Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Заставка и новые трейлеры!
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   14.07.2012, 00:20  
Заставка и новые трейлеры!
SDCC принес море нового отличного видео!

Заставка:
http://www.youtube.com/watch?v=P9-NOpENQAk
http://www.mediafire.com/?9od2v2y3dunenxs - аудио-версия.

Третий трейлер:
http://vimeo.com/45661961
http://www.youtube.com/watch?v=OAlrglfK3aU

Отрывок (тренировка Черепашек):
http://www.nick.com/videos/clip/teen...a-turtles.html
http://www.youtube.com/watch?v=2Gy7E_aBv0I

Отрывок (встреча с Креенгами):
http://www.nick.com/videos/clip/tmnt...ng-sizzle.html
http://www.youtube.com/watch?v=iJmPXKqE8UI

Последний раз редактировалось ARTЁM; 14.07.2012 в 03:50.
14.07.2012, 03:38
Вау. Скачал заставку, посмотрел. Нет, зря я гнал на Ника. Саундтрек отличный, графика мне понравилась, движения черепах никакие не резкие, как кто-то сказал. К МС тоже начал привыкать. В общем...жду сам мульт
Спасибо за пост (6) от: DemonS, Klunk, Teenage Kat, VEROCSANA, VIKnick, Илюха Л.
14.07.2012, 05:15
Все нехорошее, что я говорил раньше, остается в силе: голос Майки отвратителен (я видел только трейлеры Teen Titans, но даже этого мне достаточно для чистой, незамутненной ненависти; у нового Майка и Бистбоя не только один актер, у них даже повадки одинаковые), а дебильные онямэ-"приколы" - абсолютно неуместны. Но у мульта определенно есть потенциал.
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
14.07.2012, 10:53
вах, я ваще не разочарован, мне все нравится, жду жду
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, VIKnick, Илюха Л.
14.07.2012, 11:26
Заставка это просто.....вай... супер....словами не передать. Меня только смутила маленькая черепашка на плече Рафа
(надеюсь он не будет себя вести также как Рико с куклой XD ) Хоть убейте, но Сплинтер мне изначально нравился, а то всегда какой то старикашка седой ходил , а теперь высокий , сильный с красивой окраской и осанкой мужчина! (девушки чем вам не нравится ?XD) Что - что ,а заставка удалась и это меня ОЧЕНЬ радует , ведь заставка это визитка мультика.
Еще прикольнуло, как Майки Рафу рожки поставил)))) А вообще все очень понравилось!!! Все таки зря мы так сильно гнали на Ник)))
14.07.2012, 11:44
Мое пессимистическое настроение чуток склонилось к положительному.
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
14.07.2012, 11:56
А я вот только хотел спросить, почему был момент, когда в трейлере про Лео у черепах не было зрачков - думал ляп!! А это оказывается для заставки так сделали Эмоции как были положительные (ещё после выхода кроссовера), так и до сих пор всё отлично и даже лучше!!

  Сообщение от Teenage Kat

Хоть убейте, но Сплинтер мне изначально нравился, а то всегда какой то старикашка седой ходил , а теперь высокий , сильный с красивой окраской и осанкой мужчина!

+1 Сплинтер действительно крут стал!! Образ из старого 87-го, но в росте явно прибавил!! + морда такая, типа милая что ли получилась

Стоп, слишком мало я написал как-то!! Ремикс заставки того же 87-го, черепахи в позе 1 комикса, супер-устращающий Шредд - этот его глаз, да и вообще никакой он не старик!! И мне одному показалось, что Лео покачивает головой в такт музончику??

Последний раз редактировалось сТРаж; 14.07.2012 в 12:07.
14.07.2012, 12:06
Все круто, даж МС теперь не раздражает)
Больше всего в заставке этот момент понравился
Миниатюры
Безымянный.png  

