Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Майки, Шреддер, Карай и собачка
   22.06.2012, 15:52  
Майки, Шреддер, Карай и собачка
Название: Майки, Шреддер, Карай и собачка.
Автор: Flame.
Жанр: Юмор, СТЕБ
Персонажи: Майки, Шреддер, Карай и конечно же собачка.
Рейтинг: G
Статус: Завершен.
От автора: Приятного чтения, надеюсь фан-фик поднимет вам настроение.

Майки врывается в тайную комнату башни клана Фут, где сидит Шреддер, и расклееные на стенах фотки. На одной из них Шреддер стоит над мертвым мастером Йоши, на другой - Шреддер возле побежденных черепах.

Майки: Зачем тебе эти картинки?

Шреддер: А что на голые стены таращиться? Красиво! Карай, подтверди.

Карай: ...

Майки: Ты не только убил мастера Йоши и чуть не прикончил моих близких, а еще и сделал из этого фотоальбом?! Я не могу тебя простить!

Карай: Шреддера убивать не хорошо! Что толку убивать маньяков, все равно новые родятся!

Майки идет в атаку.

Привидение Йоши: Это не наш метод.

Майки: Блин, и правда. (Останавливается)

Карай: Шреддер, он мне поверил! А теперь, пока враг деморализован, надо его убить!

Шреддер: Нет, сначала я расскажу ему историю о том, как мне было тяжело в детстве.

Карай: Не будь жесток! Убей сразу.

Шреддер: Молчи, женщина! Мужчины говорят. (Оборачивается к Майки) Слушай, парень, есть водка. Пить с нами будешь?

Майкт: С кем попало не пью. Сначала расскажи мне свою историю, а затем я скажу тебе свой ответ.

Шреддер: Ну ладно. Слушай. Когда я был маленьким, я случайно обучился ниндзюцу и выбил овальную дырку в косяке двери. Выбил и не сознался. Бабушка не смогла выпытать кто именно испортил дверь, я, папа или мама. Чтобы не думать, она отругала нас, поставила в угол всех троих и ушла за хлебом. А тут пришли голодные Футы и начали все жрать. А бабушки нету! А мы в углу! Ну и что делать?

Майки: Убить их!

Шреддер: Тогда в мире стало бы еще больше боли. Мы сделали стратежно. Мама пошла прятать продукты, которые футы еще не нашли. Я пошел прятать деньги, а папа остался в углу, на случай если бабушка вернется. Она вернется, а он скажет, что мы пошли в туалет. Ну вот. И тут я беру копилку, а она скользкая и бах! Вдребезги. Футы - А-а мыши!!! - Отец - Спасайте продукты! - Футы - У них есть что пожрать! - оба перестают мусолить старые дедовы кожаные сандалии и несутся отбирать у матери соленья и варенья из погреба. Ну, начинается мортал комбат, крестьяне против Футов. Мебель летает, окна бьются, люстра качается. Дурдом полный. В общем я одного хрясь! Второго хрясь! Гляжу, а это папа и мама.

Майки: И что?

Шреддер: И все. Футы, как трупы увидали, упали в обморок, а я родителей закапывать поволок. Вбил им в сердца доски и присыпал землей.

Майки: Зачем доски?

Шреддер: В кино видел. Чтобы трупы не вставали. А то оба уже стонать начали, еще чуть-чуть и из могил бы полезли!

Майки: Ужас!

Шреддер: Да какой там ужас! Ужас потом был. Я домой прихожу, а злые футы уже очнулись и все-все что было в доме съедобного, сожрали! Старые дедовы сандалии варят в кастрюле и слюну глотают, ждут когда кожа помягче станет. Ну, думаю, здесь делать больше нечего. Бабушка меня все равно кормить не будет, меня папа с мамой всегда кормили. Собрался я, да и ушел из дома.

Карай: Расскажи про собачку.

Шреддер: Какую, нафиг, собачку?! Я хочу рассказать, как меня поймали работорговцы, переодели девочкой и продали в бордель!

Карай: Это ты Сплинтеру уже рассказывал, когда на Йоши жаловался. Давай что-нибудь посвежее!

Шреддер: Но почему про собачку? Давай про лошадь?

Карай: Еще про носорога загни, или про страуса! Про собачку давай! Почти правда получится, ведь была собачка.

Шреддер: Какая?

Карай: Моя, беленькая, пушистенькая. Ее Хан сожрал. Корейская кухня, корейская кухня… Я его потом убила.

Шреддер: Ну да, было что-то.

Майки тем временем успел справить малую нужду на стену, поковыряться в носу и сбегать домой за бутербродами.

Шреддер: Во-о-от. Про собачку… Иду я значит, стучусь в дома, спрашиваю - Еда есть? - а мне - Не, тут Футы уже были. - от голода я ослабел, и хлоп мордой в лужу! А тут мимо лошадь…

Карай: Собачка!!!

Шреддер: А я что сказал? Собачка, собачка. Подходит и начинает мне лицо облизывать. Сразу видно, голодная, сожрать хочет. Встал я, врезал ей пинка. Она упала и лежит. Смотрю, маленькая, тощая. Такую даже кореец жрать не станет. Отвернулся я и пошел прочь. А собака за мной поползла. Так и надеялась, тварь, что я с голода сдохну раньше ее. Наивная!

Майки (Жуя бутерброд): А почему ты ее не убил?

Шреддер: Надеялся, что она в помойках отожрется, массу наберет, а уж тогда я с ней по-корейски. Сам-то я из помоек жрать не могу, противно!

