Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Новая flash-игра! Teenage Mutant Ninja Turtles: Sewer Run
   21.08.2012, 20:41  
Новая flash-игра! Teenage Mutant Ninja Turtles: Sewer Run
Новая флэш-игра Черепашки Ниндзя: Бег в канализации
ТЫК!
История: Футы украли некий прибор Дони и вам надо его вернуть.
Геймплей: Вы бегаете по канализации всеми черепахами по очереди. Каждая черепаха должна догнать футов и отбить их атаку сюрикенами после того, как вы их догоните. Последней черепахе выпадает шанс побить фута, укравшего прибор Дони. Собственно, в этом суть игры.
Скриншоты (кликабельно):



Последний раз редактировалось [Raph]; 21.08.2012 в 21:22.
21.08.2012, 21:40
На сайте есть игра "Super Mini Puzzle Heroes Multiplayer" ,там чн,аватар,спанч боб в одной части.

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 21.08.2012 в 22:19.
27.08.2012, 19:32
Вообще-то у черепашек уровни различаются и уровень для каждой черепашки по разному подстроен, игрок должен изловчиться. И я вот решил специально сперва опробовать Доном. Не заметил никаких неудобств. Может я не в то играл?)
26.12.2012, 12:29
Доном вообще фигово играть ,лучше Рафом или Лео,они двигаются лучше и внешний вид тоже.
26.12.2012, 19:13
Игра прикольная за Лео и Дона понравилось за Рафа и Майки как сложновато,за Майки не всегда по крюкам попадаю и за Рафа иногда не успеваю от стен отпрыгивать =\
26.12.2012, 19:48
На мой взгляд за Лео или Рафа легче играть чем за Дона,и графика для флешки самое то.)
26.12.2012, 21:35

  Сообщение от VIKnick 

На мой взгляд за Лео или Рафа легче играть чем за Дона,и графика для флешки самое то.)

Я только не понимаю - почему за Дона тяжело играть ? По-моему очень даже неплохо ! Или я чего-то не догоняю ...
26.12.2012, 21:41

  Сообщение от donatello46 

Я только не понимаю - почему за Дона тяжело играть ? По-моему очень даже неплохо ! Или я чего-то не догоняю ...

Ну не знай,у меня ещё привычка с приставки перешла,там я всегда играл либо за лео или рафа,только в турнире всегда играл доном,приёмы его знал
Спасибо за пост (1) от: donatello46
27.12.2012, 12:53

  Сообщение от VIKnick 

На мой взгляд за Лео или Рафа легче играть чем за Дона,и графика для флешки самое то.)

вот вот я про тоже,дон здесь вообще какой-то не тот как раньше что ли?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):