Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Техника и оружие   Gravitic Equalizer / Гравитационный Эквалайзер
   20.06.2012, 22:37  
Gravitic Equalizer / Гравитационный Эквалайзер
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_blog016-04.png
Просмотров: 20
Размер:	106,5 Кб
ID:	42555
Гравитационный Эквалайзер - Оружие, созданное художником Кирби, во время его путешествия с Донателло в Фантастическом мире. Его возможностью было нейтрализация силы притяжения.

История


Комиксы и Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: sdfhgjfj.png
Просмотров: 17
Размер:	343,8 Кб
ID:	42556
(прощальное письмо Кирби)
Во время путешествия Донателло и Кирби по миру, созданному им, они подверглись нападению Монстров. Чтобы защитить себя и Донателло, Кирби нарисовал Гравитационный Эквалайзер для своего друга. Оружие временно задержало чудищ, и очень быстро стало не работать, и Донателло стал использовать его как кастет. В конечном итоге они победили монстров, но портал из которого они пришли стал закрываться. Кирби успел вытолкнуть черепашку из измерения, но сам остался там. Перед тем, как портал закрылся Кирби успел отправить прощальное письмо Донателло с изображением черепашки и гравитационного эквалайзера.

Комиксы IDW


Нажмите на изображение для увеличения
Название: jtguj.png
Просмотров: 22
Размер:	1,22 Мб
ID:	42557
В комиксах IDW Гравитационный Эквалайзер был создан ученым-изобретателем Гарольдом Лиллджой, который имел никнейм в интернете Kirby_Fan01. Он создал оружие для научной выставки, устроенной Бакстером Стокманом. Он хотел найти мутировавших черепах, сбежавших из его лаборатории, и Гарольд с успехом нашел Донателло, который был на выставке инкогнито. Стокман приказал схватить мутанта, и Гарольд стал атаковать Дона, используя свое оружие. После непродолжительной разборки Донателло уговорил его помочь ему. Они вместе напали на людей Стокмана, а потом сбежали, используя Гравитационный Эквалайзер.
25.12.2012, 08:38
Классная вещь, Дону сильно помогла в битве. (в мультсериале, IDW я не читал пока что) И додумался же Кирби до такого ))
25.12.2012, 08:39

  Сообщение от Raph 007 

Классная вещь, Дону сильно помогла в битве. (в мультсериале, IDW я не читал пока что) И додумался же Кирби до такого ))

Да уж. В IDW она не так крута, на мой взгляд, но помогла Дону она изрядно, если что))
25.12.2012, 08:40

  Сообщение от Dark Man 

Да уж. В IDW она не так крута, на мой взгляд, но помогла Дону она изрядно, если что))

Спасибо, буду знать ) Приятно, что IDW подсмотрели задумку с мультсериала, приятно и неожиданно для меня )
25.12.2012, 08:42

  Сообщение от Raph 007 

Приятно, что IDW подсмотрели задумку с мультсериала, приятно и неожиданно для меня )

IDW со всех вселенных ЧН взяла самое лучшее, вот поэтому и серия зашибенская выходит по сей день))
25.12.2012, 09:16
Все-таки стоит взяться за серию комиксов IDW, потому что выпуск про Донателло, один из самых моих любимых. Наверное потому что самый потрясающий и серия про него снята очень классно. Я сидела, восхищалась, сравнивала с выпуском. Теперь есть смысл почитать)
25.12.2012, 17:08
Оружие навека) уже в трёх вселенных побывала,причём способности из вселенной во вселенную разные.
02.10.2013, 16:27
а теперь и в игре TMNT out of the shadows. Там у него тоже все очень-очень круто.
Пожалуй, самое крутое оружие из всех, что есть у черепашек в этой игре
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):