Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Star Wars/Ninja Turtles
   20.06.2012, 01:58  
Star Wars/Ninja Turtles
Короче,просмотрев недавно по ТНТ повтор всей саги о Звездных Войнах,решил я намутить тут такой бред про "Звездные Войны" начиная с эпизода "Новая надежда",только с персонажами из мультфильма "Черепашки Ниндзя 1987". Жанр: Пародия,абсурд,Идиотизм
Начинаю...

Давным-давно,в одной далекой галактике бушевали Звездные Войны! Тоталитарная Ымперия Всемогущего Кренгонатора хочет захватить все и вся,но Повстанцы храбро обороняются от нее. И т.д.,и т.п.

Маленький корабль Движения Сопротивления,Свободы,Мира и Жвачки с гордой эмблемой "Это транспортное средство принадлежит 6-ому Каналу" тщетно пытался уйти от огромного Ымперского Крейсера. Но Магнитный Луч Крейсера уже захватил корабль и медленно,но верно приближал к себе. Храбрые сотрудники, и одновременно повстанцы, 6-го Канала встали на изготовку около шлюза корабля, готовые чуть что открыть огонь по Ымперцам-Футам. Между тем,в глубине корабля,Принцесса О`Нил наспех записывала сообщение на камеру Дроида Эр-Два Берн-Два: "...Сплинтер Ван-Ноби,вы должны помочь нам,прошу вас"-так заканчивалось сообщение. Затем Принцесса,не теряя времени,запихнула Эр-Два в спасательную капсулу корабля вместе с другим Дроидом- Вернон-Пэ-О. И тут раздался ВЗРЫВ!!! Загородку шлюза разнесло на кусочки, поднялся дым и раздались выстрелы. Принцесса О`Нил быстро нажала пусковую кнопку,и капсула пулей вылетела с корабля.

Ымперские Футовые Ниндзя на Крейсере заметили стартовавшую капсулу,но не сбили ее,так как их примитивная оперативная память уже была перегружена раскладыванием пасьянса.

А в узком тамбуре корабля вовсю кипела перестрелка. Ымперские Футы брали не меткостью,а количеством. И вот!-о горе-все ПЯТЬ храбрых защитников Принцессы пали,однако весь коридор был усеян грудой Ымперского металлолома. "Может,это мой шанс"-подумала Принцесса О`Нил и попыталась пройти сквозь шлюз на Крейсер,чтоб спрятаться на этой громадине. Но раздались тихие шаги и тяжелое сопение и в дверях возник сам Дарт Шреддер!!!
-Куда-то торопимся,Принцесса?- иронично поинтересовался Шреддер-В боулинг или театр?
-Дарт Шреддер!- Принцесса О`Нил отступила назад,но лицо ее выражало полнейшую решимость и отвагу-Я ничего вам не скажу!
- Скажете,скажете.-осклабился Дарт. За его спиной появились два элитных Каменных Воина-Схватить ее и посадить в тюремный блок!-распорядился Шреддер.
Каменные Воины ретиво схватили Принцессу и потащили ее вглубь Крейсера. Дарт Шреддер чуть промедлил,осматривая учиненное побоище между Силами Добра и Света и Силами Зла и Мрака. ВНЕЗАПНО!-кто-то из повстанцев чуть-чуть пошевелился. Дарт Шреддер мигом уловил это.и одним взмахом руки левитационно поднял мятежника на колени.
-Что вы везли?-спокойно спросил Дарт.
-Я...тебе...не скажу...жестяное Ымперское Рыло!!!-прохрипел тяжело раненый повстанец.
-А вот это ты зря-только и промолвил Дарт Шреддер и слегка согнул свои пальцы в кулак. У повстанца выпучились глаза,он стал судорожно ловить ртом воздух, схватился руками за горло-но тщетно!-Дарт Шреддер с помощью своих уникальных психокинетических способностей задушил его. Насмерть. Причем так,что под конец глаза мятежника буквально выстрелили из орбит,а вся голова взорвалась кровавыми ошметками.
-Зря-повторил Дарт Шреддер,небрежно стряхнул крошки мяса со своего великолепного темно-фиолетового плаща и зашел обратно внутрь крейсера.



