Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Настоящее Имя...
   09.07.2012, 20:23  
Настоящее Имя...
Маленький фанф) Что-то типа зарисовки) Писать я разучилась, так что...
Очень нужны комменты))

Я обещал, что убью тебя. Я обещал.


Пролог.
Тысяча больных. Обезображенных до ужаса людей и животных. Никого не жалеют. Убивают всех. У черепашки от злости и от бессилия потемнело в глазах. И он один из них. Он такой же, как они. Такой же, как все. И он ненавидит себя за это. Ненавидит.
-№ 51 ваш отряд на выход,-здоровая образина вытащила черепашку из раздумий.
Черепашка невольно усмехнулся. Он даже не помнит, как себя зовут. Обрывки…воспоминаний…А сейчас он уже три года…номер…просто номер…Хотя, нет не просто…Он № 51. Это высокое звание. Такие номера получают, только лучшие. Только те, которые выживают здесь больше года. Остальные же просто тени, даже без номера.
Черепашка в последний раз провел рукой по стеклу, за которым лежало тело. Старый…раненый…измученный крыс, уже больше года не шевелился. Просто лежал.
-Я вернусь, папа,- это его последняя живая частичка в сердце. Больше у него нет воспоминаний,-Я вернусь.
Глава 1.
-№ 51, какие планы? –Черепашка поморщился,-Нас окружили.
-Открывайте огонь. В чем проблема?- черепашка и его «товарищ» шли по ледяным коридорам. Он выдумал это название сам. Почему ледяные? Потому что это коридоры смерти. Из каждой камеры, которые цепочкой расположены по бокам, раздавались крики ужаса и страха. Пленные погибали от страшных мук. В этой войне лучше умереть сразу, чем попасть сюда.
- Убить всех?- черепашка удивленно посмотрел на солдата. Новичок!
-Как всегда,-жестко сказал он.
-Но это несправедливо и жестоко.
Черепашка остановился перед дверью на выход.
-Как тебя зовут? - обернулся он.
-Джек, - отрапортовал свое имя молодой парень.
-Запомни ты больше не Джек. Ты тень! Здесь никого не жалеют. Или жестокость или смерть.
Черепашка хлопнул дверью. Такой здесь долго не продержится. Таких , как этот парень, на его глазах убивали тысячами. Ситуация в воздухе, была критической. Мало того, что их атаковывали каждые два часа, так их еще в плен берут. Такого давно не было.
- № 51 планы?
- Огонь по всем. Всех убиваем. Пленных не оставляем. Никого в живых.
-Есть!
Черепашка обыскал глазами поле боя. И попытался найти своего друга. Единственного друга здесь. Они попали сюда одновременно. Они здесь не добровольно. Спасая близких, они остались здесь навсегда. Наконец он заметил товарища. Его друг лежал в луже крови и корчился от боли. Лицо было обезображено до неузнаваемости, ноги валялись отдельно от туловища. Даже если он бы и выжил, то его бы убили все равно. Слабых или больных здесь не держат.
-№ 41? Ты жив?- в его душе все еще живут человеческие качества.
-Ааа,-страшный хрип вырвался из груди умирающего солдата,-О! Мой единственный друг. Мы с тобой…
-Ладно не говори…Я…
-Нееет, если ты попытаешься меня спасти, тебя убьют. И меня и тебя…
-Но…-Умом, он понимал, что в этих словах действительно есть правда.
-Просьбу умирающего солдата, выполнишь?
-Ты о чем?
-Хочу умереть от рук друга. Быстро и безболезненно,-смех был тяжелым и страшным,-Убей меня.
У черепашки округлилась глаза. Нет! Только не эта просьба! Сколько уже трупов на его совести. Сколько беззащитных людей погибли от его руки? Они все умоляли его о скорой смерти.
-Я? Ты меня не путай.
-Ты солдат. И у тебя еще есть честь. В этой войне…она есть,-Лицо без глаз уставилось на черепашку,-Позаботься о моей сестре. Она еще здесь? В камерах. Она еще жива.
Черепашка вытащил из пояса меч. Острый. Только заточенный.
-Прощай, Ник…-острый, как лезвие нож вошел уже в израненной тело. Удары были профессиональными и быстрыми. Черепашка все наносил и наносил удары. Просто от безысходности. От жуткой боли, которая съедала изнутри, пожирая все живое, что оставалось у него в сердце. Я ненавижу эту войну… Я ненавижу…эту боль.
-Это мое настоящ…-последние слова оборвались и глаза, солдата, навсегда закрылись.
«Это было его настоящее имя, которое он не забыл»
Черепашка спокойно встал, засунув нож обратно за пояс и оставил своего бывшего друга на съедение червям.
Глава 2.
У них, у номеров , был более менее свободный распорядок дня. Черепашка спокойно ел в столовой и знал, что его никто не тронет. Потому что он нужен. Он им безумно нужен. Как солдату, ему не было равных. Очередная ложка каши отправилась в рот. Вязкая, липкая пища прилипала к горлу и никак не хотела доходить до желудка.
-Не домашняя пища, да?-к нему за стол подсела тень.
Дом? А что это? Многие забывали про это. Но он не забыл. Он помнит все. Он помнит, каждого своего брата. Воспоминания здесь запрещены. Они ослабляют. Заставляют вспомнить о любви, поддержке, заботе.
-Забудь о доме. Ты в эпицентре войны.
-Вы вообще знаете, где мы? –весело спросил новенький парень.
-Нет. А смысл?
-И вы не разу не пробовали выбраться отсюда? Это же ад!-эти слова были пронизаны наивностью и бескрайнем удивлением.
-А как ты сюда попал?-черепашка предпочел не отвечать на предыдущий вопрос.
-Я? Не знаю. Уснул в кабинете, а проснулся здесь.
-Полиция?
-Да. А как вас зовут?
-№ 51,-машинально ответил черепашка, теребя ложку в руках.
-Не…Я имею ввиду ваше настоящее имя?
«У меня нет имени»
-Потому что меня не существует…


