Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фанарт Даниэлы Крис
   31.07.2012, 18:00  
Фанарт Даниэлы Крис
Фанарт по TMNT рисую недавно и больше из баловства, до ума всего два рисунка довела, и то один весьма схематичен =) но скетчики тоже пусть полежат, некоторым они нравятся.
Те, что покрашены, покрашены акварелью. И да, я знаю, я косячу
Миниатюры
shredevil.jpg   shred2.jpg   mission6.jpg   keepthisdreamalive.jpg  
         31.07.2012, 18:06
         31.07.2012, 18:16
            31.07.2012, 18:21  
Спасибо за хорошие слова!

Катерина,
таки баловство. Первый в институте за 10 минут накалякан от нечего делать почему и наплечник перевернут - не очень помнила, как его правильно рисовать.

Миямото Усаги, я все ж немного модифицировала его - в мультсериале глаза и брови у Шредера круглыми линиями рисуются, мне так не очень нравится. Так что я ему делаю квадратные брови и глаза а-ля Трансформеры XD
Крэнг однозначно будет, набросок с ним уже лежит =)

Krang, а я по ее приглашению и пришла ))

Шторм, животных я рисую плохо, но попробовать, наверное, надо будет =)
         31.07.2012, 18:58
         31.07.2012, 20:00

  Сообщение от Даниэла Крис 

почему и наплечник перевернут - не очень помнила, как его правильно рисовать.

Я тоже одно время шипы на руках в другую сторону рисовала и не замечала, что это не правильно.
            31.07.2012, 20:03  
Dasha KO, потому что так смотришь - и вроде бы какая разница, куда шипы?) а таки есть. У меня так со всеми костюмами любимых персонажей - сначала рисую абы как, потом вижу, что криво, и начинаю присматриваться.
         31.07.2012, 23:46
Ура! Шреддер! =) Акварелька замечательна - всё так аккуратно, гармонично.
П.С. Скетчики - моя слабость... Их люблю даже больше, чем цветные работы =)
         03.08.2012, 09:58
   23.09.2012, 19:38  
Тоже небольшое баловство Когда будет время, сделаю из этого полноценный портрет... надеюсь XDDD а это зарисовка к нему) я так долго пыталась изобразить японские глаза! Но получались только опухшие европейские Т_Т а тут получились наконец!
Миниатюры
japan.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Dasha KO, Extasy, Klunk, Nightwing, Slash & Sara, VEROCSANA
         23.09.2012, 20:25
Очень здорово! И правда восточный мужчина - это видно. *а ещё мне кажется, что он улыбается под маской, но это может быть и просто моя фантазия* =) Очень жду полноценный портрет, уверена - это будет круто. =)
            24.09.2012, 01:06  
Не кажется, он действительно улыбается - рисовала с фотографии Джеймса Саито (актер, который играл Шредера в первом фильме), а он, заразка такая, на всех фото улыбается. Так что теперь осталось понять, как его нахмурить, и можно рисовать.)
         24.09.2012, 09:36
@Даниэла Крис, отличные рисунки! Акварелька, карандаши, короче хэнд мэйд всегда рулит, как и Шредд

  Сообщение от Даниэла Крис 

рисовала с фотографии Джеймса Саито, а он, заразка такая, на всех фото улыбается.

это он пытался в свободное от съемок время наулыбаться, а то роль такая суровая досталась
         13.10.2012, 14:31
Мне бы так "баловаться"... Работы превосходные и никаких косяков я не вижу. Больше всего понравился Шреддер на фоне пламени. На последнем рисунке напомнил Чингисхана.
   13.10.2012, 17:20  

  Сообщение от VEROCSANA 

это он пытался в свободное от съемок время наулыбаться, а то роль такая суровая досталась

Спасибо! А вообще Шредер одна из многих его ролей, и кстати, улыбается Шредер в его исполнении нередко)

  Сообщение от A - Neo 

Мне бы так "баловаться"... Работы превосходные и никаких косяков я не вижу. Больше всего понравился Шреддер на фоне пламени. На последнем рисунке напомнил Чингисхана.

