Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Моделизм от Подплутовых
   15.07.2012, 01:37  
Моделизм от Подплутовых
Извините за, может быть, немного непонятное название - просто работы не только мои, но и моего любимого человека. Очень в последнее время жэтим увлеклась.
Моделизм во Второй Мировой войне. Обычно моя покраска, Сашина сборка =) иногда исключения)
Пока немного, постепенно будем пополнять) готово уже довольно большое количество моделей)

Бронетранспортер М-3 «Скаут». Американская разведывательная машина, по ленд-лизу доставленная в СССР.
Миниатюры
_MTOP3cOohU.jpg   4Ecxb502R5Y.jpg   cr6Pgh3pfO8.jpg   hroylWz44Hs.jpg   rvlrtGrbHGw.jpg  
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, Extasy, Russian Ninja, Шторм
15.07.2012, 01:48
Обалдеть как здорово! И мелкие детали, и ржавчина... Красота! А сколько по времени делали, Вик?
Спасибо за пост (2) от: Russian Ninja, ВиКа
   15.07.2012, 01:52  
Спасибо =) Старались)

На эту модель ушло, кажется, дня два... очень увлекательной оказалась) Помню, какие-то части красила уже собранными, какие-то - еще нет... но сборка была полностью на Саше, я колдовала над покраской =)
15.07.2012, 01:54
Какое четкое распределение обязанностей. Х)) Молодцы! Жду новых моделей с нетерпением!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):