Неопытный черепашка стоял посреди круга в непонятном помещении. На руках у него лежал израненный отец. Шерстка прожжена насквозь. В теле следы от страшных когтей и укусов. Ему кинули военную форму и два пулемета.
-С этой минуты ты никто. Тень. У тебя нет имени, потому что тебя не существует.
Из камер напротив раздавались ужасающие звуки борьбы и страшные всхлипы. Минут пятнадцать черепашка слушал боль, а потом наступление смерти.
-И только попробуй сбежать. Крыс испытает невиданные муки,-это впилось в сознание, вместо имени. Тогда он по-настоящему плакал. Тогда…он знал, что от него зависит жизнь отца.

-Здесь война, а войне не важно знать по имени, того, кого убиваешь.
-А как же могилы? Вы пишите номера?
-У нас нет могил,-жестоко ответил черепашка, вспоминая о лежавшем на холодной земле друге.
-Это бесчеловечно,-прошептал парень.
-А где ты здесь видел людей?
Действительно армия состояла из одних ублюдков. Такие погибали, не просто от рук врага, а от своих собственных друзей. Часто в бою, он сам убивал их. Просто так. Потом что, хотелось избавить мир от этого ужаса.
-Почему никто не пытался сбежать?
-Отсюда нет выхода. Многие здесь, не просто так. Другим нравиться. Некоторые боятся умереть в муках.
-Отряд № 51 и отряд № 60, приготовиться к осмотру пленных,-громкоговоритель сдвинул отряды с места. Люди, как звери, шли к выходу.
- А вы?
- Там толпа. Каждый хочет получить награду,-махнул рукой черепаха.
-Награду?
-Чем больше убьешь, тем лучше награда.
У Джека округлились глаза. От страха у парня не попадал зуб на зуб. Черепашка счел нужным оставить парня одного. Бедный! Не жить ему здесь! Уже по знакомым дорогам, он поднялся наверх. В железной капсуле лежала частичка его сердца. Только здесь он позволял себе плакать. Черепашка пару раз ударила по стеклу, которое отделяло его от отца. Он часто приходил сюда. Именно это место не дало ему превратиться в зверя. Не стать таким, как все.


-Я люблю тебя, папа.


