Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Летний Фестиваль - 2012   Черепаха-реформатор
   23.07.2012, 13:08  
Черепаха-реформатор
Хааюшки всем!
В свете недавних событий (предложение Кренга обсудить судьбу соц групп и появление найтклаба) мне пришла в голову простая идея: почему бы не спросить всех и сразу.
Итак, друзья.
У нас с вами есть социальные группы. Часть из них просто неиспользуется, другая часть - крайне редко.
У вас ведь есть идея, что с ними сделать? Со всеми? С черепашьими? С нечерепашьими?

До 23:59 12 августа принимаются любые идеи! Поделитесь с нами своим решением. Быть может, в ком-то из вас дремлет стратег и будущий повелитель одной из этих групп?
Жду ваших предложений!

Лучшие идеи будут поощрены и воплощены, помните об этом

Всегда ваша, РоФ.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 23.07.2012 в 13:12.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Klunk, Шторм
23.07.2012, 13:10
Переудалять половину, переназначить руководителей в группы, и поставить жёсткий цензор на них.Сделать что-то типа переаттестации
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
23.07.2012, 14:38
А почему бы не удалять всех за не активность?) К примеру, 1 месяц нет активности-предупреждение, уже 2 месяца удаление =)
25.07.2012, 11:11
Да практически все соц.группы на мой взгляд лучше удалить ( ну можно Mem Power оставить и другие похожие на эту, группы , а остальное на удаление)) ), просто, некоторые из дискуссий проходимых в этих группах полезнее было-бы проводить на самом форуме, а не где-то "в недрах" соц.групп)). Короче, я хочу сказать что, группы снести, а полезные дискуссии из этих групп, провести на форуме.
Вот список соц. групп которые можно было-бы оставить

Последний раз редактировалось Шторм; 25.07.2012 в 15:04.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Klunk, Raph 007
25.07.2012, 14:55

  Сообщение от Шторм 

Mem Power! TP!News под редакцией Daniel Stockman TP!News под редакцией Агента Бишопа Чаттеры TP!RU Цитатник TP!RU

Где TPпедия?
А вообще, согласен со Штормом, есть стоящие группы. Те, что перечислены выше
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, donatello46, Klunk, Шторм
25.07.2012, 14:57

  Сообщение от Raph 007 

Где TPпедия?
А вообще, согласен со Штормом, есть стоящие группы. Те, что перечислены выше

Во во
Как вообще можно покушаться на этот бесценный клад информации
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, Шторм
25.07.2012, 15:37

  Сообщение от Raph 007 

Где TPпедия?

Добавил)).
25.07.2012, 15:39
Большинство групп сейчас неактуальны и попросту находятся в состоянии простоя. Реорганизовывать их уже пробовали, активизировать тоже - эффекта не было. Поэтому предлагаю основную массу групп снести (ведь главная проблема, как я понимаю, заключается в том, что соц. группы занимают место на форуме).

Можно, как уже сказали, оставить такие группы, как TP!Pedia, Цитатник TP! и т.п. А на тему Симпсонов и Звёздынх войн можно пообщаться и за пределами форума (например, в группах ВК).

А вообще Соц. группы создаются чаще всего в моменты эйфории пользователями, которые посмотрели Бэтмена (например) и подумали: "А, как круто! Я теперь фанат! Теперь создам группу по Бэтмену и стану за ней следить и каждый день обновлять! Ведь это так круто!". Но, как правило, интерес проходит в течении одной-двух недель и о группе все забывают.

Плюс ко всему сказанному - для нечерепашьих фэндомов у нас итак выделен целый раздел.

Вердикт: казнить, нельзя помиловать )
26.07.2012, 01:40

  Сообщение от Scorch 

ведь главная проблема, как я понимаю, заключается в том, что соц. группы занимают место на форуме

Если имелось в виду место, которое измеряется в байтах, то такой проблемы вообще не стоит
Спасибо за пост (1) от: Шторм
26.07.2012, 03:00

  Сообщение от Krang 

Если имелось в виду место, которое измеряется в байтах, то такой проблемы вообще не стоит

Значит, я правильно думаю, что они нам просто не нужны?
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Scorch, Шторм
26.07.2012, 22:08
Я полностью согласна с Димой - большинство нечерепашьих групп создаются импульсивно, под впечатлением, и долго не живут. Они просто засоряют форум (имеется в виду не место, а массивы ненужной информации). Может действительно есть смысл оставить только группы по тематике ЧН? Или же ввести определенный порядок заполнения групп - не просто создал группу и от балды создаешь дискуссию а-ля "какая серия этого мультика ваша любимая" или "какой персонаж ваш любимый", а сначала сделал подробное описание в целом мультфильма (комикса, фильма, игры, вселенной... - в зависимости от объекта), потом составил резюме на главных героев, на второстепенных и т.д... Кучу всего можно придумать - преподнести инфу о создателях, саундтреке, создать дискуссию специально для фан-арта. В общем, придать группе более официальный характер.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
31.07.2012, 21:03
Э ребят не удаляйте мою ролевую про трансов мы же в неё играем.
Трансформеры битва за землю
01.08.2012, 04:49

  Сообщение от Don2105 

Э ребят не удаляйте мою ролевую про трансов мы же в неё играем. Трансформеры битва за землю

1. Я думаю в сети есть много форумов по Трансформерам, и думаю там разрешены ролевые, и играть в них удобнее чем у нас в соц. группах.

2. Как я понял, если и оставят какие-то группы то только по форумной тематике и форумные объединения. Так что твою группу, увы, точно ждёт удаление.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, VIKnick, Шторм
01.08.2012, 08:35
У меня есть свои сайты и ролевые но хотелось поиграть здесь.Если надо ссылку могу дать(как доказательство).
01.08.2012, 16:58
Нужно оставить самые активные и нужные группы.Ненужные убрать.Создать удалённым группам разделы и темы в нечерепашьей фан зоне.
02.08.2012, 12:53
Группы убрать, так как многие, как мне кажется, пользователи их просто не посещают (Я, например ) Найтклаб, естественно, оставить, это что-то типо изюминки нашего форума, это здорово и оригинально. А популярные группы, которые включены в список @Шторм оставить, но уделять им внимание большее, чем сейчас, ибо сейчас понятие "популярная группа" - это пару новых сообщений в месяц, а это, увы, плохо.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, Шторм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):