Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT: Strike back"   TMNT Strike back бонус: 1987 "Муха:возвращение"
16.07.2012, 18:45
Должен сказать...Это просто отлично! Мне понравилось. Чистые фигурки,внятный понятный сюжет и интересный сценарий. Короткометражка что надо,особенно понравилось,когда Шреддер и Кренг от Бакстера драпали
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
26.07.2012, 19:02
Кстати,должен сказать(вернее,обязан),что короткометражки у тебя,Костя,выходят гораздо лучше,чем,хм,длинный полный метр. Может,займешься мини-сериями? При этом должен заметить,что в качестве мини-серий лучше всего делать либо рядовые будни и забавный быт суровых ЧН 2003,или комические стычки со злодеями ЧН 1987.
30.07.2012, 17:45
Честно говоря, не смог досмотреть. Вырубил, когда Шреддер, расплавил серый пластилин. Взбесило, когда 2 кадра, крутят на повторе 20 секунд. Озвучка, недословно цитирую, "сдавайся Шррреддеррр", "Ха-ха-Ха, я самый сильный". И самое тупое, "Музычка господа", "Teenag...".
За 20 минут снял? Заметно.
Р.S. Никого не хотел обидеть
   30.07.2012, 18:22  
я понимаю! ты как-то сказал что ты тролль, и это обьясняет твои комменты? Да и вообще не нравится молчи или сам докажи что можешь снять лучше?!? ДА?
30.07.2012, 19:15
Я не сказал, что я делаю это лучше тебя. Я сказал, своё абсолютно чистое мнение, подписываясь под каждым словом. Если у вас, свобода слова, называется, троллингом, то, я не знаю, что и сказать...
Спасибо за пост (1) от: MaikStar
31.07.2012, 14:01
ну заставку можно было и по лутше сделать, ну хотя-бы в место синего фона можно было-бы сделать хотя-бы чёрный
03.08.2012, 16:42
Костя Д
Во первых-это совсем хорошо.
Во вторых ,в следуещей серии возьми других персов.Будет поинтересней если какой то черепашки не будет,а будет другой злодей.
В третьих-снимай мульт про 1987.
В четвёртых-нужна будет помощь в озвучке или в графике говори.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   03.08.2012, 16:55  
мдя...
Нет! Этим я просто доказал что сейчас я более развил технику своих мультов !
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):