Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Что несут нам черепашки-ниндзя?
   17.04.2009, 00:12  
Что несут нам черепашки-ниндзя?
Я думаю, что это:
  • Важность дружбы
  • Любовь к ближним (взаимовыручка)
  • Мудрость (Сплинтер)
  • Любовь (Эйприл, Кейси )
  • Добро всегда побеждает зло.
  • Физ-культура (боевые искусства)
  • Да, и ещё смех (thx Rafaelo)
  • потерю зрачков (страх) by aleksnnov )
Что ещё и как?)

Последний раз редактировалось EVILdoer; 06.07.2009 в 18:12. Причина: кия.
   23.04.2009, 10:34  
В новом сериале, действительно, есть немного страха.

Но всё это в основном из-за того, что у черепашек нет зрачков(
   25.04.2009, 22:06  
Ага.

Но мы уже, наверное, всё перечислили...

Имеются ввиду главные ценности и основное.
25.04.2009, 22:20
Переходим к второстепенному:

*Расстройство желудка(от неимоверного количества пиццы)
*развитие дыхательных путей(когда Майки первый раз встретил Кожеголового,тот оборвар шланг,и Майки пришлось дышать без подачи воздуха )
*нас начинает укачивать(частые гонки по улицам) и кружится голова(полёты в космос)
26.06.2009, 01:46
1. потерю денег при покупке диска или комикса
2. место на жёстком диске компьютера
3. время которое тратим на их просмотр ( в хорошом смысле)
   26.06.2009, 09:49  
Воо, пошли более объективно-конкретно-предметные вещчи ,
а вообще черепахи несут... панцирь. Прямо на своей спине

Последний раз редактировалось EVILdoer; 26.06.2009 в 09:50.
27.06.2009, 22:52
Да) Что есть , а боевые исскусства точно входит в список)
   06.07.2009, 18:14  
Поправил немного шапку (первое сообщение). Боевые искусства, думаю, подходят к физ-культуре), а взаимовыручка к любови к ближнему=), а добро всегда побеждает зло уже присутствовало, хотя я и адепт зла
06.04.2010, 19:48
Кайф от просмотра мультиков TMNT!!!!

Последний раз редактировалось dude; 06.04.2010 в 19:49.
07.04.2010, 16:37
ну в старом мультсериале показано почему нельзя вести себя как хулиганы (получишь по тыкве), еще старый сериал очень веселый
18.08.2010, 10:39
Сумасшедствие(от Майки)доставучесть(от Рафа)знание(от Донни)и быть ответственоым(от Лео)
24.08.2010, 22:02
несправедливость жизни и "внешность обманчива". не смотря на то, что они могучие мутанты, гигантские накачанные черепахи, у них есть большое сердце и душа. они хорошие ребята.
однако мир их никогда не примет, так как они всегда в глазах общества будут лишь опасными уродами, и чисто по логике, при встрече людей с ними, рискованно будет дать им шанс и пойти с ними на контакт, так как для незнающего человека есть вероятность, что они просто съедят его или еще чего хуже.

ну и вот она, несправедливость жизни.
24.08.2010, 22:45
Важность дружбы, семейные ценности ну и конечно море удовольствия
ПыСы это они заставили меня попробовать пиццу
   24.08.2010, 22:47  
Ага. Попробовав раз... ем и сейчас

А люди просто завидуют им... черепахам
25.08.2010, 00:03

  Сообщение от minor 

несправедливость жизни и "внешность обманчива". не смотря на то, что они могучие мутанты, гигантские накачанные черепахи, у них есть большое сердце и душа. они хорошие ребята.
однако мир их никогда не примет, так как они всегда в глазах общества будут лишь опасными уродами, и чисто по логике, при встрече людей с ними, рискованно будет дать им шанс и пойти с ними на контакт, так как для незнающего человека есть вероятность, что они просто съедят его или еще чего хуже.

ну и вот она, несправедливость жизни.

Интересное мнение.
Но как говорится.. хотя я ближе к ночи я уже забыл точную формульировку поговорки, но смысл в том, что истинное добро совершается анонимно и без каких-либо расчётов на добро в ответ.
Исходя из этого можно сказать, что именно Черепашки Ниндзя более героичны (хотя, возможно, не совсем это слово тут должно быть), чем если бы они были Людьми Ниндзя и могли бы хвастаться налево и направо о своих хороших деяниях.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):