А тем временем маленькая спасательная капсула потерпела экстренное приземление на планете Бабуин-песчаная планета,которой некогда правили огромные Космо-Кошки,которые использовали планету как гигантский лоток. Правда потом,когда планету захватил Бибоп Хапп,он выгнал всех кошек нафиг и превратил Бабун в один из крупнейших черных рынков и борделей во Вселенной(ну,или по крайней мере,в освоенной ее части). Эр-Два-Берн-Два и Вернон-Пэ-О выползли из капсулы.
-Это было отвратительно!-тут же заныл Вернон-Пэ-О-Было тесно,неудобно и неуютно,капсула все время вертелась,во время полета нам даже не показали фильм и не дали соленых орешков...

-ПИ-пи-пи!(пер.:Заткнись,Вернон!)-резко ответил ему Эр-Два-Берн-Два- Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи! Пи-пи-пи-пи!Пи-пи! (пер.:Мы должны срочно доставить сообщение Сплинтеру-Ван-Ноби,от этого зависит судьба Галактики,и что еще важнее-наша карьера на Транс-Галактическом Телевидении! Так что,давай живее,пошевеливайся!)

-Ладно-ладно,-сварливо сказал Вернон-Пэ-О-идем,вечно ты всегда главный...

Два Дроида с Шестого Опозиционного Федеральным Канала выдвинулись в пустыню. Жарко палило солнце, дул сильный ветер,песок так и бил в лицо...Но Эр-Два-Берн-Два и Верно-Пэ-О-роботы-и им было пофиг. Чтоб как-то рассеять скуку,они сначала занимались чисткой и дефрагментацией своих жестких дисков,когда же все эти процедуры были уже проделаны раз сто,они завязали меду собой философский разговор:

-Слушай,Эр-Два,как ты думаешь,мы сумеем в срок доставить сообщение?- спросил Вернон-Пэ-О
-Пи-пи-пи...пи-пи-пи-п. Пи-пи-пи-пи (пер.: Честно говоря...Я боюсь,как бы мы не опоздали.И так уже прошло много времени,а мы еще не добрались до близлежащей деревни)-ответил Эр-Два-берн-Два и в его писке явственно раздались тревожные звуковые колебания.

-Ха-ха,глупая мусорная урна!-издал стандартные смеховые звуки Вернон-Пэ-О-Тут-то я тебя и подловил! Черт побери, мы на другой планете, а Принцесса О`Нил сейчас на другом конце Галактики! Время в космосе течет по-разному,так что мы может плестись до Сплинтера Ван-Ноби хоть десять лет,а на Ымперском Крейсере пройдет всего пять минут.

-Пи-ппи! Пи-пи-пи-пи-пи-пип! Пи-пи-пи-пи. (пер.:Ах ты противный обманщик! Воспользовался тем,что в меня не загрузили данных о временных потоках в разных частях Вселенной! Все,я с тобой больше не разговариваю)
Два Дроида замолкли и ехали дальше в полном молчании. Чуть позже они вообще вошли в спящий режим,оставив функционировать свои передвижные конечности на пол-силы аккумулятора. Мимо них медленно тянулись сюрреалистические пейзажи Мягких Часов Сальвадора Дали, Суп Энди Уорхолла, Гойя Пабло Пикассо и всякая остальная фигня,что обычно возникает в пустыне,когда мозги плавятся от жары и уже ничего не соображаешь. И тут перед сладкой парочкой возникла развилка(да-да! Развилки в пустыне-дело обыкновенное) в виде гигантского Алтын-камня. На камне значились три надписи:

" Направо пойдешь- невесту найдешь,

Налево пойдешь-богатство найдешь,

Прямо пойдешь- врежешься в камень как последний кретин."


Дроиды застыли в замешательстве: никто из них не мог определиться. Но поспорив,перебрав все варианты и алгоритмы действий,снова поспорив,проверив средний путь и убедившись,что действительно,врезались в камень, Эр-Два-Берн-Два и Вернон-Пэ-О решили,что каждый из них выберет свой путь: Эр-Два пойдет направо,а Вернон-налево. "Кто-нибудь из нас обязательно да найдет Сплинтера Ван-Ноби"-разъяснил Берн-Два.