Спасибо! Ога! Мне он тоже весь фильм кого-то напоминал, но не могла понять кого. А потом смотрю - вылитый Чингисхан же!

Тем временем, э, быстрорисунок-иллюстрация к моему же фанфику. Шредер в ванне, да xD и да, освещение и перспектива фейл, ибо на лекциях из головы рисовалось %)
Миниатюры
dush1.jpg  
Спасибо за пост (4) от: A - Neo, Extasy, Kate, Klunk
         13.10.2012, 17:26

  Сообщение от Даниэла Крис 

Тем временем, э, быстрорисунок-иллюстрация к моему же фанфику. Шредер в ванне, да xD и да, освещение и перспектива фейл, ибо на лекциях из головы рисовалось %)

О_О Нет слов,одни эмоции...А вообще круто!Эх,нравиться мне бытовуха...
Можно даже таких грозных злодеев как Шреддер увидеть в домашней обстановке.
Бесподобно.
         13.10.2012, 18:11
Он невероятно мил в домашней обстановке. Без брони другой человек вообще. Я, кстати, почему-то представляла, что Саки моложе, чем на рисунке.

  Сообщение от Даниэла Крис 

на лекциях из головы рисовалось %)

Всё правильно же, на лекциях, если они скучные, рисовать самое оно.
   15.10.2012, 17:35  
Да нет, ему хорошо уже так за тридцать.

Опять Шредопочеркашки на лекции. Навеяны офигенной фоткой второго косплейного Шредера.
Миниатюры
borei.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Donnie, Extasy, Klunk, Liana Valkirija, Костя Д.
         03.12.2012, 18:51
Да. вот я думаю о том, чтоб мне таким баловаться. очень хорошие рисунки. но вот єто удивило:

  

И да, я знаю, я косячу

зачем ты так говоришь? никто б и не заметил. вот я точно ничего не заметила. да даже и не пыталась. не надо говорить так про свое творчество. наоборот себя надо хвалить, потому что если сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
но в данном случаи и я могу сказать пару добрых слов. так что говорю тебе: молодец. тем более, молодец, что редко кто на форуме рисует персонажей первого мультфильма. вот для меня например эта тема - первая с тематикой мульта 87-го.
            03.12.2012, 22:07  
Спасибо!

  Сообщение от Darkhunter 

не надо говорить так про свое творчество

Во-первых - я это творчеством не считаю. Во-вторых - на нынешнем этапе я большую часть своих косяков вижу сама и нахожусь в процессе работы над ними с помощью моего любимого сенсеюшки, так что выписывать мне все косяки - трата времени xD адекватная критика без оскорблений - это на самом деле хорошо, но обычно мне говорят то, что я уже и так знаю, и кроме как "спасибо, кэп" ответить получается нечего. А в некоторых случаях и откровенно прибить хочется - например, на девиантарте есть у меня один знакомый, который на каждый набросок пишет "хммм, я даже критиковать это не буду, работа выглядит незаконченной". Ну блин, понятное дело, что набросок - это не законченный многочасовый рисунок, а каляка! =)

  Сообщение от Darkhunter 

вот для меня например эта тема - первая с тематикой мульта 87-го.

Посмотри еще эту тему там вообще рисунки крутые.
Последний раз редактировалось Даниэла Крис; 03.12.2012 в 22:12.
   25.12.2012, 17:11  
Недели две или больше мечтала нарисовать Рафаэля, а время выпало только сегодня. А сегодня рождество. Так что концепт немного изменился, хотя позу хотела именно эту И да, все это нарисовано не слишком аккуратно, но у меня не было цели создать архипроработанный совершенный арт XD
Миниатюры
raph2.jpg  
         25.12.2012, 17:19
Он великолепен! :3 Сразу даже настроение новогоднее появилось, хотя его не было.
Кстати, он с первого взгляда похож на Рафа из м/с 2003 года, а потом я заметила никелодионовскую трещину в нагрудном панцире... =)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):