Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   За какое вы построение сюжета?
Результаты опроса: Сюжет - да или нет?
Да (как в сериале 2003 г.) 54 84,38%
Нет (как в сериале 1987 г.) 10 15,63%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   28.07.2012, 13:04  
За какое вы построение сюжета?
Все мы помним старые добрые мультсериалы 1987 и 2003 годов. Одним из главных различий между ними было построение сюжета – в первом случае мы имели дело с множеством отдельных историй, большею частью не связанных между собой (если не считать 1-ый сезон, «Проклятие злого глаза» и «Планету Черепахолоидов»). Во второй интерпретации большинство серий были тесно переплетены между собою и имели одну сюжетную линию.

Так за какое вы построение сюжета в новом новом мультсериале?
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Klunk, Wexton, сТРаж
28.07.2012, 13:20
Как в сериале 2003 г. За единым сюжетом куда интереснее следить.

  

Так за какое вы построение сюжета в новом новом мультсериале?

Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
28.07.2012, 13:33
Хотелось бы по-больше отсылок к оригинальным комиксам , как в ЧН 2003 .
28.07.2012, 20:56
Хотелось бы чтобы была целостность у мульта, а не приключения, которые можно наблюдать почти в любом порядке, хотя скорее всего будет второй вариант, он в общем-то не так уж и плох, просто хочется целостности.
28.07.2012, 21:20
Конечно лучше как 2003. В старом мультике как было. Серия есть, серии нету. Без разницы. Сюжет не связан. А втором, прям интересно. А что будет дальше?!
Но, никелодеоновцев я знаю как гребенцоносцев, они срежут серию до 10 минут. И какой, спрашивается, сюжет?
Спасибо за пост (2) от: Alex, Red Sky
28.07.2012, 21:28

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Но, никелодеоновцев я знаю как гребенцоносцев, они срежут серию до 10 минут. И какой, спрашивается, сюжет?

Не со всеми мультами так делают. В Аватаре и допустим, Энни Энтоне были 20 +- 2 минуты серии.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
28.07.2012, 21:30

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Конечно лучше как 2003. В старом мультике как было. Серия есть, серии нету. Без разницы. Сюжет не связан. А втором, прям интересно. А что будет дальше?!
Но, никелодеоновцев я знаю как гребенцоносцев, они срежут серию до 10 минут. И какой, спрашивается, сюжет?

Было уже заявлено что длина серии около 20 минут
28.07.2012, 22:04
Чисто, как вариант. Я привык, шо с восемьдесят седмого года черепах в говно втаптывают. 50/50. "Одиссею" выпустят и всё, черепахи для меня закончатся. Коммерсанты херовы. Не по теме. Истман, ты продался. Создав легенду, ты продал её за монету детскому каналу.
Помню, я чётал интро к первой мини-серии #1 от Арчи. Ты писал о том, что тебе неприятно, шо твоих черепах так мультом унизили. Так ты теперь сам продался айдивишникам и никелодеоновцам. Может у американценцев такой минталитет.
Р.S. Этот пост я писал бухой. Но это, отнюдь, не пьяный бред. А чистая правда. С утра очнусь, прочитаю. Пост не удалять, как у вансета.
28.07.2012, 22:19
Paulo Sokolinni, люди взрослеют, приоритеты меняются, поэтому в поступке Кевина ничего странного нет. Да и если бы не мульт 87 врядли франшиза до сих пор существовала бы
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
28.07.2012, 22:41
Проголосовал за связный сюжет. но надежды на это почти нет. Точнее, связки будут, но очень слабые.

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Чисто, как вариант. Я привык, шо с восемьдесят седмого года черепах в говно втаптывают. 50/50. "Одиссею" выпустят и всё, черепахи для меня закончатся. Коммерсанты херовы. Не по теме. Истман, ты продался. Создав легенду, ты продал её за монету детскому каналу.
Помню, я чётал интро к первой мини-серии #1 от Арчи. Ты писал о том, что тебе неприятно, шо твоих черепах так мультом унизили. Так ты теперь сам продался айдивишникам и никелодеоновцам. Может у американценцев такой минталитет.
Р.S. Этот пост я писал бухой. Но это, отнюдь, не пьяный бред. А чистая правда. С утра очнусь, прочитаю. Пост не удалять, как у вансета.

Чем дальше, тем уместнее. Надеюсь утром ты сам поймешь, какой бред написал. Я даже комментировать это не буду.
29.07.2012, 05:29
@Scorch, спасибо за интересную тему!
Лично я за связанность серий между собой - хотя бы в виде небольших арок - здесь же всё-таки история взросления, обучения, накала отношений с глав. злодеем и т.д.
Старый мультсериал в этом особо не нуждался (хотя там были генеральные линии на сезон типа того, что Технодром в каком-то определённом месте застрял и оттуда выбраться пытается), ровно как и такие вещи, как ситкомы типа Альфа

@Paulo Sokolinni, присоединяюсь к @ARTЁM,
Мат сам отредактируй, мне уже лень в 6-ом часу утра. Но по теме: если бы они сейчас никому ничего не продали, то вообще бы ничего не было. То, как начала развиваться франчиза после продажи - это просто восторг. Касательно Истмена - во-первых сообщение твоё не по адресу, его тут нет , во-вторых - я думаю, что он потом изменил своё мнение, узнав сколько фанатов им принёсла вселенная старого мультсериала (ссылку можно на интервью? я такого не читал что-то).
Спасибо за пост (6) от: ArthasGQ, Bdfy, Klunk, Raph 007, Шторм, сТРаж
22.08.2012, 23:10
Вообще костыль - это, если на протяжении всего сезона будут небольшие связочки, и пара-тройка дилогий - остальные просто серии, как, допустим, у пингвинов, но какие-то отсылки (подколки или раны душевные допустим) мелькают. Не дай бог увидеть что-нибудь вроде квартологии о Трицератонах.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
22.08.2012, 23:23
По линейки сюжета мне гораздо больше нравится 2003 год, в 87 всё сводится к Шреддеру, а 2003 очень интересно построен, сюжеты переплетены, связаны. Поэтому я не хочу, чтобы всё сводилось к Шредерру и Крээнгам. Чтобы были отдельные серии с темами, которые просто рассказывают о ком-то или являются отвлечённым сюжетом с отдельной тематикой.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):