Разъехались. Длинный Бабуинский день(36 часов) тянулся к закату. Пустыня постепенно тускнела и погружалась во мрак. Берн-Два все катился между песчаными барханами,как вдруг заметил шевеление со стороны.
"Что это такое?"-подумал Берн.Покатился дальше. Снова шевеление. Берн-Два снова остановился. И т.д.,пока Берн случайно не увидел яркое кричащее граффити на песчаной дюне:"Этот район пустыни контролируется бандой Смурфиков!" Берн-Два испугался и только сейчас заметил, что это уже не обычный абсолютно пустынный район пустыни,нет, тут уже росли кактусы,в которых были оборудованы домики,пальмы,были небольшие водоемы и везде взрывали пыль гигантские 5-метровые джипы. Внезапно из-за близлежащего куста с диким воплем выскочил Смурфик. Берн-Два шарахнулся назад,но другой Смурфик подло подобрался сзади и вонзил ему заточку в бок. Берн-Два, с кровоточащим(?) боком ринулся в другую сторону,угодил в кактус,который упал на него. Потом сверху еще обрушилась тонна песка,пальма,джип,аэроплан,рояль и сейф,и Берн-Два оказался погребен под мощным завалом.

Прошло 10 лет.
На месте песчаного завала выросла прекрасная огромная Бабуинская Картошка с красивыми цветами. ВНЕЗАПНО!-цветы внизу Картошки задрожали, коренья раздвинулись в разные стороны, взрылась земля-и из-под земли вылез Эр-Два-Берн-Два собственной персоной,весь грязный и чумазый.
"Перезагрузка...Аварийная перезагрузка программы...Восстановление данных...Принцесса О`Нил, Дарт Шреддер,Ымперия,послание, Сплинтер Ван-Ноби,последняя надежда Вселенной. Я ЖЕНЩИНА."-все это мигом пронеслось у Берн-Два в его Кибер-Мозгах,и он тут же все вспомнил!
-Пи-пи-пиии...Какого черта я пищу,ведь я могу говорить!-воскликнул Берн-Два- Нужно срочно быстро ехать,спасать Вселенную!

И конечно,Берн-Два немедля ни секунды пустился в путь. Помогли его,кстати,Смурфики, которые за 10 лет эволюционировали из примитивных,диких существ гномоподобного типа в разумных прямоходящих, 2-х с половиной метровых котолюдей На-Ви. Сама планета Бабуин за 10 лет тоже изменилась-она превратилась в тропический зеленый рай.
Подвез Берна-Два до поселения фермеров некий Джейк Салли,довольно приятный,но немного ограниченный тип.

-Отлично,наконец-то я добралась- промолвил Берн-Два, въезжая во двор фермерского хозяйства.
Ферма четы СпэйсРэднэков была,к слову сказать,очень даже ничего. Все скромно,но достойно. Амбар на 148 отсеков, 87-уровневый дом, загоны для Чужих,Пицц-Убийц и прочей нужной в хозяйстве скотины-где-то 203. Хотя основной доход,вернее,те крохи для существования-приносило сельское хозяйство. СпэйсРэднэки мирно выращивали оружие уничтожения и разрушение на своих полях и за пол-цены продавали жадным Ымперским торгашам. Бедные люди...

Но вернемся к действительности. Хозяин фермы, Винни Рэднэк как раз отбирал новую партию рабочих для своего небольшого хозяйства. Берн-Два затесался в эту толпу,чтоб подобраться поближе к Винни и расспросить того об Сплинтере Ван-Ноби. Винни выбрал порядка 26 гуманоидов и 14 негуманоидов и три Робота-как раз Эр-Два-Берн-Два,Вернона-Пэ-О и еще какого-то непонятного чудика под названием Валл-И.