Наруто: Я тя понимаю, ты такой же, как я…

Шреддер: Не отвлекайся! В общем иду я, иду, вдруг хлоп, опять мордой в лужу! Думаю - ну ё! Чем все время падать, лучше не вставать! - а собака радостная прыгает рядом, думает что я помер и меня уже можно есть. А я живой. Лежу себе, лежу, и вдруг чувствую - ВОНЯЕТ! Открываю глаза, а надо мной девочка незнакомая склоняется и гадостью какой-то в харю тычет. Я ей говорю - Карай, тебе что, больше некому скормить свои помои? - а она мне - Собачку жалко!

Майки (подавившись бутербродом): Что, такая уж гадость?

Шреддер: Я этот батон разломил и вижу - точно сама пекла. В хлебе волосы синие, обрезки лакированных ногтей, обрывки оригами. Я половину собаке бросил, испытать. Так эта лохматая сволочь сожрала и не кашлянула! А я кусочек откусил, и с отравлением в больнице две недели валялся!

Майки блюет.

Шреддер: Теперь я вижу, что ты понимаешь мою боль. Ну, фигня. Как выписался из больницы, мы с Ханом и Карай пошли в Сэндвич-бар. Мы повара отвлекли, а Хан спер рыбу…

Майки: В Сэндвич-баре не продают рыбу!

Шреддер: А что там продают?

Майки: Сэндвичи!

Шреддер: Черт! Попалился. Ну, значит Хан спер сэндвичи, а мне сказал, что рыбу. Не суть важно. Мы, значит, пошли домой, а Хан говорит - я завоюю весь мир! - а я ему - Выше головы не прыгнешь! - а он мне - Прыгну! - а я - Ну, давай, как с неба что-нибудь упадет, все вместе прыгнем, и посмотрим кто выше! - а тут с неба хлоп сюрикен со взрыв-печатью! Ну, мы все вместе прыгнули, а собака прыгнула так высоко, что упала и разбилась насмерть.

Карай плачет.

Шреддер: (игнорируя женский рев и сопли): Хан упал на какую-то гору и оттуда увидел Футов, которые пытались поймать Сплинтера и отобрать у него ручного динозавра. Ну, точно голодные, хотели сожрать. Сплинтер героически защищал своего тамагочи, бегал и орал, что втроем на одного - нечестно. Вас троих, кричал, я на весь мир ославлю!

Карай (сквозь слезы): Он спас динозаврика?

Шреддер: Спас.

Карай счастливо вздыхает и расцветает улыбкой.

Шреддер: Рано радуешься! Хан со своей скалы увидел, что рядом с теми тремя голодными футами валяется штук десять обожравшихся. И тут мы заподозрили самое страшное. Прибегаем домой и точно! Холодильник вскрыли, подпол вскрыли, даже тайник нашли! И все сожрали. Осталась у нас из еды только эта костлявая, мерзкая собачонка. Тогда Хан поклялся однажды стать богом и убить футов. Ведь это из-за них все войны, голод, чума и реклама по телевизору. В тот момент, мечта Хана стала и моей тоже.

Майки: Я тя понимаю, если бы кто-то сожрал мою пиццу, я бы тоже всех убил. Ты такой же, как я.

Последний раз редактировалось Анимешник; 22.06.2012 в 21:42.
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, Ch'rell, Dancen, kisska 007, Klunk, Ninja-girl
   22.06.2012, 16:22  
Спасибо за пост (2) от: Dancen, kisska 007
22.06.2012, 16:23
Оу, молодец! Было столько моментов заставивших меня улыбнуться! Если что, то я под столом)
   22.06.2012, 16:24  

  Сообщение от Ninja-girl 

Оу, молодец! Было столько моментов заставивших меня улыбнуться! Если что, то я под столом)

Спасибо, старался.
22.06.2012, 17:31

  

Dancen, какие проблемы, если не нравится - не читай

Почему не нравится?! Нравится, просто согласись, что это Конкретный СТЁБ! Предупреждать надо, я же не ожидала такого поворота!
   22.06.2012, 18:04  

  Сообщение от Dancen 

Почему не нравится?! Нравится, просто согласись, что это Конкретный СТЁБ! Предупреждать надо, я же не ожидала такого поворота!

Ааа...
22.06.2012, 19:41

  Сообщение от Flame 

Шреддер: Нет, сначала я расскажу ему историю о том, как мне было тяжело в детстве.

Карай: Не будь жесток! Убей сразу.



  Сообщение от Flame 

Чтобы не думать, она отругала нас, поставила в угол всех троих и ушла за хлебом.

xD

  Сообщение от Flame 

Надеялся, что она в помойках отожрется, массу наберет, а уж тогда я с ней по-корейски.

Автор, прекрати, я сейчас задохнулсь

Уже не помню, как так хохотала Стёб обычно не приветствую (его просто не могут правильно преподнести), но тут!...
Голодные футы, тамагочи Сплинтера, лужа, помойки, бутеры - всё нереально оригинально и в тему!
У меня нет слов! Шикарная работа, автору респект и шоколадную медальку))
Спасибо за веселое времяпровождение, жду новых работ х))
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Анимешник
   22.06.2012, 19:56  

  Сообщение от kisska 007 




xD


Автор, прекрати, я сейчас задохнулсь

Уже не помню, как так хохотала Стёб обычно не приветствую (его просто не могут правильно преподнести), но тут!...
Голодные футы, тамагочи Сплинтера, лужа, помойки, бутеры - всё нереально оригинально и в тему!
У меня нет слов! Шикарная работа, автору респект и шоколадную медальку))
Спасибо за веселое времяпровождение, жду новых работ х))

Спасибо, старался
03.07.2012, 21:54
Молодец, отлично получилось, абсурдность ситуации незаметна. Продолжай в том же духе!
Спасибо за пост (1) от: Анимешник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):