Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Каникулы дорогие каникулы...
   17.08.2012, 21:07  
Каникулы дорогие каникулы...
Мне просто захотелось узнать кто и как сейчас отдыхает на своих заслуженных каникулах) и может попробовать ваш способ отдыха))
а так же тут можно поделиться рецептами отдыха а потом выбрать самый эффективный и действующий!


\я сейчас приехала из Болгарии) и сейчас отдыхаю у бабушки дома помогая полоть огород(знаю мало приятного тут, но хорошая зарядка)
17.08.2012, 21:10
Последние в жизни каникулы (через год выпускаюсь из инста), а я их потратила на ненужную поездку, работу и сейчас вот трачу на простуду -__-
18.08.2012, 13:42
Мои каникулы, думаю, зря не пропали! В июне я была вожатой в ЛОЛПД, от скуки писала всякую "чушнню", читала, составляла сценарий и занималась режиссёрско-продюссерской дребеденью. В июле мне на голову свалилась Творческая Наковальня... Целыми днями что-то творила, да и сейчас творю... (и в хорошем и в плохом смысле этого слова)... Потом стала готовится ко дню рождения, и праздновала его до конца месяца... В августе на меня свалилась должность няньки, психолога, повара, мамани для Алёны и Светы и всей их окружающей малышни и живности, учителя и всё такое-прочее... Но август ещё не окончился... к сожалению (или к счастью)
В общем, всё лето творю,занимаюсь всякой "ерундой" и, как и положено, тому, кто живёт в частном доме,сижу в саду-огороде...
18.08.2012, 14:57
Июнь-июль как показал Ромыч. А вот в августе приехал мой отец с работы (он месяц через месяц), и начал нас возить по морям, речкам и т.д. ) Вот уже два раза были на речке с ночёвкой, несколько на море с ночёвкой, ну и просто ездили, на день. Сегодня приехали с дельфинариума. Дома ночую сутки через сутки, ибо то на речке, то на море, то в гостях...)
Спасибо за пост (1) от: Scorch
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):