Последний раз редактировалось Черепаха; 14.07.2012 в 12:10.
14.07.2012, 12:12
Заставка понравилась! Но больше всего мне понравилась встреча с Креенгами, а точнее сами Креенги.
Ну разве они не няшки? хD
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Илюха Л., Миямото Усаги
14.07.2012, 12:26
Нифига себе! Сколько видюх! Но обо всём по порядку
1. Застака. Заставка супер! Саундтрек класс, анимация супер! Особенно понравилась их поза в конце, как в первом выпуске TMNT
2. Третий трейлер. Тоже супер. Он практически такой же, как и второй. Но второй был лучше.
3. Отрывок (тренировка Черепашек). Вот она мне не понравилась. Сначала Лео победил Майки, это ладно. Но когда Раф победил Дона, сломав ему палку, Дон должен был защищаться и без оружия! А вместо этого, он свернулся в клубочек, и Раф продолжал его бить! И когд Раф победил Лео, я удивился! Ну и МС понравился. Высокий, и, как мне показалось, он молодой!
4. Отрывок (встреча с Креенгами). Она понравилась! Креенги понравились. У них, походу, бластеры в руке. Особенно, было смешно, когда Лео порезал последнего робота, и Креенг вылез! Я сказал тоже самое, что и Черепашки А Майки взял его, и вырубил Потом взял, и думал что он отключился, но он включился() и полез ему на голову(в 2003 было всё тоже самое, только там Ч'Релл на Рафа полез) И на писал на него Это было ржачно

Последний раз редактировалось Илюха Л.; 14.07.2012 в 12:30.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Миямото Усаги
14.07.2012, 12:36

  

И на писал на него

Илюха Л, он он вряд ли на него, как ты сказал "на писал", это скорее была просто слизь.
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
14.07.2012, 12:39
Здорово. Особенно тренировка черепах понравилась, Раф там крутым вышел . Новый МС тоже пока радует, пусть он и не очень похож на крысу, но в целом он отлично вышел (главное, что его похоже, не обделили чувством юмора ). Музыка мне всё больше нравится . В общим, мульт мне пока представляется довольно своеобразном и необычным, элементы аниме есть, но мульт они вроде-бы пока не портят, наоборот, как раз-таки, они и вносят в него какую-то своеобразность и необычность, что лично мне пока нравится. Короче, я думаю что мультфильм хорошим выйдет, жду .
14.07.2012, 12:53

  Сообщение от Шторм 

пусть он и не очень похож на крысу

Полностью не согласна , по моему так и должна выглядить голова крысы, может и не совсем та окраска, а вот например уши его очень даже реалистичные вышли!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.07.2012, 12:53

  Сообщение от Черепаха 

Все круто, даж МС теперь не раздражает)
Больше всего в заставке этот момент понравился

Да, подкос одного момента под Mirage...умно Но все равно, из всего, что я видел, мне понравился только саундрек заставки... (Ну и сама заставка ниче так). Совершенно не нравятся, эта фигня с их глазами, как у заглюченных покемонов @_@ WTF??!! Нафиг это надо? Без всех этих штучек-дрючек всё смотрелось еще бы более-менее вменяемым. Или что, "Ник" не могут показать эмоциональное состояние героя без этих @_@ ?? Это придает не только "бэйби" настрой происходящему, но и некую свою тупость... Сорри, если грубовато, но по-другому не могу.

Итог из всего, что я увидел на данный момент:
Заставка: 8/10
Саундтрек: 9/10


Остальное даже не особо и комментировать не хочется. Посмотрим, что будет дальше.

P.S. Хотя, как я уже сказал, без всех этих @_@ мульт в ОБЩЕМ смотрится и ниче так... Голоса хорошо подобраны, Даже МС выглядит не такой уж буренкой Ну а самое главное, что сохранились характеры героев. (Особенно у Лео, Майка и Дона) Про Рафа не знаю, кажется ,что он стал по мягче..не такой вспыльчивый, а там фиг знает..
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
14.07.2012, 12:57
Все идеально! Трейлер... Лучшая заставка...Юмор... Отличная прорисовка драк И угарный Креенг

Никелодеон,выложите 1 серию сейчас,а ...
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Klunk, Шторм
14.07.2012, 12:57

  Сообщение от Russian Ninja 

Про Рафа не знаю, кажется ,что он стал по мягче..не такой вспыльчивый, а там фиг знает..