Вернон-Пэ-О был очень удивлен,увидев снова Берна-Два. ОЧЕНЬ.
-ОХ,Берн-Два,я думал,что уже никогда тебя не увижу. Как-никак,а прошло уже десять лет как ты исчез.
-Чтоооооо?!?!?- Берн-Два...Он...ну...короче



-...а ты чем занимался в течение десяти лет? Или тебя тоже чем-то завалило?-чуть очухавшись,спросил Берн-Два. Вернон-Пэ-О,чуть помедлив,ответил:
-Я? А,нет,я нигде не застревал... Я просто...катался,гулял по этой планете,наслаждался жизнью. Даже представляешь,сколотил собственную Рок-группу! Правда,она просуществовала лишь два года и выпустили лишь один альбом,и то,не платиновый,а золотой,или как там...
-ЧТООООО?!?!? Как ты мог?! Ты что,забыл про цель нашей миссии???!!! Ах ты,процессор недоделанный!-справедливо рассердился Берн-Два. Вернон-Пэ-О,обидевшись,ответил в тоне "Я не какашка,ты какашка!":

-Я не забыл про нашу миссию! Просто видеокассета с информацией была у тебя!

В течение дня наемные работники фермы тяжело работали,и к закату в живых осталось лишь 10 гуманоидов,4 негуманоида и...3 робота,собссно. Все отправились спать в яму,полную змей и скорпионов,но только не Берн-Два и Вернон-Пэ-О! Они остались,чтоб поговорить с хозяином фермы. Винни Рэднэк смерил Дроидов уничтожающим взглядом и процедив сквозь жевательные жвалы:"Я не умею говорить на языке стремных уродцев,поговорите лучше с моим сынком,он тоже стремный уродец",ушел в дом. Спустя пару минут из дома вышел странный зеленый паренек с панцирем на спине и синей повязкой на глазах(аплодисменты!)

-Кто вы такие?-спросил парень

-Здравствуйте-начал Вернон Пэ-О-мы лишь смиренные Дроиды,которые пришли просить вас о помощи...

-Так,сначала представьтесь,- строго поправил зеленокожий парень- Меня вот зовут Лео Скайуокер. Впрочем,можете звать меня просто Леонардо. Я живу на этой ферме с раннего детства и ничего,кроме нее и окрестностей Эдалта Свима не видел.

-Ох,извините,- затараторил Верно-Пэ-О- я не хотел,извините, конечно,я поступил очень грубо и бестактно,нет мне прощения...Как мне загладить свою вину? О,я знаю,давайте я расцелую ваши великолепные ноги, правда, у меня нет губ и рот не раскрывается, но я буду стараться...

-Заткнись, Вернон,-перебил его Берн-Два,которому надоело слушать бред трусливого позолоченного подхалима. Берн взял инициативу на себя:

-Меня зовут Эр-Два-Берн-Два,я Астродроид, навигатор и указатель направления для космических кораблей. А это- Вернон-Пэ-О,стандартный Дроид-Переводчик производства Google-Galactical-Translate.

-Понятно. Приятно познакомиться- улыбнулся Лео.

В целом,этот Леонардо оказался довольно-таки неплохим парнем-простодушный,честный и прямой. Как оказалось, он был сиротой:ни мать,ни отца не помнил и с самых ранних лет жил на этой ферме со своими дядей,тетей и их семейством,которые представляли из себя 3-метровых красных глистов с жесткими щупальцами и острыми хватательными жвалами.
Про Сплинтера Ван-Ноби Леонардо ничего не слышал (на дисплеях Дроидов высветился грустный смайлик ) ...зато Лео знал старика-затворника Сплинта Йоши! ( грустный смайлик Дроидов сменился на радостный *I`m crazy. Yahoo!!!* )

-Он живет на отшибе,за сто километров от нашей фермы,в Зловонных Ущельях- сказал Леонардо.
-Отлично, тогда мы должны тотчас же добраться до него немедля ни минуты!- радостным тембром провозгласил Берн-Два.

продолжение следует...

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 20.06.2012 в 12:02.
20.06.2012, 03:59
Не смотрела звездных воинов, но посмеялась от души. Задумка потрясающая. Продолжайте!
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
24.06.2012, 21:11

  

" Направо пойдешь- невесту найдешь,

Налево пойдешь-богатство найдешь,

Прямо пойдешь- врежешься в камень как последний кретин."

Убило нах!
24.06.2012, 21:34
Зачётный Фан-Фик ! Требу проду по 5 фильму "Ымперия наносит ответный удар"
13.07.2012, 15:50
Классно пишешь!
Я редко читаю фан-фики, но этот стоил моего просмотра )
Жду продолжение )
04.08.2013, 21:04
Обожаю звёздные войны,но пародии терпеть не могу.Фанфик так себе,без обид
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):