Как жаль, что он не говорил таких слов раньше. Он больше никогда не услышит ответа. Он не увидит своего дома и семью. Ему всегда казалось, что отец шевелиться, когда он приходит сюда. Но это был лишь миг, если был.
Оставив в покое свое сердце, черепашка снова обратился к разуму, поднимайся наверх в пыточные камеры. Снаружи слышались звуки битв и падающих тел. Это стало привычным делом. В этом мире, пока не разу не было перерыва. Одни отряды сменялись другими и не прекращали боевые действия.
-Эй? Зеленый, там твоего родственника привезли, - мимо пробежал один из головорезов.
Нет!!!!!!! Не может быть! Ошибка! Никто из его братьев, не мог попасть сюда. В этот ад! Никто! № 51 прибавил шаг. Сердце билось с немыслимой скоростью, а крик ужаса застыл в горле.
-Показать пленных, - приказал он, понимая, что от ужаса, застывает сердце.


Глава 3.
Он лежал на железном полу. На зеленой коже, были видны следы кровавых ран. На шее след от укусов. Красная повязка съехала куда-то на бок. Раф пару раз перевернулся и наконец , увидел своего главного врага. Своего брата. Он предал их. Ушел и забрал учителя. Предатель! А теперь он с ними. Он не зря искал его. Он нашел. В его взгляде смешанная боль и ненависть.
-Выйти всем,-последовал приказ. Раф медленно поднял голову и осмотрелся в камере, роме него никого не было,-Что ты здесь делаешь?
-Узнал братец? А я думал, ты утратил, такое понятие, как честь . Ты ушел, ничего нам не сказав. Мы искали тебя,-слова давались с трудом.
-Я ушел из вас,- холодно ответил брат,-Я спас вас.
-Это ты решил, что для нас лучше. Это было не спасение,-с ненавистью проговорил брат…-Помнишь я обещал..-Раф вставал, держась за один бок,-Я обещал, что убью тебя. Я сдержу свое слово,-невидимый нож блеснул в руке и Рафаэль накинулся на брата.
Острое лезвие зависло прямо около сердца солдата… Раф смотрел в глаза брата и на нож. Осознание приходило медленно. Он никогда не сможет убить его. Никогда! Это замкнутый круг или он просто не умеет сдерживать обещания. Рука потихоньку стала опускаться, а от бессилия хотелось плакать.


Глава 4.
Он солдат с каменным сердцем смотрел, как острое лезвие, через минуту проткнет его сердце. Двигаться не было сил. Ему надоела эта война. Эта фальшь. Эта боль. Он же может устать, не так ли? Пусть не сдержит обещания и поступит, как эгоист. Все равно нет выхода. Они все обречены. Кто попадает сюда, уже не выбирается. Он слишком поздно это понял. Это дорога в один конец. Война это всегда дорога в один конец. Война это всегда смерть. И не только твоя.
Почему? Нож застыл. И рука брата больше не двигается. Наверно эта та слабость о которой, говорил им командир. Слабость? Он не может допустить, чтобы его брат был слабым.
Руки аккуратно хватают нож и доводят его до конца. Страшный крик Рафа, застывает в ушах. Постепенно четкая картинка пропадает, и резкая боль окутывает тело. Не думал, что смерть может стать освобождением. Он ни о чем не жалеет. Хотя…нет жалеет. Но лишь о том, что до сих пор не вспомнил свое настоящее имя. Это ведь так важно. Не забывать…

Конец...

Спасибо всем) Кто дочитал до конца сей бред)
09.07.2012, 22:30
Это не бред. А очень интересный мини-фанф. Я чуть не заплакала. Лео Лео=( Мне понравилось продолжай в том же духе.
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
11.07.2012, 01:50
Автор, могу сказать, что-что, а писать Вы точно не разучились =( грустно пишете, но классно....
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
13.07.2012, 21:31
Ого-ого! Вот это нифига се! В хорошем смысле. =))
Ну, я почему-то подумала на Лео, но это, впринципи, может быть и Дон... Хотя, нет, Леня (х)) больше подходит.
Писать однозначно не разучилась! Это мой вердикт!
Жду новых таких же интересных творений!
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
14.07.2012, 20:57
Валь... никогда не говори так... ты хорошо пишешь. А этот рассказ... Так грусно стало. И не бред это вовсе (Ещё раз скажешь и я тебя стукну! )Пиши ещё. Жду!
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
   15.07.2012, 21:50  
Спасибо девчонки) Растрогали прям до слез Просто долго не появлялась...вот и результат)) Но теперь буду писать чаще))) Постараюсь)))) Спасибо))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):