Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Зачарованные/Charmed
   30.08.2012, 00:12  
Зачарованные/Charmed
Кому-нибудь на форуме нравятся Зачарованные? В 12 лет я была их фанаткой, об этом сериале у меня много приятных воспоминаний. А самой любимой героиней была Фиби. И Крис разумеется. Ищу единомышленников.

Спасибо за пост (1) от: ArthasGQ
30.08.2012, 09:34
Спасибо за пост (1) от: rohrer
30.08.2012, 10:11
В детстве обожал их =) Особенно те серии, где у одной не стало слуха, у другой зрения, третья двигаться не могла или что-то в этом роде, не помню уже
Спасибо за пост (1) от: rohrer
30.08.2012, 10:19
Да... Зачарованные... Никогда не забуду, как мы с подругой и другом играли в этот сериал... Сейчас даже вспоминать смешно... Хотя, лет в 6-8 мне этот сериал очень нравился... (ну, не больше TMNT, конечно!)

  Сообщение от Raph 007 

третья двигаться не могла или что-то в этом роде, не помню уже

Наверно, онемела, если в этих сериях было о трёх обезьянах (ну или что-то в этом роде), символизирующих: Не вижу зло (слепота), не слышу зло (глухота), не говорю о зле (немота)....

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 30.08.2012 в 10:23.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, rohrer
30.08.2012, 10:55

  Сообщение от Liana Valkirija 

Наверно, онемела, если в этих сериях было о трёх обезьянах (ну или что-то в этом роде), символизирующих: Не вижу зло (слепота), не слышу зло (глухота), не говорю о зле (немота)....

Да, точно, онемела =)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):