хотя я не удивлюсь, если бы Кхан все таки победил. Он куда ловчее и быстрее Хана.
19.01.2013, 12:46
А почему он стал новой главой фут? Караи что-ли отказалась от руководства?
20.01.2013, 11:02

  Сообщение от Павел 

Он как-то намекнул, что раньше был одним из Элиты Клана Фут (тех ниндзя в соломенных шляпах, которые одолели Леонардо в серии "Возвращение Шреддера. Часть 1". ).

Я чет этого не помню Где и когда это было никто не подскажет?
Мне почему-то всегда казалось что Кхан это Драконоликий просто перешедший на сторону Клана Фут) просто и у того и у другого на лице есть дракон и внешностью они чем-то похожи...
09.10.2013, 02:20
Жалко, что этот персонаж не был задействован в кроссовере - может, была бы показана его битва с Ханом (да ещё и впоследствии мутировавшим в гигантскую черепаху). Интересно было бы посмотреть на это зрелище!
25.11.2023, 15:16
Глава элиты клана «Фут» выжил?!

 
Да, и это Мастер Кхан


Теория, связанная с дальнейшей судьбой элиты клана «Фут» и Мастером Кханом, из мультсериала «Черепашки ниндзя» 2003 года, в видеоролике от YouTube-канала "Черепаховый Суп"


Последний раз редактировалось Артём Ка; 25.11.2023 в 18:42.
Спасибо за пост (1) от: Casey
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):