Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Промо-игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Dark Horizons
22.06.2012, 12:08
Офигенная игрушка! Очень нравится! Сейчас в неё играю!
И кстати, заметил недочёт! Вглядидесь в надпись "Kowabunga!". Она написана не правильно!
Миниатюры
Безымянный.png  

Последний раз редактировалось Илюха Л.; 22.06.2012 в 12:35.
Спасибо за пост (3) от: Super Marvel, VIKnick, Миямото Усаги
22.06.2012, 16:05
А в чём ошибка?Там всё правильно
Мне кажется , лучше б мульт побыстрее доделали, а им только игры создавать.Хотя игрушка хорошая
22.06.2012, 20:30

  Сообщение от donatello46 

А в чём ошибка?Там всё правильно

Пишется "Cowabunga!" а не "Kowabunga!".
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Super Marvel
24.06.2012, 17:28
Прикольная игра Сейчас прохожу , но я бы хотел чтоб можно было и Сплинтером драться

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

  Сообщение от Змей 

Пишется "Cowabunga!" а не "Kowabunga!".

Это тоже самое что и в Mortal Kombat заменяеться английская буква «С» (во многих словах английского языка произносится как глухой звук [к]) буквой «K» в своём лексиконе, включая само название игры, в котором «Combat» было заменено на «Kombat». Так и здесь не "Cowabunga" ,а "Kowabunga"

Последний раз редактировалось Wexton; 24.06.2012 в 17:28.
24.06.2012, 18:08

  Сообщение от Серленг 

Так и здесь не "Cowabunga" ,а "Kowabunga"

В комиксах всегда использовалось "Cowabunga", так что это правильный вариант. Но особой проблемы я здесь не вижу. Игра забавная, понравилась. Жаль только, времени проходить её нет.
Спасибо за пост (2) от: Илюха Л., Миямото Усаги
29.06.2012, 10:46
Мне понравился игра. Люблю игры такого типа, аналогичного сценария, похожего вида...
01.07.2012, 14:56
Клёвая игра. Я на комментарии посмотрел-всем нравится игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.07.2012, 10:33
Да очень качественно сделана эта флеш игрушка! Никелодеон молодцы, мне нравится их работа!

Кстати я выдрал саундтреки из этой флешки и немного увиличил громкость, иб были тихие.
Вот: http://vk.com/wall-16644520_3940

Последний раз редактировалось JetMX; 15.07.2012 в 10:38.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Klunk, VIKnick, Zen
27.09.2012, 08:58
Ух, ты! Не ожидал такой прелести! Сейчас с удовольствием играю. Звуки канализации бесподобны. Управление идеальное. И даже сюжет есть! Хочется уже десятку ставить...
Не, надо ещё поиграть...

p.s. Да, а мне одному кажется, что черепахи в валенках бегают? Эти черепашки точно наши! ))))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
23.10.2012, 13:32
Все никак не мог найти времени поиграть в эту игру. И вот наконец-то взялся. Прошел с удовольствием. Последний главрь
 
Кожеголовый
оказался не таким уж и сложным. Мне более сложным показался главарь чем то напоминающий сороконожку. При сражении с ним Лео у меня даже потерял сознание пришлось за дело браться Рафу, и он с этим насекомым расправился на ура. Игра хорошая получилась - приятная музыка, отличные звуки, возможность менять черепашек во время игры... К тому же пройти можно достаточно быстро и с первого раза. Рекомендую!
24.12.2012, 17:25

  Сообщение от RvLaD 

Такая игра была бы кстати на телефон. А играть на компе в нее занудно как-то =/

+1 для телефона с играми о TMNT туго,хотя в плане управления игра вроде норм,для флешки очень даже ничего)
24.12.2012, 17:28
@VIKnick, мне бы больше хотелось играть в нее на паре хаха. Хотелось бы игру для яблока и андроида по новому мульту.
25.12.2012, 02:01
Это моя самая любимая игра, очень понравился черный дизайн черепашек , эта игра тоже сильно затягивает и невозможно отвязаться, самый сложный враг для меня это был розовая сороконожка)
25.12.2012, 02:29
Ой, мне эта игра понравилась бы больше, если бы не грузилась каждый раз целую вечность х) А так, больше всего понравился дизайн в целом, да и вообще не сложная она, можно поиграть в короткий промежуток времени ) Помню, что застопорилась на прыжке на далекое расстояние... да, из меня фиговый игрок Но факт, что там есть розовая сороконожка меня немного подстегнул, надо будет дойти
19.07.2014, 21:20
Классная игруха!Рубился в нее 3 дня!Впервые играл!
Но здесь офигенные Главари:
-Бульдог-самый легкий босс!
-Сороконожка-настоящая живучая тварь!
-Мимоза-растение,которое напоминает мне Змейквьюна!(забросать сюрикенами надо и спалить!)
-Кожеголовый-легкий,но легче все-таки Бульдог!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):