Лично мне кажется что например в 2003 , он был по скромнее что ли , не так хвастался победами как здесь и очень удивило что в заставке он не делал какие то силовые упражнения , а играл на этом автомате (название не помню) Тут же явно было показано его восторг от победы и что он будет явно стремится в боях только к ней. Меня это не особо радует , но Раф есть Раф
14.07.2012, 13:00
Боже, как же мне нравится! Я просто в восторге! Ох, спасибо Артём ) А трейлер какой, я готова его весь день смотреть и слушать! От улыбки щеки болят Меня устраивает абсолютно все, и голоса, и рисовка персонажей, и графика, КРОМЕ периодических анимэ вставок. Не в тему совершенно, сделали хотя бы без этих молний, надписей и т.д., коверканье глаз я бы еще пережила. Вот если бы не это, я бы рыдала от счастья х)

  Сообщение от сТРаж 

И мне одному показалось, что Лео покачивает головой в такт музончику??

Не одному, шикарно просто Черепахи наряду со всеми персонажами помолодели. Хоть они и везде всегда подростками изображались, но здесь они и ведут себя более соответствующе.
Сплинтер и до этого не раздражал, хорошо, что и его омолодили. Тут я с Teenage Kat согласна =)
Креенги же совершенно не понравились. Экзокостюмы да, классные, внушительные, а сами нет. Причем, хоть это и мозги, произвели впечатление не очень умных созданий Хотя, скорее это и не так. Страшные уж больно они, противные. Вот Кренг - это другое дело ) Он единственный и неповторимый, милый даже.

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 14.07.2012 в 13:11.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Klunk, сТРаж
14.07.2012, 16:37
Пока посмотрел только заставку (интро)!!! И это просто а*уенно скажу я вам! Спасибо за это видео! Всем респекты. Пожже отпишусь по остальному, просто сечас нужно бежать.

Новая песня просто агонь

-----

Update:

Ребята, это просто потрясающе!!! Сцена тренировки меня поразила до глубины души! Настолько хороший качесвтенно поставленный экшен. TMNT 2012 это перерождение мультсериала! У них действительно получилось разбудить во мне те самые чувства, когда в далеком детстве я впервые увидел мульт про черепашек 90-ых годов. Это была просто бомба!

Шутки и юмор на достойном уровне. Мне кажется что мульт сделан всетаки для взрослых, несмотря что канал детский. Или для более повзрослевших ребят зрителей канала.

Все на высоте - анимация, персонажи, драйв и экшен. Во всяком случае когда испываешь эйфорию (как я сейчас), то не особо замечаешь недочеты!!!

Пересматриваю заставку по 10 раз!!! Еееееее!!! turtle power!!!!!!!! Всех люблю!!!!! =)))

Последний раз редактировалось JetMX; 14.07.2012 в 17:03.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, FieryDragon, Миямото Усаги
14.07.2012, 16:53
Кстати под заставкой на ютубе было сказано что питомца Рафа , зовут Спайк
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.07.2012, 18:11
Эээ... *ПИП*... Так, по порядку...
1) Заставка.
Единственное, что понравилось, это музыка
2) Трейлер.
Что о нем говорить, трейлер и в Африке трейлер.
3) Тренировка.
Майки с веснушками? У Рафа колотый панцирь на груди? Ещё могу понять, что шест у Донателло весь в "боевых шрамах", но Раф? И вообще, мне показалось, или если смотреть на черепах сбоку, кажется что панцирь и пластрон приклеены соплями и сейчас отвалятся?
4) Креенги.
Че за? На вид те же утромы. Прям Кренг из старого мульта, только с тонкими щупальцами.

Майки как всегда в своем репертуаре, Раф тоже. Лео какой-то дерганый. Рисовка... Мне лично не понравилась, просто сам такой стиль ненавижу. + эти идиотские исчезания обстановки, и непонятный фон, когда черепахи спалились.. Или "след" от пальцы МС около шеи рафа... кошмар

В общем и целом вывод у меня напрашивается такой: сценаристам нечего было придумать, и они сделали пародию на старый мульт, добавив немного от 2003.

ну, я высказала свое никому не интересное мнение, прошу написать на моей могиле, что я ни о чем не сожалею
Спасибо за пост (2) от: Haru Mamburu, Klunk
14.07.2012, 20:17

  Сообщение от Teenage Kat 

Кстати под заставкой на ютубе было сказано что питомца Рафа , зовут Спайк

Да, ещё в Dark Horizons при описании Рафа было это сказано Интересно будет глянуть на эту черепаху
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):